Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ну примерно так.но и в других экипажах были плавцы.мы на берегу 45 минут наблюдали это шоу.Проваливается по колено и тут же падает весь на пузо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

лесовик, Тогда надо задом идти :nm038:

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения у модераторов. Немного флуда.

Уважаемые форумчане, может кто не в курсе, 14 марта митинг по поводу запрета ловли промыслом в нерест!!! Активности НОЛЬ!!!

Неужели вам всё равно? "Старейшины", что молчите то???

У меня складывается мнение, что всё как обычно, только языками почесать все горазды... Печально...

Ссылка на комментарий

Ну примерно так.но и в других экипажах были плавцы.мы на берегу 45 минут наблюдали это шоу.Проваливается по колено и тут же падает весь на пузо.

вот кде нужна видео камера.
Ссылка на комментарий


Уважаемые форумчане, может кто не в курсе, 14 марта митинг по поводу запрета ловли промыслом в нерест!!! Активности НОЛЬ!!!
Я вот не в курсе!!! Напишите ЧТО,ГДЕ,КОГДА????? Нужно хоть форумчан привлекать на такие нужные мероприятия!!!
Ссылка на комментарий

Я вот не в курсе!!! Напишите ЧТО,ГДЕ,КОГДА????? Нужно хоть форумчан привлекать на такие нужные мероприятия!!!

Так и форумчанам нужно не только в "Отчётах о рыбалке" сидеть, а и другими темами иногда интересоваться.  :157: 

Ссылка на комментарий


Я вот не в курсе!!! Напишите ЧТО,ГДЕ,КОГДА????? Нужно хоть форумчан привлекать на такие нужные мероприятия!!!

Я сначала думал, что это шутка, но смайликов не увидел.

Сверху на каждой странице справа от логотипа написано

 

14 марта в 12-00
ВСЕ НА МИТИНГ!!!
Не оставайтесь в стороне!!!
Вместе мы ещё что-то сможем изменить!!!

Ссылка на комментарий

У меня складывается мнение, что всё как обычно, только языками почесать все горазды... Печально...

Алексей, ты неправ.

Болтуны по жизни ими и останутся, могу назвать пяток таких тут, но зачем это....

Кто должен прийти, тот и придёт.....

Ссылка на комментарий

Юра - весь отчет про заход и выход :facepalm::nm448: а по рыбе то - хоть один нормальный судак был у кого нибудь ???

Так я ж обычно про людей думаю.)

Кому интересно сколько я поймал?  Все равно каждый поймает по разному.)

Судак у нас только новгородский вчера клевал.) Но завсегдатаи поймали и нормального.

4 км от берега и будет счастье.))

Ссылка на комментарий

Блеснюк! Это тебе Шадал последний звонил...

Ссылка на комментарий


Блеснюк! Это тебе Шадал последний звонил...
молчи гусеница, это ты пожелал удачи :facepalm:
Ссылка на комментарий

Блеснюк! Это тебе Шадал последний звонил...

Так он и сказал, что ты ехидно удачи желаешь :P

Ссылка на комментарий

Товарищу рассказали:

Ситуация с заберегами сегодня резко поменялась. Во многих местах на лед не зайти уже и купались при выходе.

Ссылка на комментарий

Был вчера в Валдайском районе, снега до чертиков. Весна только чуть-чуть вздохнула. Лед слоеный, но под самый барашек. Устанешь сверлить.

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите кто-нибудь ловил на пироси лещя зимой  ночью,если не сложно то в коком районе.

Ссылка на комментарий

Сегодня поехали на оз. Чёрное с Сержем13. 

 

На уаком Черном были, Антон? Не перед Миголощами повертка влево? А то я хотел проверить там окуня на днях.

Ссылка на комментарий

Товарищу рассказали:

Ситуация с заберегами сегодня резко поменялась. Во многих местах на лед не зайти уже и купались при выходе.

Блин - а я хотел завтра сбегать до обеда :facepalm::nm2902::nm448:

Больше 200-300гр. судачков ни у кого не видел,

 

Точно не пойду завтра :nm069:

Ссылка на комментарий

На уаком Черном были, Антон? Не перед Миголощами повертка влево? А то я хотел проверить там окуня на днях.

Рядом с Рогавцем, Владимир Георгиевич. Рано еще, снега много... Рыба еще не активна.

Ссылка на комментарий

Не перед Миголощами повертка влево?

Нет, за Рогавцом,о уже опередили

Ссылка на комментарий


Рядом с Рогавцем

 

Нет, за Рогавцом,о уже опередили

На Чёрном Брызговском значит. Так оно по зиме не особо популярное, капризное очень.  Надо было бы вам до Колмошина махануть, там поинтересней могло получиться.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика