Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, блеснюк сказал:

Смотрю, смотрю на тутошние дела - похоже в этом году надо с Ладоги к вам перебираться. У вас гораздо веселей ловится....

Тезка, у них окунь не вкусный:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Еловик сказал:

Тезка, у них окунь не вкусный:facepalm:

Саня, обезличенное " у них", по отношению к новгородским форумчанам, звучит обидно :facepalm:

26 минут назад, МоРяЧоК сказал:

Всем Удачи!

Друже, на данном форуме многие не любят пожелание "удачи"... :facepalm: Лучше успехов в труде и обороне желать другими формулировками...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Саня, обезличенное " у них", по отношению к новгородским форумчанам, звучит обидно :facepalm:

Женя, в данном случае имелось ввиду место- Ильмень:blush:, и потом, тезка использовал слово" к вам" и как я должен был отвечать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Саня, обезличенное " у них", по отношению к новгородским форумчанам, звучит обидно :facepalm:

 

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Ах ты гад :nm290: а у вас слишком сладкий :nm448:

В бан его!!! :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ах ты гад :nm290: а у вас слишком сладкий :nm448:

Я уже много раз об этом говорил, и не я один такой привереда:facepalm:,  я знаю как минимум человек 20 таких же:nm038: Спорить не собираюсь, просто ни ем и все:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, в данном случае имелось ввиду место- Ильмень:blush:, и потом, тезка использовал слово" к вам" и как я должен был отвечать?

Ну ты же взрослый мальчик, тебя учить - только портить :nm448:

Я бы начал так: у моих друзей, в славном Нове-городе, у стен древнего Детинца, в водах седого Батюшки-Ильменя, клюёт краснокнижный красавец! Так вот он, на мой скромный, не избалованный разнорыбицей взгляд, по гастрономическим качествам, несколько хуже ладожского окунька...

Тогда бы мы, аборигены, тебя поняли... Правда всё равно не согласились :nm038:

Ссылка на комментарий

Ух и погодка завтра... Ветер и сильный снег:facepalm:

Всем, кто собирается посетить водоемы, НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я уже много раз об этом говорил, и не я один такой привереда:facepalm:,  я знаю как минимум человек 20 таких же:nm038: Спорить не собираюсь, просто ни ем и все:nm448:

Это вы зажрались молодой человек :nm448:

Мы с Удавом разговаривали с человеком , который держит рыболовецкую артель и магазины ,

так вот он нам обратное поведал - ездит специально на Ильмень , потому как для него ильменьский окунь вкуснее :079:

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Ух и погодка завтра... Ветер и сильный снег:facepalm:

Всем, кто собирается посетить водоемы, НХНЧ!!!

Мы прис..ли ехать на Ильмень... Поэтому планируем ехать на другой водоём. На Байкал :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Мы прис..ли ехать на Ильмень... 

А мы :facepalm: решились:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Мы прис..ли ехать на Ильмень... Поэтому планируем ехать на другой водоём. На Байкал :nm038:

Да вы постоянно - то на Велье , то в Белоруссию :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

А мы :facepalm: решились:facepalm:

Смельчаки!!!!! Нас было трое! Причём один раненый, а второй совсем юноша! А скажут?! А скажут - нас было четверо :nm038: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

а у вас слишком сладкий :nm448:

И слишком крупный :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Да вы постоянно - то на Велье , то в Белоруссию :facepalm: :nm448:

Да, мы оправдываем слоган "Не за рыбой ездим"! Потому что за мясом :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Да, мы оправдываем слоган "Не за рыбой ездим"! Потому что за мясом :nm038:

Вот оно что :facepalm: а я то думал наивный :nm420: а они за мясом :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Вот оно что :facepalm: а я то думал наивный :nm420: а они за мясом :nm448:

Следы запутываем... В Белоруссию за салом и картошкой. На Велье - за грибками и ягодками... На Байкал - за мясом...:nm448: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Следы запутываем... В Белоруссию за салом и картошкой. На Велье - за грибками и ягодками... На Байкал - за мясом...:nm448: 

Меня в Белорусию в следующий раз прихватите :nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

Это вы зажрались молодой человек :nm448:

Я еще не успел зажраться, когда впервые услышал от наших мужиков про вашего окуня, потом, спустя энное количество годов, удалось и мне попробовать его:facepalm:

20 минут назад, Россомаха сказал:

Мы с Удавом разговаривали с человеком , который держит рыболовецкую артель и магазины ,

так вот он нам обратное поведал - ездит специально на Ильмень , потому как для него ильменьский окунь вкуснее :079:

Он просто не хотел вас обидеть:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Я еще не успел зажраться, когда впервые услышал от наших мужиков про вашего окуня, потом, спустя энное количество годов, удалось и мне попробовать его:facepalm:

Он просто не хотел вас обидеть:nm448:

Я вас умоляю - просто этот мужик понял настоящий цимус в жизни :facepalm: и что характерно - ведь он прав на все сто :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Ух и погодка завтра... Ветер и сильный снег:facepalm:

Чисто налимья погода,завтра жор будет:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Тезка, у них окунь не вкусный:facepalm:

Мля сколько уже раз об этом говорить. :facepalm: самая вкусная рыба окунь. но ты хрен в ухе определишь от куда он это точно или решишься?:nm420:

классно по этому поводу Борода поведал. когда люди ели судака по факту с ильменя. но сказано что с Перетно . ели и нахваливали. не то что судак с Ильменя. :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Мля сколько уже раз об этом говорить. :facepalm: самая вкусная рыба окунь. но ты хрен в ухе определишь от куда он это точно или решишься?:nm420:

классно по этому поводу Борода поведал. когда люди ели судака по факту с ильменя. но сказано что с Перетно . ели и нахваливали. не то что судак с Ильменя. :nm448:

Про судака не знаю, а вот окуня в уху ты мне ильменского как собираешься подложить :nm448:, я же ем только свежепойманного :facepalm:

Думаю что копченый с любого водоема вкусный будет:blush:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

а вот окуня в ухе ты мне ильменского как собираешься подложить :nm448:, я же ем только свежепойманного :facepalm:

так давай поймаешь ладожского я постараюсь ильменского. приедешь и сварим две ухи. :nm420:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Думаю что копченый с любого водоема вкусный будет:blush:

уже начинаешь сдавать позиции :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

так давай поймаешь ладожского я постараюсь ильменского. приедешь и сварим две ухи. :nm420:

Так это уже будет не уха, а суп:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика