Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит так, был в Наволоке в секретном районе на секретном месте, (пишу в том же духе что и налимятники, могу ещё и знаки их употребить :nm433: ) продолжаю , наловил нормально на блесну, блесна не моя так что не открою, место тоже не скажу, так как хочу ещё рыб ловить.

Пока некоторые индивидуумы не поймут до своего мозга, что инфой нужно делиться по человечески, а не посылать на три буквы завуалированными словами форумчан ( не меня ) я и не спрашивал потому что от кого то и снега зимой не выпросишь, всё с какимто подковыром какже он ловит а на остольных насрать,

Пока не будет нормальных отчётов от (привелегировонных) я свои буду писать так.

А я похоже и так не буду. Завтра может увидимся. Удачи.

Ссылка на комментарий


Видел там килошных окуней и никак не могу отстать
Дак они уже в море ушли :nm184:  :nm184:  :nm184:
Ссылка на комментарий


Зато судак на подходе
За ним надо на русло Мологи выходить,желательно ближе к морю :nm032:
Ссылка на комментарий

За ним надо на русло Мологи выходить,желательно ближе к морю :nm032:

Во! Завтра и пойду на русло Мологи (правда от моря далеко). Там сегодня толпа серьёзная сидела. Обратно когда шли, я повыспрашивал. Говорят, что берш поклевал. :nm411:

Ссылка на комментарий

Вообще то мы не рассказы и не повести пишем, а пару строк тоже пользу приносит, зато налемятники расписывают прямо заглядения, а спросии у них что где и почём, дождёшся вот такой ответ :nm433:

Лёша, думаю, что если ты в личку вопросик задашь, то не откажут с инфой полюбому. aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Ссылка на комментарий

Лёша, думаю, что если ты в личку вопросик задашь, то не откажут с инфой полюбому. aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Зря так думаешь, люди спрашивали не ответа не привета

Ссылка на комментарий

Во! Завтра и пойду на русло Мологи (правда от моря далеко). Там сегодня толпа серьёзная сидела. Обратно когда шли, я повыспрашивал. Говорят, что берш поклевал. :nm411:

 

Сегодня узнал от очевидцев что и судак поклевывал, хороший судак, 2 - 2,5 кг, и обрывы случались.

Ссылка на комментарий

Как заход на лед в Наволоке? Как насчет клева? 

Александр, вы или не читаете или не хотите читать, вам ответили уже несколько раз, что так же как и вчера заходы и выходы, бубенчики не намочишь.

Ссылка на комментарий

А привелегированные-это те кто рыбу нашёл на большой реке????

Усирался НО нашёл??? И каждый день продвигается дальше :pisya:  :pisya:  :nm080:  :nm448:  :nm448:

 

Ну и второй вопрос ,что такое нормальный отчёт???

Наверное я должен был, указать какой км реки, между какими кустами,сколько от берега,а лучше координаты лунки клёвой..=)))) :pisya:

 

Дак во Лёш, в отчётах какая река всем понятно,какую рыбу ловим тож понятно, какой  лёд и какой клёв тож описано.

какую тебе инфу ещё надо слить????? :pisya:

А отчёты ... да будут Лёш отчёты=))) Как тока напорите так и будут=)))))

 

P.S. По поводу отчётов.

Меня всегда в отчётах интересует:

1. Район ловли. Если озеро то просто  с какой стороны ловили.если река,то просто река.МЕСТО-меня НЕ интересует))

2. Это состояние льда.

3. Это дорога.

4. Клёв и качество рыбы,ну и количество.

5 На что ловили(блесна или мартыха)

ВСЁ. Остальное меня НЕ интересует.

Так что сори ,но в наших отчётах вся эта инфа есть.

Рыбу свою ищем сами,чего и вам желаем.  :nm239:

Для кого то я рыбу искать и лунки сливать всему новгороду не намерен.

К слову: Пяточки с налимом ,очень маленькие и точечные. 10 человек,там уже делать не хер.

Вот как то так Лёша  :nm239:

Вот именно что людей интересует район ловле на реке , т.к ледовую обстановку ты сам знаешь, а рыбу мы тоже сами ищем, и мне будет не в лом сдать место, потому что на мой век ещё хватит, я половил пусть другие половят, а вас жаба будет гложить потом если место сольёте.

Больше этот вопрос обсуждать не хочу, вашу сущность и что вы из себя представляете я понял.

Ссылка на комментарий

Добавлю что! Налима ВСе из нашей компании на мсте ловили первый раз!!! А кроме меня и Гехи еще и первый раз на блесну вообще ловили остальные. Чтоб найти место в котором совпадет два важных фактора -лед и рыба-мне лично пришлось сгонять несколько раз в пустую за130км!!!

Непонимаю! Что мешает желающим половить треску-сесть на машину и покататься на Мсту? От города ехать совсем ничего!!!

Пеликан вот нашел же сам где ловить? В чем проблемма?

Ссылка на комментарий

Рыба не стоит на месте,а вы будете опаздывать просто всегда.

Вот ключевая фраза! Поэтому и не интересуюсь точными координатами, лично мне достаточно состояние льда, подъезд к р-ну ловли, ну и конечно интересные фото.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика