Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

Мишаня - это конец рыбалке :facepalm:  и начало исследовательской работы с изучением ихтиофлоры и ихтиофауны :nm448:

А вообще я сам давно хочу такую же примерно , а дед мороз мне не дарит  :facepalm: :nm420:

Игорь, да я уже подумываю "а не замахнуться ли мне, панимаишь, на докторскую":nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Игорь, да я уже подумываю "а не замахнуться ли мне, панимаишь, на докторскую":nm448: 

Михаил Юрьевич СабОнеев, панимаишь:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Игорь, да я уже подумываю "а не замахнуться ли мне, панимаишь, на докторскую":nm448: 

Логично :nm420: я два года назад на Ладоге наблюдал такую картину , подъехали ко мне на снегоходе три чела , просверлили лунку , открыли чемодан и сунули что то в лунку , я сразу подумал камера . Сидят , выпивают - вдруг один говорит - Серега сверли быстрее лунку , он просверлил , кинул балансир и один за другим вытащил 7 окуней - сидят дальше курят :nm420:

Серега давай - Серега опять кидает баланс и опять вываживает штук 6 , а я по одному в час по чайной ложке :facepalm:

Вот после этого мне и загорелось такой ящик купить :nm420:

Ссылка на комментарий
Кто по замленке ездил,как дорога для легковой?

Олег, сегодня был. Машины по реке гоняют. Я ехал по дороге, которая вдоль реки. Половина по реке ехали половина по дороге) дорога огонь)
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот после этого мне и загорелось такой ящик купить :nm420:

и тепловизор в придачу:nm448:

а то не современный рыбак нынче получается:nm420: без эхолота, камеры  и всяких разных ништяков:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Михаил Юрьевич СабОнеев, панимаишь:nm420:

Смейся, смейся! Ты даже не представляешь, сколько интересных фактов из жизни пресноводных рыб я знаю. Теперь я смогу сопоставлять различные факторы (и внешние тоже), наблюдать поведение и реакцию объекта наблюдения. Если получится систематизировать полученную информацию и многолетний бесценный поисковый и прикладной опыт, то думаю, скучно никому не будет :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

и тепловизор в придачу:nm448:

а то не современный рыбак нынче получается:nm420: без эхолота, камеры  и всяких разных ништяков:facepalm::nm448:

Да да - ни как не получается :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Серж, мы чуть дальше уехали :blush: На Городенское...

Дружище  привет! Обрыбил смычек то?:nm038:

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Смейся, смейся!

Грешно смеяться то!:pisya:

Сам такой:nm420:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, comandantealexis сказал:

 

Мы назовем их простыми русскими именами Клара и Роза! В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи!

9 часов назад, Земеля сказал:

Да уж:facepalm::nm448: а прогноз погоды иногда посматривать надо:nm420: что бы не найти на жопу на фиг не нужных проблем и приключений :nm038:

Димка, ты слова свои, без сомнения, мудрые, кому адресуешь?  :nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

 

Димка, ты слова свои, без сомнения, мудрые, кому адресуешь?  :nm430:

Привет:nm411: Так к дополнению к твоему посту про безумства храбрых:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Дружище  привет! Обрыбил смычек то?

Братишка, приветствую! Сегодня его не брал, машина битком, положить не куда, боялся повредить :facepalm: Обрыблю в ближайшее время, обещаю :blush:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Земеля сказал:

Да уж:facepalm::nm448: а прогноз погоды иногда посматривать надо:nm420: что бы не найти на жопу на фиг не нужных проблем и приключений :nm038:

Дмитрий ,сейчас опять найдёшь в моих словах что- нибудь...Прогноз постоянно просматриваем...И чтобы не найти проблем и приключений, и не поехали в Наволок(сильный ветер и снег)        .а поехали в Валдайский р-он...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RU XOXOL сказал:

И усе..

Саша -  че ты к одному месту прицепился , не будет окунь ради тебя тусоваться месяц на одном месте - он тоже за своим кормом мигрирует . Стадо окуня уже к Перерве подходит :facepalm: а ты о нем все в Наволоке мечтаешь :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Смейся, смейся! Ты даже не представляешь, сколько интересных фактов из жизни пресноводных рыб я знаю. Теперь я смогу сопоставлять различные факторы (и внешние тоже), наблюдать поведение и реакцию объекта наблюдения. Если получится систематизировать полученную информацию и многолетний бесценный поисковый и прикладной опыт, то думаю, скучно никому не будет :nm430::nm448:

Миша с подарком!:157: Теперь вместо ловли рыбы будешь пялиться в телевизор:157:. Это присказка, а вообще устройство очень полезное, теперь помимо эхолота будешь еще и камеру ставить, и вот тут наступает самое интересное. Теперь будет легче понимать, на что полосатые будут клевать.:079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Привет:nm411: Так к дополнению к твоему посту про безумства храбрых:nm038:

Где ты там про безумства-то вычитал?????? У нас как раз все продумано! Планируя поездку, мы со вторника!!!!! Мониторили погоду на нескольких сайтах, выбирая водоём смотрели с какой стороны будет дуть ветер и нашли с островами и высоким берегом, за которым, при необходимости, можно спрятать наши сильные духом тела, прикидывали расстояние и качество дорог после снегопада... Поэтому теперь ты понимаешь, как выглядишь со своими советами??? Правильно - вот так:079:.  :nm038: О, Юра написал уже...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Планируя поездку, мы со вторника!!!!! Мониторили погоду на нескольких сайтах, выбирая водоём смотрели с какой стороны будет дуть ветер и нашли с островами и высоким берегом, за которым, при необходимости, можно спрятать наши сильные духом тела, прикидывали расстояние и качество дорог после снегопада..

Вроде все рассчитали , кроме одного :facepalm: сколько мешков рыбы домой припрете :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Братишка, приветствую! Сегодня его не брал, машина битком, положить не куда, боялся повредить :facepalm: Обрыблю в ближайшее время, обещаю :blush:

Даю нА вОдку:157: (тубус брал у Хыщника:nm420:)

21 минуту назад, Россомаха сказал:

Это типа  :facepalm:

 

92870b3c3f5af122f70b3e7becd5ecd6.jpg

Волк отвечает: Эхолотом конечно!:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Вроде все рассчитали , кроме одного :facepalm: сколько мешков рыбы домой припрете :nm448:

у нас были план "минимум":157::nm055::nm072: и план "максимум" - выполнили полтора

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Вроде все рассчитали , кроме одного :facepalm: сколько мешков рыбы домой припрете :nm448:

Игорь ,так этот вопрос и не рассматривался....как говорится : " главное процесс ,а результат не очень важен "...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

у нас были план "минимум":157::nm055::nm072: и план "максимум" - выполнили полтора

Да да - о чем это я , вы же за мясом ездили :facepalm: :nm448:

4 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь ,так этот вопрос и не рассматривался....как говорится : " главное процесс ,а результат не очень важен "...

И как процесс прошел :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь , вот собираюсь с мыслями...чуток подожди..отчитаюсь---за себя....

Может тебе че подсказать :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика