Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Recommended Posts

24 минуты назад, Аркадий Изаренков сказал:

Меня можно поздравить , первый раз в этом году , 24 05 утром на отводной 6 ОКУНЕЙ , общий вес 800 гр. , нам на уху хватило .

Аркадий,с удовольствием это делаю - то бишь поздравляю :26:!!!! Лови больше,пиши чаще!!!! Вливайся в наш коллектив единомышленников-писателей :4:

Миша стрекоз выкинул, а шевелить ими кто будет?)))

16 минут назад, Хищник... сказал:

Миша стрекоз выкинул, а шевелить ими кто будет?)))

Они ещё сами лапами дрыгали. Поплыли очень кучно - кому то повезёт, вдоволь пожрёт. 

4 минуты назад, L_N сказал:

Из записок юного натуралиста... Сегодня отправились с Ярославом , моим средним сыном, на одно из лесных озер, коих в нашем районе предостаточно. Отмахали почти 8 часов джерками, не видели ни поклевки ни всплеска на воде, хотя зубастая там есть, я ее там ловил. В 5 вечера поняли, что делать здесь нечего и погребли ближе к дому. Птичек наслушались, природой налюбовались, воздухом надышались, а зубастая козел. Всем НХНЧ!:26: Будем искать дальше.

DSC_0315.JPG

DSC_0324.JPG

DSC_0326.JPG

DSC_0331.JPG

DSC_0339.JPG

Паша это хитрое озеро) 

Только что, Андрей 73 сказал:

Паша это хитрое озеро) 

Я знаю,Андрей, но притягивает.:26: Вода кристальная, народа никогда почти нет. Просто рай для душевного отдыха, не за рыбой и ездим!:26:

13 минут назад, L_N сказал:

Я знаю,Андрей, но притягивает.:26: Вода кристальная, народа никогда почти нет. Просто рай для душевного отдыха, не за рыбой и ездим!:26:

Паша, там другие большие приманки рулят.

"Будем искать дальше."

Главное, чтобы с перламутровыми пуговицами :7:

1 час назад, Еловик сказал:

Паша, там другие большие приманки рулят.

Там все чего хочешь рулит, главное, чтобы ее величество изволило кушать.:2:

DSC_0060.JPG

5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Очень плодотворные выходные выдались.

. Пару раз ещё и кинул и стал собираться домой, я и этих то еле-еле запихал в противогазовую сумку. Посмотрел на часы 18:50, почти два часа рыбачил. Хватит. Дома взвесил рыбок - 2,07 и 2,43 кг. Для не долгой вечёрки - отлично!

DSC01452.JPG

Миша, просто нет слов!:25: То легко и непринужденно ловит язей, то пошел и поймал зубастых... Мастер!:25::26: Теперь опять буду сидеть и размышлять "что плохо я себя представлял рыбой"...:fish2:

7 минут назад, L_N сказал:

Теперь опять буду сидеть и размышлять "что плохо я себя представлял рыбой"...:fish2:

Не надо размышлять. Надо просто думать, как рыба и обращать внимание на всевозможные травинки, коряжки, заводинки, на всё, где можно сидеть в засаде. Ну, и подача приманки - не заученные правильные проводки, а всегда импровизация....Иногда помогает. :26:

Трубопровод красава))

Миха слайдер новый, битого на пенсию отправил))?

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Не надо размышлять. Надо просто думать, как рыба и обращать внимание на всевозможные травинки, коряжки, заводинки, на всё, где можно сидеть в засаде. Ну, и подача приманки - не заученные правильные проводки, а всегда импровизация....Иногда помогает. :26:

Да, Миша, учиться мне еще и учиться... Буду работать над собой дальше.:26: Сегодня заглянул почти под все коряги, раз 10 отцеплял джерки от них... Буратины сегодня и умирали и ускорялись и как только не финтили, но не помогло. Наверное, еще руки после зимы с головой не так работают...:7:

3 минуты назад, L_N сказал:

учиться мне еще и учиться

Паша, 50% успеха - это правильно выбрать водоем где в данный момент она жрет! просто ты не угадал.

1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, 50% успеха - это правильно выбрать водоем где в данный момент она жрет! просто ты не угадал.

Наверное, я просто поехал Саша, где мне нравится и нет толпы...:26:

7 минут назад, Хищник... сказал:

Трубопровод красава))emoji106.png emoji481.png

Миха слайдер новый, битого на пенсию отправил))?

Да, слайдер новый, от Грызлика. А битого что то уже жалковато стало. Он ведь у меня, пожалуй, самый пожилой долгожитель, и рыбы поймал он о-о-очень много. Почти раритет - не хочу его терять, поэтому жалею.

Наверное, я просто поехал Саша, где мне нравится и нет толпы...26.gif

Паша правильно сделал, я тож стараюсь так уезжать, но рыбу надо учится ловить, со временем все придет, не жди просто получай кайф от ловли и это тебя расслабит ,а рыба сама клюнет)Мне вчера позвонили и сказали пора в демянск ехать))) щука порет))))

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Мне вчера позвонили и сказали пора в демянска ехать))) щука порет))))

Когда ехать? 

Когда ехать? 

Саня надо сейчас, но работа времени не дает)

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня надо сейчас, но работа времени не дает)

А к выходным уже нажрется или еще не?

Всем привет! Читаю ваши отчёты и радуюсь за всех... А у меня пока полная непруха... вторые выходные в пролете... дожди меня преследуют ... единственный плюс,это то что мотор докатал... ну надеюсь будет и на моей улице праздник... Всем НХНЧ друзья!!!

15 минут назад, Волжский сказал:

Всем привет! Читаю ваши отчёты и радуюсь за всех... А у меня пока полная непруха... вторые выходные в пролете... дожди меня преследуют ... единственный плюс,это то что мотор докатал... ну надеюсь будет и на моей улице праздник... Всем НХНЧ друзья!!!

Валера, привет! Рыбы-то поймал на уху? Или ты ответственно подошёл к обкатке мотора и даже спиннинг не брал?))

1 час назад, Зайчишка сказал:

Валера, привет! Рыбы-то поймал на уху? Или ты ответственно подошёл к обкатке мотора и даже спиннинг не брал?))

Привет Паша! Спининг брал,пытался дорожить...но основной упор на обкатку мотора... поймал пару мелкощук и отправил подростать...как-то так...

Да я особо и не расстроился...главная цель достигнута...мотор обкатан... А свою рыбу ещё поймаю...

Извиняюсь, отчёт свой перечитал, судачёк , который с ранами, не самый большой из пойманных...запарился, прост счёт не вёл и не запоминал особо... А вот это Бомба , запах улёт)))gifZc1q5p-E.jpg

6 минут назад, ФИЛ сказал:

А вот это Бомба , запах улёт)))

Привет Андрей! Что за полоса?

5 минут назад, ФИЛ сказал:

Извиняюсь, отчёт свой перечитал, судачёк , который с ранами, не самый большой из пойманных...запарился, прост счёт не вёл и не запоминал особо... А вот это Бомба , запах улёт)))gifZc1q5p-E.jpg

Андрей, что за "бомба"? Размер? Где заложена и почем?