Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий я думаю не надо ни кому ничего доказывать,главное ты получил удовольствие и хорошую уху,а верить или нет это проблемы сомневающихся.Приятного аппетита ешь уху и отдыхай душой и телом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это кто такие то ???

Разные люди  :157:

Ссылка на комментарий

Разные люди  :157:

А зачем этим разным надо что то доказывать ???

    Дед ПихтО, писал 28 Фев 2015 - 20:27:

 

    Сегодня в Спасе. Рыпь- КОЗЕЛ. Без комментов. Утром 15 голов белой и ТИШИНА. До 12 Броуновское движение. А дальше - все на берег.

 

Дед Пихто - как там в Спасе заплыв до тороса ??? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

    Odecolon, писал 28 Фев 2015 - 20:51:

 

    Оспино.

 

    Заберег метров около ста. Глубина не выше полсапога.)

 

    На собаках прямо по нему плывут.

 

    Народу много. Судак впал с ступор от грохота корыт, собак и еще до кучи мотобур у "самого умного".

 

    Отошел в сторонку, где народу поменьше. Лунки можно не сверлить, почти решето. Поклевки есть, рыба мелкая. Лучше реагирует на окуневую блесну.

 

    По льду гоняли пяток машин. Из тяжелых микроавтобус и Уаз с полным боекомплектом.)

 

 

Юра - до вторника лед еще простоит ???

Лучше в заколенниках идти ???

Ссылка на комментарий

Лед нормальный,  на машинах гоняют. Заберег - пока мелко. Со среды, кав53 сказал, даже лучше стало. Брось в машину на всякий случай, но мне кажется не нужны заколенники будут.

Машинки - классика шли вдоль берега к Черной. Съезд от деревни до льда грязноват, могут подразбить. Но на Ниве пока не заметно.)

Ходить отлично. не скользко.

Ссылка на комментарий

Лед нормальный,  на машинах гоняют. Заберег - пока мелко. Со среды, кав53 сказал, даже лучше стало. Брось в машину на всякий случай, но мне кажется не нужны заколенники будут.

Машинки - классика шли вдоль берега к Черной. Съезд от деревни до льда грязноват, могут подразбить. Но на Ниве пока не заметно.)

Ходить отлично. не скользко.

Спасибо - а то я уже расстроился , что больше не половить будет :facepalm:

Ссылка на комментарий

вообще-то сегодня в спасе одна машинка села на брюхо у тороса.

а в понедельник сам выезжал от Чёрной вдоль берега. обратно шёл на двух мостах и на скорости,

и то проваливался подряд, неглубоко. правда. Неуверен, что на одном вышел бы без проблем(((

Но как говорится, кто ищет, тот и обрящет)))))))

Ссылка на комментарий

вообще-то сегодня в спасе одна машинка села на брюхо у тороса.

а в понедельник сам выезжал от Чёрной вдоль берега. обратно шёл на двух мостах и на скорости,

и то проваливался подряд, неглубоко. правда. Неуверен, что на одном вышел бы без проблем(((

Но как говорится, кто ищет, тот и обрящет)))))))

Витя как соревнования прошли?

Ссылка на комментарий

Я очень плачу о своей глууууупости

не расстраивайся :157:

говорят рядом с вами еще были соревы с другой конторы?

Сегодня 19 штук - 9кг. Самый толстый потянул на 1,05кг.

Красава, завтра Толян почитает и думаю опять рванем. :facepalm::157::079:
Ссылка на комментарий

Едем на секретное озеро Пеликана, на котором он брал хороших щук (крайний его отчет). И опять с подпиской "о неразглашении"

Как съездили?

После Мишиных отчетов, хоть вообще никуда не едь. Завидую белой завистью. Завтра мстить, однозначно. :pisya::nm069:

Паша и не говори, дразнит каждый раз, :facepalm:  молодчага подобрал к нему ключи. :079:

Ссылка на комментарий

Как съездили?

Паша и не говори, дразнит каждый раз, :facepalm:  молодчага подобрал к нему ключи. :079:

Счас отчет начинаю писать...
Ссылка на комментарий

Счас отчет начинаю писать...

Давай уже не тяни, почитаю да пойду спать и сны смотреть про берша и большущих щук. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

   молодчага подобрал к нему ключи. :079:

Дима, зато в прошлом году всё никак не мог под него подстроиться :facepalm: Кстати, машина сегодня была оставлена там же где и вы были. Толпа там порядочная собралась, но до вечера почти никто не досидел. Когда мы вернулись к машине, там было ещё пять человек. Больше двух штук ни у кого не было поймано :facepalm:  Берш полностью оброс пиявками (даже во рту) - стоит зараза, поэтому и результаты очень скромные. Но, ничего - скоро шевельнётся :157:

Ссылка на комментарий

Дима, зато в прошлом году всё никак не мог под него подстроиться :facepalm: Кстати, машина сегодня была оставлена там же где и вы были. Толпа там порядочная собралась, но до вечера почти никто не досидел. Когда мы вернулись к машине, там было ещё пять человек. Больше двух штук ни у кого не было поймано :facepalm:  Берш полностью оброс пиявками (даже во рту) - стоит зараза, поэтому и результаты очень скромные. Но, ничего - скоро шевельнётся :157:

Да я и в прошлый раз заметил что и окунь и берш как елка, все в пиявках, и бурение давало результат, но я учень быстро убил две пары ножей, пожалел что не взял больше. теперь будем готовы, очень хорошо отработала блесна салмо, скинул, пару качков и если есть то сразу брал.но я поздно ее поставил.

Ссылка на комментарий

взяли с собой 5 чупа-чупсов?

ну ладно.ладно четыре :nm448:

Ссылка на комментарий

Отпишу о двух последних  рыбалках 23 и 27 февраля...................................................................................................................................

 

Стас, отличный отчёт :079: Не останавливайся на этом (в смысле, на отчётах) :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня   с женой поехали на озеро Игорь  на соревнование. Приехали как положено к 8 ч. Сидим пьём чай  ждём спортсменов а их всё нет. Плюнули и поехали ловить 

Саня привет. Так соревнования то на Видимирь перенесли, побоялись что после оттепели на Игорь не проехать.

Ссылка на комментарий
 

 

P.S. Всё маточное поголовье ерша по окончании рыбалки благополучно отпущено в родную стихию для воспроизводства потомства.   :157:

 

Знатная уха могла бы быть. :079:

Ссылка на комментарий

После Мишиных отчетов, хоть вообще никуда не едь. Завидую белой завистью. Завтра мстить, однозначно. :pisya::nm069:

 

Да, Миша знает как людям поднять настроение :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня были на Валдайском озере. Хотели отомстить в составе отца, меня, моего сына и племяша. Когда вначале после 10 просверленных лунок не увидел ни одного тычка, подумал, что месть не удастся, но потом расклевалось. Тыкать начало в каждой лунке, окунь крупнее, чем вчера, клевал красиво с ударом. Отец поймал окуня за 200 граммов, мелкие тоже ловили. Периодически клевало что-то крупное, но не зацеплялось. Потом у меня кто то клюнул и все, думал зацеп, потянулся за отцеплялкой, а зацеп где-то под водой начал двигаться, чувствую что не поднять, наверное щука хорошая зацепилась. Хорошо что не сильно, и я остался с блесной, даже не пытался ее поднять, иначе все оборвал бы. Поймали больше среднего, чем мелкого окуня по четверть пакета каждый. Все рыбалкой довольны, поймали на уху , коту и получили море позитива. Периодически на головой пролетали тетерева и рядом пробегали зайцы по нашим следам, рядом видел следы кабанов и лосей с енотами, зверье пережило зиму. Тетерева всю рыбалку токовали в метрах 30 от меня.

это ужин а не валдайское
Ссылка на комментарий

 

 
 

Знатная уха могла бы быть. :079:

 

Согласен, Михаил, но их мне было жалко - давно ерша не ловил, пусть плодятся. )))

Ссылка на комментарий

это ужин а не валдайское

Это озеро не Ужин. Я имел ввиду валдайское в смысле "валдайского района", а не в контексте озера Валдайское, исправлюсь. :nm069:

Да, Миша знает как людям поднять настроение :nm448:

Это точно. Настрой на лучшее, есть на кого равняться. :079::157:

Ссылка на комментарий

Да, Миша знает как людям поднять настроение

Френки рад видеть тебя на нашем форуме. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика