Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Odecolon сказал:

На веслах всегда можно, было бы желание.)))

 

Борис, сейчас рыбачить или вообще? У быков рыбачат на донки машина рядом, у драмтеатра тоже от машины недалеко.

Но если про сейчас, то смысла не вижу - рано. Вода прибывает, муть пойдет, толку не будет. Вот на этом сайте парни всё про новгородский фидер знают.

http://fed-fishing.ru/

Да мне порыбачить, мне рыбы не надо. В Новгороде не с руки,мне бы где нибудь по объездной........ 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Борис1962 сказал:

Да мне порыбачить, мне рыбы не надо. В Новгороде не с руки,мне бы где нибудь по объездной........ 

рассмотри вариант Котовицы - сьезд  с М 10, так называемые плиты

Ссылка на комментарий

Это Мста выходит.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гарик сказал:

рассмотри вариант Котовицы - сьезд  с М 10, так называемые плиты

Сегодня заезжал на пару часов туда , мелкая густера скучать не дает, половина поклевок " держи фидер " . Траву несет , но ловить можно .

Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 20:26, ФИЛ сказал:

Кречевицы, Волхов, 20 минут назад... IMG_20190331_194757.jpegIMG_20190331_194746.jpeg

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

До Захарьино ещё не дошло, завтра собирался по жидкой воде прохватить на новом моторе.

В 01.04.2019 в 21:54, Андрей 73 сказал:

Парни у меня такой вопрос, с какого числа можно хотя бы на вёслах,в нете все по разному,краем уха слышал, что у нас в Нов.обл.с 19 апреля для мало мерных

 

На Волхове до 05.04.19 г. можно на моторе, потом до 15 июня только на вёслах.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zika.valera сказал:

 

До Захарьино ещё не дошло, завтра собирался по жидкой воде прохватить на новом моторе.

WP_20190402_001.thumb.jpg.0aec5cd45600f763dc31b481e8eb3f15.jpgWP_20190402_002.thumb.jpg.8f897328a0136ab384ffc0499eb8cd97.jpg Сегодня на обеде в Котовицах . За 2 часа ни одной льдины не увидел .

Ссылка на комментарий
15 минут назад, zika.valera сказал:

 

 

 

На Волхове до 05.04.19 г. можно на моторе, потом до 15 июня только на вёслах.

Я что-то пропустил? Вроде бы раньше нельзя было в поймах и реках, впадающих.

9 минут назад, And сказал:

Мста поперла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Я что-то пропустил? Вроде бы раньше нельзя было в поймах и реках, впадающих.

Тоже перевариваю новую информацию ... С открытия навигации всегда спокойно по Волхову плавали , главное в заливы не заплывать ...

Ссылка на комментарий

Сегодня рыбалка накрылась, с утра -9*С и Волхов подмёрз.

274.JPG

 

А это вчера в 16.00

 

275.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артём сказал:

Сегодня затопы Хвойная. В рыбу попали сразу, только мелочь. Лёд хороший, заберегов нет,  даже Паше L N бояться нечего! 20271211_103658.jpg

 

Артем, молодцы!:26:Рад за вас!:25: Я все свои вещи постирал, корыто и ящик убрал далеко, чтобы не было соблазна продолжить. Сезон закрыл, жду и готовлюсь к открытию охоты.:26: В нашем деле главное вовремя остановиться. :2:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Артем, молодцы!26.gifРад за вас!25.gif

 

Это не Артем)))))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

  В нашем деле главное вовремя остановиться. :2:

Паша, в нашем деле главное - первый лёд и последний лёд. Именно в эти два момента можно попасть на незабываемый клёв (вспомни наше открытие с Хищником и ко.), а всё, что между этими двумя крайними состояниями льда - упование на удачу. Так что ты поторопился сезон закрыть, лёд ещё реально хороший и я не геройствую, в берегах ещё снег лежит. Могу тебе конкретно подсказать ГДЕ. :26:

1 минуту назад, Боярский сказал:

Миха, ты - провокатор!:7:

Говорю как есть - утренники каждый день, и даже к вечеру верх льда ещё не отпускает.

Ссылка на комментарий

Сегодня после работы заскочил на нашу р. Вишерка. Посмотрел заходы на лед. Одно местечко практически без заберега.

 Завтра с утра на полтора часика сгоняю, наверное. Вдруг и поймаю чего-нибудь!

4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Говорю как есть - утренники каждый день, и даже к вечеру верх льда ещё не отпускает.

Так я и говорю, провоцируешь на поездку. Сейчас Ярик почитает и зачешется )))

И прогноз ночами и утром минусовой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

 !

Так я и говорю, провоцируешь на поездку. Сейчас Ярик почитает и зачешется )))

Ничего он не зачешется. Он просто заметит, что я опять на его сауку ловил (на фото специально положил её на окуня). А ещё один окунь странный какой то - белый.

Ссылка на комментарий

На Ильмене обычно вторая половина марта и всё, лед кончается резко. Очень редко в начале апреля удавалось съездить. А в Хвойнинском и на Валдае и на майские бывает ездят.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

 . А в Хвойнинском и на Валдае и на майские бывает ездят.)

Однажды запомнилось закрытие 8 мая. Озеро в глубокой ложбине и на северной стороне (куда солнце лупит) лёд был чёрный, а на южной (теневой) сугробы по яйца. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, в нашем деле главное - первый лёд и последний лёд. Именно в эти два момента можно попасть на незабываемый клёв (вспомни наше открытие с Хищником и ко.), а всё, что между этими двумя крайними состояниями льда - упование на удачу. Так что ты поторопился сезон закрыть, лёд ещё реально хороший и я не геройствую, в берегах ещё снег лежит. Могу тебе конкретно подсказать ГДЕ. :26:

Говорю как есть - утренники каждый день, и даже к вечеру верх льда ещё не отпускает.

Миша, это понятно. Только я установил для себя правила, которым следую из года в год. Первый и последний лед не мой.:2: На этой неделе на выходных у меня дела, а на следующей неделе все вообще теряет смысл, поэтому уже и не дергаюсь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Миша, это понятно. Только я установил для себя правила, которым следую из года в год. Первый и последний лед не мой.:2: 

Паша,я тебя не отговариваю. :26:Но с фактом не поспоришь - первый и последний лёд это шанс на отличную рыбалку. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Миша, это понятно. Только я установил для себя правила, которым следую из года в год. Первый и последний лед не мой.:2: На этой неделе на выходных у меня дела, а на следующей неделе все вообще теряет смысл, поэтому уже и не дергаюсь.

 

Паша, правильно сделал!, не хер делать теперь на последнем льду, окунь не клюет, да и лещ тоже.

Прошлые сказки про мега уловы Окуня по последнему льду можно забыть, теперь только по первому льду, которого в частности на Боровно уже давно нет, можно чего нибудь поймать стоящего.

Лед еще не только в Хвойной нормальный, у нас на Боровно тоже все в порядке, ночные морозцы делают свое дело! 

Я вот помню что как то на 9 мая закрывал сезон на Боровно!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика