Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения



Понимаешь ведь и рыбачу постоянно, но на фоне Ваших отчётов не пишу, стыдно. Тут просто фартануло, и я не спасовал.:7:


Красава Леха , еду с Питера за рулем много не написать, одним словом уважуха[emoji106] [emoji481]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, алексей76 сказал:

Я уверен что в твоих озёрах есть рыба и крупнее, и ажиатажа как у нас нет, займись и тебе обязательно фартанёт.

 

Леша, все так, но вот тока когда теперь заниматься то?, первого льда как такового теперь тут нет, а позже уже Ладога манит . 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Еловик сказал:

А я вот уже хрен знает скока мечтаю о килошнике горбаче,

 Видел как-то на Гагаринском рынке в рыбных рядах в продаже.:facepalm:

 

45 минут назад, Еловик сказал:

но после твоего монстра как то все меркнет.

Таких в продаже не встречал...:7: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Красава Леха , еду с Питера за рулем много не написать, :25:одним словом уважухаemoji106.pngemoji481.png

 

Спасибо, честно говоря своим последним отчётом ты вдохновил меня оторвать жопу от дивана, а так как судака у нас нет пришлось искать окуней.:7: Ведь сколько с папой на рыбалку от ездил, он заберётся на банку и до обеда пол чемодана синегубых , я же в поисках, и по итогу с нулём, домой едем он подёбывает, и только вчера от него услышал, молодец ....:7: 

Ссылка на комментарий



Спасибо, честно говоря своим последним отчётом ты вдохновил меня оторвать жопу от дивана, а так как судака у нас нет пришлось искать окуней.:7: Ведь сколько с папой на рыбалку от ездил, он заберётся на банку и до обеда пол чемодана синегубых , я же в поисках, и по итогу с нулём, домой едем он подёбывает, и только вчера от него услышал, молодец ....:7: 


Самая лучшая награда, признание отца в тебе рыбака)
[emoji481] [emoji481] [emoji481]
Ссылка на комментарий
11 часов назад, алексей76 сказал:

Тут просто фартануло, и я не спасовал.

Алёша, поздравляю!:26:

Я, признаться, думал, что таких не бывает!

Ссылка на комментарий
  • Сколько рыба весит, угадаешь с первого раза, с меня стакан.:7:
IMG_20190328_150414.thumb.jpg.7876591f9b0caa814276a8e0e2ea206d.jpg
Леша, мои поздравления!!! Этот рекорд побить теперь будет ой как не просто!! Зато мотивация какая!!![emoji106][emoji106][emoji106]

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Хищник... сказал:


 

 


Нет какой то секретности в этой приманки, в инете наберите Евер Грин, модель маврик их две , у Миши я так понимаю 70 а есть еще 90.

 

Цена варьируется от 800 до тыщи.

Сложнее с цветами .не везде есть

ратлины китайские тоже ловят вот тсуоки китаи 

IMG_20190328_163500.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

 

ратлины китайские тоже ловят вот тсуоки китаи 

IMG_20190328_163500.thumb.jpg.96f9da6a83d34643da0ff16375cae3a3.jpg

 

Леша правда?))))))

Я сам ими ловил и есть в арсенале эта фирма, цена гуд.

Получил сегодня добавку)) от товарищей.

IMG_20190329_153213.thumb.jpg.6191bbdcc6c4f117a38b12e72164d8cd.jpg

Но это для меня не имеет особого интереса, вот блесна да))

Пришлось клонировать ту на которую батя уделал всех

IMG_20190327_225317.thumb.jpg.9e34d4201db65a2bfb20e58c6a4b1e06.jpg

 

Ссылка на комментарий

Лизензии на славные сети выдавали в этом году.??? Навигация же закрыта...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Сплавные

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий



 
А где такие товарищи водятся ??? :facepalm: :48:


Братуха хороших людей есть еще не много)))
Ссылка на комментарий

Сколько не ловил с Мишей(Данди) и Лешей(Алексей 76), теперь понимаю.... У них какая то поразительная нацеленность на рыб, то ли это приходит с годами, то ли состояние души. Это как идешь с Мишей, главное просто идти за ним и будешь с рыбой... Или как с Лешей- кидай сюда и будет поклевка... ну не беда что сплоховал, может в следующий раз будет о чем рассказывать... Молодцы мужики, настоящие Хвойнинские рыбари!:26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Сколько не ловил с Мишей(Данди) и Лешей(Алексей 76), теперь понимаю.... У них какая то поразительная нацеленность на рыб, то ли это приходит с годами, то ли состояние души. Это как идешь с Мишей, главное просто идти за ним и будешь с рыбой... Или как с Лешей- кидай сюда и будет поклевка... ну не беда что сплоховал, может в следующий раз будет о чем рассказывать... Молодцы мужики, настоящие Хвойнинские рыбари!:26:

Паша, не иначе стакан намахнул? :7: По поводу "сплоховал" я что то не понял. А по поводу "рассказывать" - так тебе всегда есть о чём рассказать, интересно и увлекательно. :26:

Ссылка на комментарий

С Пашей полностью согласен... поэтому на закрытие в прошлые выхи бегал неподалёку от Миши с Сержем... и своих окуней поймал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

По поводу "сплоховал" я что то не понял.

Летом, когда с отцом ловил, подъехал на лодке Леша. "Поехали говорит поймаем большую рыбу". Рыба то клюнула, но я был к ней не готов...:2:

 

Я в этом году на ДЗ тоже подержал крепыша, но он зараза выплюнул балансир. Четыре раза я его до лунки доводил, как видел свет, так вглубь уходил.... У меня пока с горбатыми не сложилось.:2:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

У меня пока с горбатыми не сложилось

Когда-то ты Паша так и про щуку на JB говорил, а потом фото с пятёрками...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, крот-9 сказал:

Когда-то ты Паша так и про щуку на JB говорил, а потом фото с пятёрками...

Вах, Женя, одно дело с зубастыми, другое с полосатыми. У меня с синегубами все хорошо. Пятерка только одна, так что мне до вас как до Китая.:2:

Ссылка на комментарий



Вах, Женя, одно дело с зубастыми, другое с полосатыми. У меня с синегубами все хорошо. Пятерка только одна, так что мне до вас как до Китая.:2:


Один год одна пятера, вот второй начинается)
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А по поводу "рассказывать" - так тебе всегда есть о чём рассказать, интересно и увлекательно. :26:

Помню когда с Пашей только познакомились он даже после рюмки коньяка вёл себя тихо и в основном слушал наши басни, сейчас уже и без стопки если заговорил не остановить, а руки то как красиво разводит. Во...т  :patsak:такая щука. :7: Сразу понимаешь перед тобой матёрый рыбачелло.:7:

Ссылка на комментарий



Помню когда с Пашей только познакомились он даже после рюмки коньяка вёл себя тихо и в основном слушал наши басни, сейчас уже и без стопки если заговорил не остановить, а руки то как красиво разводит. Во...т  :patsak:такая щука. :7: Сразу понимаешь перед тобой матёрый рыбачелло.:7:


Он просто вспомнил что у него ножик есть)))
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Он просто вспомнил что у него ножик есть)))

Это верно Дима...:26: У "боярина" лезвие ого го.:39:

16 часов назад, алексей76 сказал:

Помню когда с Пашей только познакомились он даже после рюмки коньяка вёл себя тихо и в основном слушал наши басни, сейчас уже и без стопки если заговорил не остановить, а руки то как красиво разводит. Во...т  :patsak:такая щука. :7: Сразу понимаешь перед тобой матёрый рыбачелло.:7:

Леша, так ведь с кем поведешься...:25: Манеры у сенсеев и перенимаешь...:26: А так я много не пью, так что размах рук ограничен.:26:

AKBdGwlVP6E.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

Ездили под Валдай с Рыбацким счастьем. Ледок и там уже последний.

 

 

WP_20190330_13_46_43_Pro.jpg

Что то на общей фотке тебя не видно...Или у меня " слепота "....?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика