Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


А остальных не позвал.
во-во!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Под мостом Александра Невского сегодня мужичек ловил с резинки на спиннинг посреди Волхова. Верной дорогой идет товарищ!!!!

ехал с работы-тоже видел ...на резинке стоя кидал...

Это Шолохов Серёга...Он каждый год ловит в это время...

Ссылка на комментарий


Ребята,с таким количеством мототехники и мозгами  голодных времен,не будет нам рыболовного счастья И УЖЕ СКОРО!

 

Вот! Золотые слова! Я с прошлого года это пытался донести, а меня тут завистником обзывали.

В Лен.обл. везде, куда есть более-менее доступные подъезды отсутствие нормальной рыбы уже реальность.

Уж на что Ладога огромный водоём и то год от года всё хуже и хуже с рыбой. Особенно со щукой. 

На километрах в Креницах по выходным сложно найти хоть один кв\м у тросты без поставленной жерлицы. И гребут всё подряд. Тут хвастались мне - 148 щук за день! Ну куда, бл.. столько?

Хоть бы у нас тоже запрет на жерлицы ввели...

 А самой действенной мерой по восстановлению запасов, был бы полный запрет на промысел лет на 5. И реальное гонение на брэков. Но, к сож. в нашей стране это неосуществимо. А посему, если уже мы с вами не изменим своё отношение к рыбалке, то внуки наши в лучшем случае ерша с ротанами ловить будут, а остальную рыбу только в музеях видеть!

Ссылка на комментарий

Не получается у меня хоть чегото выловить.....кто как скажет,есть ли ещесмычл пытаться на волхове...или проще подергать спортивного в горнешно и беле забыть зимний сезон

Ссылка на комментарий

Не получается у меня хоть чегото выловить.....кто как скажет,есть ли ещесмычл пытаться на волхове...или проще подергать спортивного в горнешно и беле забыть зимний сезон

Сейчас с окунем во Волхову не айс. Но вдруг со свежей водичкой шевельнется. Его похоже стайного нет, а разрозненный не очень блесну жалует. Я в воскресенье был на бель, но и походил с блесной тоже - по 0. Пару рыбаков тоже похаживали - не видел, чтобы поймали. На мармыху парни сидели на бель, на игру пару мелких попалось. На Горнешно хоть и мелочь, но будет поклёвывать. И то повеселей, можно и ущицу сварганить.

Кстати на Волхове лёд быстро утончается и становится пористым с такой погодой.

Ссылка на комментарий


,есть ли ещесмычл пытаться на волхове...

Кое кто ловит периодически...

Ссылка на комментарий

Под Киришами...

Повыше...

 

устье оскуя,но не знаю как туда добраться

Дык проще всего от Грузинского моста и вниз прям рекой...

Ссылка на комментарий

Мужики кто-нибудь был сегодня на Пироси как рыба

Изменено пользователем Oleg
Рома,не путай отчеты с обсуждением!!!! перенес
Ссылка на комментарий

Вс

ОК! Правда! Завтра в 4 на рыбу...НО. Без "спокойной ночи" не усну!

куда собрались? или секрет?

Ссылка на комментарий

Едем на секретное озеро Пеликана, на котором он брал хороших щук (крайний его отчет). И опять с подпиской "о неразглашении"

Ссылка на комментарий

мест конечно нет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон,если ты с ними на рыбалку поедешь,то я тебя больше НЕ знаю!!!

Саша привет, к чему такие крайности? да и мужики нормальные. только ездят в тихаря всегда. :facepalm:

Ссылка на комментарий

мест конечно нет. :facepalm:

Ты же вроде на жерлицы не ездишь???

Ссылка на комментарий

Саша привет, к чему такие крайности? да и мужики нормальные. только ездят в тихаря всегда. :facepalm:

Привет!!!Хто нормальные,ты там ничего случаем не курнул???Езжай порыбачь с "нормальными",на ДК тогда через Баклань будешь добираться!!!Удачи!
Ссылка на комментарий

Ты же вроде на жерлицы не ездишь???

нет. но что мешает ловить окуня.

Ссылка на комментарий

нет. но что мешает ловить окуня.

Понял, прогнали! Сорри! Давай о Рыбинке на март думать!

Ссылка на комментарий

Едем на секретное озеро Пеликана, на котором он брал хороших щук (крайний его отчет). И опять с подпиской "о неразглашении"

взяли с собой 5 чупа-чупсов?

Ссылка на комментарий


прошу простить эстетов за кучу мелочи на фото, слишком много сомневающихся если отчет без фото.
Димон, для них фото будет мало, еще нужно будет писать дату и время, и место ловли ) или делать листок бумаги , или газету с числом.)))
Ссылка на комментарий

Димон, для них фото будет мало, еще нужно будет писать дату и время, и место ловли ) или делать листок бумаги , или газету с числом.)))

Тоха боком мне их сомнения, доказывать на фиг не надо. не верят их дело, сегодня заставил себя сделать такие фото, впредь думаю не буду. я почему то верю людям, даже мыслей нет что он врет хотя может и не правду пишет. :157:

Ссылка на комментарий


Тоха боком мне их сомнения, доказывать на фиг не надо.
правильно  :079:  :157:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика