Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Гоняли куда то к озеру Синец - короче , там берегов нет - кругом вода , хрен знает где ловили

Игорь, у тебя ведь навигатор есть, включи и увидишь где ловите
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

хрен знает где ловили

Игорь, у тебя ведь навигатор есть, включи и увидишь где ловите

Я догадываюсь где они ловили , такие места не нужно на общественность выносить [446]

Ссылка на комментарий

не знаю хорватское или сербское,но треснуло пополам [121]

Может китайское.?
Ссылка на комментарий

вот нехилый -голавлёнок на блесну -ПРОФЕССОР.

Это не голавль. а язьььь.
Ссылка на комментарий

Cамое интересное то что ентот язь клюнул в мааааленькои речке впадающая в то озеро ,и ловил я на лодочке 2х местнои лнг-4 вроде так вот ,вытащил я его , и поплыл по травке , в ентот момент наплыл видимо кому то на спину в траве рыба так саданула что у меня в лодке ящик с блеснами аж на 1 метр подлетел что было не знаю мож щука , или еще язь -мутант язь клюнул на вертуху мепсс-3 белая

Ссылка на комментарий

Взято - восемь щучек до и около кило и два окушарика

судя по взгляду Колыванчика-ты его обловил. смотри аккуратнее, можно ведь и веслом схлопотать [103]

Ссылка на комментарий

судя по взгляду Колыванчика-ты его обловил. смотри аккуратнее, можно ведь и веслом схлопотать [103]

Колыванчик ловил щук на 10 кг и судаков на 12 - все остальное для него - мальки [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

но хвалёный Ридж90 суспендер

к нему проводочку надо [150]
Ссылка на комментарий

Что за гости , что за туса ???

Сами не ожидали - обычно на форуме инфа заранее есть. А тут - ?????? [312] Просто не хотелось бы быть необъективным [123] , назвав людей, которые "не при делах", но по всему выходит, что Максфишинг у нас гостевал.... [200] Но, как представляется, соревы "не прошли". Почему - более сведующие люди наверное пояснят.... [170]

Ссылка на комментарий

Достопочтенные Гости убили напроч всю дорогу -

Это борода за ночь всё разбил, всем помогал выехать, за что ему респект, мы туда соваться не стали, стартовали с пляжа.
Ссылка на комментарий

Ну вот! это совсем другое дело, молодцы! Завтра не подкачайте!

Серж сам знаешь , как карта ляжет, но мы стараемся. [159]
Ссылка на комментарий

Серж сам знаешь , как карта ляжет, но мы стараемся.

Давай тоже на джерки переходи! крупную артиллерию к бою готовь, авось мама хапнет! [391]
Ссылка на комментарий

Давай тоже на джерки переходи! крупную артиллерию к бою готовь, авось мама хапнет

Серж Тоха мой ученик, [48] и очень хотелось чтоб он в них поверил,думаю мне это удалось. [159] , а бомбить приходится всем. [446]
Ссылка на комментарий

а бомбить приходится всем.

Молодцы. Пусть знают наших. [264] Да еще чтобы Новфиш за ночь было на лодке написано. [103] [103] [103] [48] [159]

Ссылка на комментарий

По пути снял и утилизировал четыре брэковские сети

тоже в Малиновском ручье вынул сетку,правда рыбы там уже нет, вся перекручена,ну просто нехрен стоять
Ссылка на комментарий

. По пути снял и утилизировал четыре брэковские сети ( одна была увешенна разными железками )

Уважает народ колебалки. А я в утиль списал почти все.)
Ссылка на комментарий

тоже в Малиновском ручье вынул сетку,правда рыбы там уже нет, вся перекручена,ну просто нех,, стоять

В двух капроновых ряжах которые я снял было три отличные мамки [34] , но уже тухлые
Ссылка на комментарий

Специально для Россомахи

Фото питерских чемпионов, второе место( в личном зачёте) получил парень, поймавший самую крупную щуку на 3850гр.

Чето я не догнал [446] у Антохи меньше щука была [136] или в сумме больше получилось ???

А тот парень значится за самую крупную должен приз взять - правильно ;;;??? [159]

Димон - а на что он ее поймал ???

Спасибо всем - все классно прошло !!! [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика