Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Recommended Posts

куда же нынче без него))):7:

Один я как лошара))) с обычным но хорошим эхо еще ловлю)))

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Один я как лошара))) с обычным но хорошим эхо еще ловлю)))

главное прально его приготовить))))))))))))

Один я как лошара)))

не могу не согласиться с такой самокритичностью:48:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

с обычным но хорошим эхо еще ловлю)))

так возьми в ипотеку:7:

Пока и с берега клюет))))
Вот когда рыба будет только на картинке тогда и куплю

Сам дурак

10 минут назад, дядя Жорик сказал:

а компрессор какой взять? Браво вроде скурвился. Смотрел в Москве в павильонах разные преразные, вроде Маремана нахваливают. Продаваны к Браво с пренебрежением относятся, хоть сами ими и торгуют:facepalm:

Только что, Бегемот сказал:

а компрессор какой взять? Браво вроде скурвился. Смотрел в Москве в павильонах разные преразные, вроде Маремана нахваливают. Продаваны к Браво с пренебрежением относятся, хоть сами ими и торгуют:facepalm:

у меня браво))

Всем привет! Я сегодня на рыбалке в ночь...ветер и волна...с вечера 2 невнятные поклевки и усе...жду утра... ветер не умолкает...бум смотреть утра...

Чо ты туда поперся то? Из дома выгнали наверное)))

Возьми обьемник а давление бр -9 набьешь

Только что, Хищник... сказал:

Чо ты туда поперся то? Из дома выгнали наверное)))

вот очарованные то))) нет чтобы дома, да на диванчике умные мысли излагать)))

вот очарованные то))) нет чтобы дома, да на диванчике умные мысли излагать)))

И не говори лег между двух собак и ноги в тепле и ветер не мешает)))

И не говори лег между двух собак и ноги в тепле и ветер не мешает)))

логично:7:

пришел бы на лодочную вечером, да спросил бы рыбки у добрых людей)) главное не у одних и тех же))

логично:7:
пришел бы на лодочную вечером, да спросил бы рыбки у добрых людей)) главное не у одних и тех же))

Мля Валерий может этот отчет и пишет с дивана))) фоток то нету)

Только что, Хищник... сказал:

Мля Валерий может этот отчет и пишет с дивана))) фоток то нету)

не)) не думаю)))

28 минут назад, Бегемот сказал:

бери браво бтп12м со стрелочным манометром,,запчасти в наличии всегда все есть,на цфр паренек  если что ремит любые 500р ,я на саите борика брал там дешевле  https://borika.ru/nasosy-bravo/nasos-bravo-btp-12-m

15 минут назад, Дмитрий М сказал:

а свояк полоскал ждигу 

Отличное  новое обозначение осенней рыбалки на джиг:25:

7 часов назад, рыболов82 сказал:

бери браво бтп12м со стрелочным манометром,,запчасти в наличии всегда все есть,на цфр паренек  если что ремит любые 500р ,я на саите борика брал там дешевле  https://borika.ru/nasosy-bravo/nasos-bravo-btp-12-m

Насос действительно не плох. 

Или в Питере бываешь же частенько, то проще на Малоохтинском самовывозом забрать, разница 100ка но на круг без доставки дешевле встанет конечно. https://promarine.ru/elektricheskie-nasosy/28673-nasos-elektricheskij-bravo-btp12-manometre.html?utm_source=yandex&utm_medium=poisk&utm_campaign=btp12manometre&utm_term=Bravo+btp+12+m&utm_content=zagolovok&yclid=5303733171076498622

7 часов назад, Бегемот сказал:

Отличное  новое обозначение осенней рыбалки на джиг:25:

Да, да, жди фигу)))

Привет, Эдуард! Ты приобрел новую лодочку? Поздравляю! Подскажи длину и диаметр борта. А номер на борту это регистрационный? А зачем? Вроде же не требуется до 10 лс

Да, да, жди фигу)))
Привет, Эдуард! Ты приобрел новую лодочку? Поздравляю! Подскажи длину и диаметр борта. А номер на борту это регистрационный? А зачем? Вроде же не требуется до 10 лс

Чуть выше все уже рассказано)

8 часов назад, Ловчий сказал:

Даже самолет на берегу теперь есть! А говорили кризис в стране...:7:

E33A2A20-6E43-4571-81F7-D0B78FE4CF57.jpeg

179C87F1-7993-4E81-8D9F-AA85AD5B89B8.jpeg

Самолет такой стоит дешевле крузака. :2:

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Самолет такой стоит дешевле крузака. :2:

с салона или таких же лохматых лет?:facepalm:

38 минут назад, Ловчий сказал:

с салона или таких же лохматых лет?:facepalm:

Ну,мы брали семилетку за 2200т

26 минут назад, L_N сказал:

Сегодня, привез жену к 12 дня домой с работы, пообедал и договорился с отцом отправиться на лесную лужу. Отец согласился DSC_1105.JPGотправиться со мной на озеро неберучку. Тепло, но пасмурно, небо закрыли тучи и ветер... Самая щучья погода.  Вот уже несколько лет штурмую его джерками безуспешно. Отец сказал сразу, что сегодня я поймаю, но если клюнет четверка, то солью.:2: Вот так с шутками и прибаутками выплыли на просторы загадочного водоема. Покидали у берега, тишина. Потом отправились вглубь озера по знакомым мне банкам. На третьем забросе у меня поклевкDSC_1107.JPGа, и я тащу красивую полторашку на малый "визард".DSC_1110.JPG Фух, можно расслабиться и ловить в свое удовольствие... Озеро распечатано. Отец сказал, что он же говорил, что поймаю...DSC_1112.JPG:26:На энном забросе у отца на джиг отожрали хвост, значит таки зубастая не одна. Переплыли дальше, у меня удар и сход через метр... Интересно, начали прочесывать местность... DSC_1116.JPGОпять удар, ловлю килошку... DSC_1124.JPGDSC_1130.JPGБуквально через минуту отец ловит шнурка, DSC_1136.JPGтаких мы отпускаем... Пусть плывет и зовет маму...DSC_1141.JPG Осенний день коротокDSC_1161.JPG, поэтому осмысленно движемся между ямами и мелями. После 5 DSC_1143.JPGвечера DSC_1155.JPGс красивым выходомDSC_1156.JPG и подбросом DSC_1178.JPGвверхDSC_1180.JPG джерка поймал еще двух зачетных зубастых. DSC_1183.JPGОтец помогал завести всех в подсак, никого не слили.... DSC_1173.JPGСолнце начало убегать за верхушки деревьев, и мы решили проверить еще одно место по дороге. Поймал с брызгами и опять же подбросом, DSC_1186.JPGпрямо как весной, зубастую... МелковатаDSC_1188.JPG, отправили подрастать... DSC_1189.JPGЗа следующие 5 минут получил еще две нереализованные поклевки, и уже точно стало пора домой, наступали сумерки... Рыбалкой невероятно доволен, после стольких пустых выходов сегодняшний просто пир духа. Пять зубастых поймал, одну отпустил и отец одну отпустил, плюс 3 нереализованных щучьих поклевки у меня за 5 часов рыбалки... Супер:25:, сегодня джерки не подкачали. Всем НХНЧ!:26:

Паша , привет! Рад за вас. Жаль пацанов не было! Шикарный отчёт!

8 минут назад, Боярский сказал:

невероятно доволен, после стольких пустых выходов сегодняшний просто пир духа

Паша молдчага, позавидовать можно. Так держать!

Паша молдчага, позавидовать можно. Так держать!

И не говори, умеет дразнить))
Паха красава

Рыбалка не задалась...ветер так и не стих...в час ночи смотался домой...вчера как то не до телефона было... помогал жене яблоки чистить на сок...