Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хищник...,

ну а сам чего наловил-ты был отмечен как участник этого сабонтуя.и вообще ребята вы фанаты.одумайтесь нафиг такая рыбалка по такому льду.наша рыба от нас не уйдет.а ты дима с гордеичем вообще без башни-при таком то льде в такую то погоду и еще и ночью на мсте с присутствием течения рыбу ловить.даже если не утоните а только коки намочите это может плохо кончиться-жить конечно будете......а смысл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хищник...,

ну а сам чего наловил-ты был отмечен как участник этого сабонтуя.и вообще ребята вы фанаты.одумайтесь нафиг такая рыбалка по такому льду.наша рыба от нас не уйдет.а ты дима с гордеичем вообще без башни-при таком то льде в такую то погоду и еще и ночью на мсте с присутствием течения рыбу ловить.даже если не утоните а только коки намочите это может плохо кончиться-жить конечно будете......а смысл

Слава я этот сабантуй на льду засёк :nm038: про рыбу в отчётах напишу. а про лёд ты зря, есть и нормальный. :nm239:

Ссылка на комментарий


Валера, следующий раз горючки возьму побольше

Леха - молодцы :nm239: тока в следующий раз , прежде чем водку жрать :nm2902: угостите водяного царя :nm209::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Леха - молодцы :nm239: тока в следующий раз , прежде чем водку жрать :nm2902: угостите водяного царя :nm209::nm448: :nm448: :nm448:

А я то за 13 лет все обычаи забыл, думал чего ещё к молитве прибавить :rabbi: , а вот оказывается  что надо было сделать :P , Игорь горючки было мало и не сообразили, и Боярский то не подсказал, да это полный беспредел, :nm038:  придётся на завтра водному царю отдельный флакон покупать :nm239:

Ссылка на комментарий

А я то за 13 лет все обычаи забыл, думал чего ещё к молитве прибавить :rabbi: , а вот оказывается  что надо было сделать :P , Игорь горючки было мало и не сообразили, и Боярский то не подсказал, да это полный беспредел, :nm038:  придётся на завтра водному царю отдельный флакон покупать :nm239:

Объясняю дальше - после того как ты водяного угостил - он тебя одарит первой рыбкой :079:

нужно станцевать джигу , поцеловать рыбку и опустить ее головой  в стакан с водкой - после этого отпустить в лунку  :nm069:

Считай вся рыба твоя :nm239::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Димон - по рыбе молодца :nm239:

А про блесну - тебя же просили не показывать :nm2902::nm420: а ты все показал и рассказал :nm038: Теперь осталось сказать кто мастер и рассказать про игру :nm430::nm420: Похожа на одэколона с виду , но вижу - не она :nm239:

 

Мастер захочет сам ответит, главное чтоб не обиделся. :017:  я же и так не все его показал. :mrgreen: вторая тоже супер по игре но рыба её не очень сегодня ела. разловил уже поздно её. у той что на фото очень большой уход в сторону 50-60см и классно сыпется , после взмаха нет удара по удилке, все настолько плавно, пробовал добавить кембрик, играет, но теряет стабильность, весь лак с неё съеден. :nm420:

поехали в Наволок .не пропадать же выходному .прогуляись за Телятник  слева  за островком вовсю гуляет чистая водичка) .

Я туда не рискнул идти, хотел подойти к Войцам , но там уже утром ледок трещал и заметно он там тоньше, решил не рисковать и остался в Ямно , как через нишу ледок?

Ссылка на комментарий

Разгильдяй! Они только отговаривать могут.А оказывается и нормальный лёд есть...


Просто сегодня получилось походить по Мсте...Причём поперёк ...Да ещё и с рыболовами потрещать...Оказывается налим не  только у  некоторых наших клюёт ,но и у остальных,причём без бубликов под задом...

Ссылка на комментарий

P.S. Парадокс,носегодня почти все мамки ещё целые,пустых всего пару штук было.

 

Видно новая партия подошла.

Ссылка на комментарий

4,5 января, Рыбинка, были компанией из восьми человек.  Дорога с Новгорода, 408км, по времени 7-8 часов,  местами убита ! Были первый раз, впечатления не передать, красота.   По рыбе: первый день: деревня Перемут от 2 до 10 голов окуня на блесна - балансиры, бонусами пара щучек. Рельеф сложный, очень тяжело искать.   день второй: деревня Никулино, рельеф попроще, искать полегче улов от 20 до 50 голов, блесна-мормышки, окунь всякий.

Так то я и в Козюлькино поймаю)))

Кстати завтра я - там...

Ссылка на комментарий


Видно новая партия подошла.

новая партия-это хорошо,надо в субботу съездить :nm411:



А твои вырубленные терь как проруби=))))

Юрик  у меня сотки дырки за 2 дня до 180 наверно размыло,я даже сегодня побоялся сесть туда :nm239:

Ссылка на комментарий


Я покурю пожалуй=))) :pisya:
У меня и того ещё хватит. :nm239:
Ссылка на комментарий


третий раз по первому льду

а чо в Поозерье лед как встал. так и есть, ходи да лови)))

Ссылка на комментарий


Наверное третий раз по первому льду рыбачить будем
Серёга успеем своего окуня подушить. меня одно тешит, что и промысел страдает. :nm239:
Ссылка на комментарий

а чо в Поозерье лед как встал. так и есть, ходи да лови)))

Растает за неделю...

Серёга успеем своего окуня подушить. меня одно тешит, что и промысел страдает. :nm239:

Да не особо, рыбу продают в Вишере по субботам.

Ссылка на комментарий

Наверное третий раз по первому льду рыбачить будем 1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

Image 1.png

Опять прогноз поменялся :)

а чо в Поозерье лед как встал. так и есть, ходи да лови)))

По идее до выходных должен протянуть, а там подморозит.
Ссылка на комментарий


Зря ты так думаешь Димон))))) Если уж по волхову опять сплавными сетями ходят((
Я думаю это мелочь чем если бы они озеро тремя кругами окутали.
Ссылка на комментарий


Виталь я пока пасс...посмотри за окно.У меня ливень хреначит и идти он будет до утра))))А завтра +6  Потом 3 дня до +5-ти и с пятницы на субботу  опять ливень.

донки рулят гордей :nm239:

Ссылка на комментарий

УРРРРАААА!У нас лед ушел,правда не везде!Но теперь можно ехать на налима!

+ подвез бабку лет так к 90,так она мне рассказала про налимьи места и поговорку староверов(чтобы рыба клевала) :nm411:

Ссылка на комментарий

Везёт блин)) А откуда лёд то взялся.???

Вчера у нас минус 1 были часа 2 наверное ,сейчас +7 :nm032:

А поговорка наверное как Вован тогда скидывал??

прикольная скороговорка=))

Юра, да наоборот льда нету :)

Большая просьба ко всем форумчанам, кто пишет отчёты, указывайте пожалуйста толщину льда, забереги и т.д. А то потом всё равно люди вопросы задают про лед. Спасибо.

Ссылка на комментарий


А откуда лёд то взялся.???

Так у нас он 3 недели стоял(Ловать и Пола),толщиной 1-6 см,и то снежный,так на него не выйти было вообще,а кто и выходили так самойбийцы!

Ссылка на комментарий

На Рыбинке лед толстый,забреги присутствуют,местами можно легко зайти , даже не обмочив сапоги.Перемут.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика