Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на Рыбинке видел этого зверюгу. Привезли московских асов "судака надрать". Но у них что-то не получилось.

 

attachicon.gifP1040069.JPG

Они же( наверное) к нам подЪезжали. Спросили как рыба и сказали, что с Перемута только  - там тишина по рыбе. Постояли, посмотрели на наше безклёвье и удрали прочь)

Ссылка на комментарий

Другие, наверно. Эти весь день отстояли на точке, а вечером угнали в Весьегонск. У них не клюёт и они в кабину - "греться"...С обеда смог выйти только один!

Ссылка на комментарий

Сегодня. Рыбинка.

Вот мой первый бершик (полосатый судак без клыков)

Но я рыбалкой очень доволен - узнал много нового, уверен, что полезного!

 

Миша класс, молодца, берши вообще верх желания. :nm411::nm239:

Ссылка на комментарий

Миша класс, молодца, берши вообще верх желания. :nm411::nm239:

Дима, мне очень понравилось, хоть сегодня и не клевало. Но те поклёвки, что были - как молотком по блесне ударили!  :079: 

Ссылка на комментарий


Но те поклёвки, что были - как молотком по блесне ударили!
Представляю и рыбка посолиднее. разбомби там всю рыбинку,позже может свяжусь с товарищем , там живет, так свезёт на хорошую рыбалку, только когда не обещаю. :nm239:
Ссылка на комментарий

 . разбомби там всю рыбинку 

 

Жизни не хватит. Буду целенаправленно долбить один участок с прицелом на лето. Там и рельеф очень "вкусный"- бровки с двух метров на восемь-десять. И пологие, и крутые.

Ссылка на комментарий

Жизни не хватит. Буду целенаправленно долбить один участок с прицелом на лето. Там и рельеф очень "вкусный"- бровки с двух метров на восемь-десять. И пологие, и крутые.

Не дразни. уже на кроков нацелился. :nm038: там их ещё хватает.

Ссылка на комментарий


Будем посмотреть

Миха,откуда это выражение,оно и у нас в быту?

Ссылка на комментарий

вай красотища Миша...место лучше не придумаешь  :079:

Там сливаются две реки (под водой конечно)Молога и Реня, зато и рельеф такой (бывшие берега).

 

Миха,откуда это выражение,оно и у нас в быту?

 

Не знаю, многие так говорят.

Ссылка на комментарий

Значит так, был в Наволоке в секретном районе на секретном месте, (пишу в том же духе что и налимятники, могу ещё и знаки их употребить :nm433: ) продолжаю , наловил нормально на блесну, блесна не моя так что не открою, место тоже не скажу, так как хочу ещё рыб ловить.

Пока некоторые индивидуумы не поймут до своего мозга, что инфой нужно делиться по человечески, а не посылать на три буквы завуалированными словами форумчан ( не меня ) я и не спрашивал потому что от кого то и снега зимой не выпросишь, всё с какимто подковыром какже он ловит а на остольных насрать,

Пока не будет нормальных отчётов от (привелегировонных) я свои буду писать так.

Леша! Чета читал и писал и во меня добрейшего(Не дадут соврать все кто меня знают )проперло.Вот из твоего сообщения выливаюься оскорбления циничные и какбы ни к кому???Тока не отвечай что меня лично не упомонил!!!Просто следи за тем что пишеш !!!Отчетами с отсуствием тебе нужной инфы тебе НИКТО лично оскорбления не наносил???Нинадо за всех говорить.Кто позвонил и по человечески поговорил тому респект и уважуа НО даже им инфу по месту не слили-а почему???А потомучто-смешно просить чтото там ГДЕ вся Новгородская область ловит налима на МСТЕ!!!БРЕДДД)))Извинись.НЕправ ты 100 пудофф!!!
Ссылка на комментарий


и кстате из многих враждующих кланов)

Что за кланы такие - можно поподробней ???

И чего они враждуют - междуусобные войны ???

Ссылка на комментарий

Вчера были в Рогавке на карьерах . На четверых восемь щучек от 0,5 до 1,8 кг. Правда еще много поклевок. Впервые поймал щуренка /0,5/ на балансир. Прикольно его тащить леске 0,16 без поводка. Лед 6см, но после обеда начал потрескивать. Будте аккуратней.

Ссылка на комментарий

Решил сегодня съездить на рыбалку в Чертицко ,а автобус отменили в 10.00 до 8 января :smile14:  во обломался с рыбалкой :nm182: теперь только утром ездить на 7.00.

Ссылка на комментарий

Что за кланы такие - можно поподробней ???

И чего они враждуют - междуусобные войны ???

Там же скобочка-типо улыбка))) с планшета смайлики чета не кажут.

Щас исправлю неправильно сфрмулированную мысль:-)

Ссылка на комментарий

.....Рулила только блесна " Одэколон "...... -здравствуйте ,а подскажите что за блесна такая?(где продаются или как хоть фыглядит посмотреть)спасибо!

Ссылка на комментарий

.....Рулила только блесна " Одэколон "...... -здравствуйте ,а подскажите что за блесна такая?(где продаются или как хоть фыглядит посмотреть)спасибо!

Зимняя рыбалка посмотри здесь

 

Ссылка на комментарий

блесна одного из участников, под данным ником. похожа на лыжу, просто сделана с душой и умом. продаётся только мастером из рук в руки, по предварительной договорённости....

Ссылка на комментарий


Сегодня Игорь с Игорем ( френд ) были в Наволоке

Что у тебя на голове?

Никак собираешься из иудеев в ваххабиты???

доберётся Моссад до тебя

Ссылка на комментарий

блесна одного из участников, под данным ником. похожа на лыжу, просто сделана с душой и умом. продаётся только мастером из рук в руки, по предварительной договорённости....

post-358-0-13258100-1388946898_thumb.jpg

post-358-0-99213400-1388946967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

или так. Блесна Одеколона.

post-452-0-37079700-1388947881_thumb.jpg


 

А мы были на Видимире.Под вечер вышел окунек до 500 гр на 20 минут Поймали кто 3,кто 4 рыбки. 

 

На Видимире в Лезгинском плёсе и покрупнее есть (до кг.). Но караулить надо - очень редко он берёт. 

Ссылка на комментарий

а у меня сеня рулиль баланс,"Голубая луна" :pisya:  На на на на на :nm239:

Ссылка на комментарий

Только-что звонил Боярскому, в Наволоке рыбу ловит. Сказал лёд нормальный, компания хорошая, Рекс, Хищник, и др., окунь пока "выделывается".  

Ссылка на комментарий


окунь пока "выделывается".
Серёга у него после стакана вроде дело пошло :nm038: . руку поставил. :pisya:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика