Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Саша Ш. сказал:

Еловик ПРИНЦИПИАЛЬНО не ловит "чебурахами".

Почему -не знаю...Но он ТАК заявлял.)

Есть у Сани друг которого в узких кругах величают Чебурахой, может он его не хочет обидеть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, Саша Ш. сказал:

Почему -не знаю...Но он ТАК заявлял.)

 

Не ловлю потому как не считаю надежным, лучше меньше поклевок чем слить трофей и за офсета.

Ссылка на комментарий

Я тоже заметил, что окунь на джиг цепляется не плохо, а щука, зараза, часто выплевывает(((

Ссылка на комментарий
 
Не ловлю потому как не считаю надежным, лучше меньше поклевок чем слить трофей и за офсета.
На чебураху и двойник и тройник же можно поставить. С разборной чебурахой вообще без проблем.
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:
Только что, Еловик сказал:
 
Не ловлю потому как не считаю надежным, лучше меньше поклевок чем слить трофей и за офсета.

На чебураху и двойник и тройник же можно поставить. С разборной чебурахой вообще без проблем.

А как тройник вдеть в силикон?

 

Ссылка на комментарий

Джигголовка или чебураха.

Чаще чебураха, реже джигголовка.Офсет для  неогруженной резине. В джиге не нравится, постоянно резину надо поправлять..... Наверное чуток больше сходов с одного крюка джигголовки, зато меньше сеток старых ловишь. Если надо зацепистость это мандула.)

Ссылка на комментарий
А как тройник вдеть в силикон?
 
Один крюк в спинку, два торчат наружу, например. Можно даже обычную чебураху, а крюк крепить американкой.

Как то так...IMG_20191011_225913.jpeg

Ссылка на комментарий

Делал поролон на тройниках. Затея бестолковая,  ничего не улучшается в плане зацепистости.. Для поролона двойник, так-же как и для отводного.

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Один крюк в спинку, два торчат наружу, например. Можно даже обычную чебураху, а крюк крепить американкой.

Как то так...IMG_20191011_225913.jpeg

А я считал, что прелесть джига ещё и в том что он работает как незацепайка, а так только без травы и коряг наверно?

Ссылка на комментарий

В голову штопор вкручивается...с ним резина очень надёжно держится, зачастую вообще крюк в пасти, а резина рядом болтается и зубами не так рвётся.1570824238003.jpeg

А я считал, что прелесть джига ещё и в том что он работает как незацепайка, а так только без травы и коряг наверно?
Понятно, что это снасть не для травы и коряг.
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

В голову штопор вкручивается...с ним резина очень надёжно держится, зачастую вообще крюк в пасти, а резина рядом болтается и зубами не так рвётся.1570824238003.jpeg

Понятно, что это снасть не для травы и коряг.

А, вона оно как))) а я то думаю, чем рыбка держится)))

И чем же она отличается от воблера?

Ссылка на комментарий
А, вона оно как))) а я то думаю, чем рыбка держится)))
И чем же она отличается от воблера?
Совсем ничего общего...
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:
Только что, Дмитрий М сказал:
А, вона оно как))) а я то думаю, чем рыбка держится)))
И чем же она отличается от воблера?

Совсем ничего общего...

Ну наверно может быть)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Аль с Почином сказал:

Только что воротились со Шмелём с воды. Уехали в районе 9-00 утра. Копка, Мста, Гнилка, Перерва... Одним словом стандартный набор 

водных угодий давно знакомых и манящих к себе обилием трофейной рыбы в огромных количествах.:7:

Как всегда трофеев оказалось не густо от слова "совсем".

 

Вы всё крутитесь по одному маршруту как и тысячи других жаждущих - там рыбы давно уже нет , ну неужели непонятно :37:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Россомаха сказал:

Вы всё крутитесь по одному маршруту как и тысячи других жаждущих - там рыбы давно уже нет , ну неужели непонятно 

О Игорь =) Ну про маршруты и страждущих =) Мы же другим не навязываем =) Мы тихо сами собой..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, lllmejl сказал:

О Игорь =) Ну про маршруты и страждущих =) Мы же другим не навязываем =) Мы тихо сами собой..

 

Я вас умоляю Самуил Яковлевич :7:

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 18:06, рыболов82 сказал:

 

так для разгона  если талон надоест http://www.bidbaits.ru/bids/306164/  http://www.bidbaits.ru/bids/181265/

Не тот ли это спиннинг, на который Путин в 2013 году в Тыве на 21 кг. щуку поднял? :7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Водопроводчик сказал:

А на следующем забросе клюнул окунь на 360гр.

DSC02191.JPG

Вот - подумал я - не зря в такую хорошую погоду поехали. Конкурентов никого и рыба жрёт. :42: Но на этом жор закончился. Опять пошёл весёленький дождик с пузырьками и подул свежий ветерок, пригибающий берёзки к земле, по воде запрыгали белые шипящие барашки и рыба, вопреки этим идеальным условиям, где то затаилась. Спустя несколько часов, у меня была ещё пара поклёвок, но реализовать их не получилось. У начинающего спиннингиста кроме камней и коряг никто ни разу не клюнул. После очередного обрыва снасти, он даже не стал ничего привязывать, а просто сидел в лодке и любовался божьей благодатью, пока я пытался договориться с рыбой. Когда его стало потряхивать, я решил, что рыбы на сегодня хватит и мы ещё засветло закончили этот чудесный уикэнд. 

Миша, чудесный отчет!:25: Молодцы вы с Сергеем, настоящие рыбаки, которым ни по чем ни какая плохая погода. Прочитал его даже жене, смеялись оба! Круто, поднял настроение в хмурую погоду!:26:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ЮрКон сказал:

Не тот ли это спиннинг, на который Путин в 2013 году в Тыве на 21 кг. щуку поднял? :7:

 

Хороший палка - только по цене нолик бы убрать :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

Миша, чудесный отчет!:25: Молодцы вы с Сергеем, настоящие рыбаки, которым ни по чем ни какая плохая погода. Прочитал его даже жене, смеялись оба! Круто, поднял настроение в хмурую погоду!:26:

Паша, наш праздник был в четверг,

В 10.10.2019 в 18:09, Водопроводчик сказал:

 А всех остальных помешанных рыболовов с праздником. :7:

image.png

а отметили мы его сегодня. :7:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, RU XOXOL сказал:

i (7).jpg

Саня,не так давно вернулся с прогулки.Съездили с семьёй на озеро и не посредственно в Козанево! Волны при таком ветре нет,вполне комфортно ловить было-бы!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, наш праздник был в четверг,

а отметили мы его сегодня. :7:

Миша, я никак не ожидал, что вы в такую погоду рванете. Сегодня ездил в машине и в ней было не комфортно, поливало как из ведра.:26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Миша, я никак не ожидал, что вы в такую погоду рванете. Сегодня ездил в машине и в ней было не комфортно, поливало как из ведра.:26:

 

А я даже из дома не выходил сегодня)))

Завтра погода уже лучше будет, хотя бы без ливня.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

А я даже из дома не выходил сегодня)))

Я стесняюсь спросить,а чем-же ты занимался?:facepalm::48:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика