Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

вы так рассуждаете,как будто знаете погоду на перед...точный прогноз более чем на 2-3 дня предсказать нельзя,все что там написано это филькина грамота

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

в прошлом году закрыл сезон 7 марта :facepalm:

а мы в апреле. :nm411:

Ссылка на комментарий


это филькина грамота

Так то оно так, но очень хочется ей верить... :nm443:

Ссылка на комментарий

Так то оно так, но очень хочется ей верить... :nm443:

а я бы уже на лодку пересел))) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александер добрый вечер :nm411:. хорошо что снежик проскочил :facepalm:. это где такой лёд висящий и тонкий?

Ссылка на комментарий

Юра - сегодня 25 февраля :facepalm: и кто сегодня был в Поозерье - все такого же мнения .

Достаточно посмотреть на прогноз на следующую неделю и сходить на лед и провалиться по колено - через неделю просто на лед не выйти будет - все моя ИМХА - хотелось бы конечно подольше половить !!!

Да это каждый год пугалка такая: " Пару дней и всё" и так недели две.))

Обычно было не зайти на лед из-за заберегов. Лед не держит где, там где на земле лежит.

При самом плохом прогнозе: Пару недель обождать и продолжим, заморозит снова..)))

Ссылка на комментарий


Обычно было не зайти на лед из-за заберегов. Лед не держит где, там где на земле лежит.

Он везде лежит на земле - сам знаешь - воды то нет .


При самом плохом прогнозе: Пару недель обождать и продолжим, заморозит снова..)))

За пару недель забереги будут по 300 метров и что тебе дадут ночные морозы в 3 градуса - ровным счетом ничего .

Хотелось бы конечно не верить в прогнозы и половить еще месяцок - но гидрометцентр и природа неумолимы :facepalm::nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

выкушали литрушку праздничной,съели Генин плов и Удавовский холодец :nm448:

Сдаю Рэкса. Он ко мне за добавкой прибегал. А остальных не позвал. :nm069:

Ссылка на комментарий

Сдаю Рэкса. Он ко мне за добавкой прибегал. А остальных не позвал. :nm069:

это он может

Ссылка на комментарий

Под мостом Александра Невского сегодня мужичек ловил с резинки на спиннинг посреди Волхова. Верной дорогой идет товарищ!!!!

Ссылка на комментарий

Александер добрый вечер :nm411:. хорошо что снежик проскочил :facepalm:. это где такой лёд висящий и тонкий?

Эдик,приветствую тебя!

Это на ДК,один из воротков в районе Ситного озера!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

и Вам не хворать.

а в  Ситном сейчас ловят чего, или глухо совсем?

Ссылка на комментарий

и Вам не хворать.

а в  Ситном сейчас ловят чего, или глухо совсем?

Глухо СОВСЕМ везде...и в Ситном и в Табачном и в Вешке и в Дубовых,полная пустота,Эдик!!!

Воды практически нет нигде,лёд лежит на земле в оэёрках!!!

Ссылка на комментарий

спасибо за грустную инфу :facepalm:

А весной ещё если воды не будет,то промысел до конца всю рыбу вычерпает,плюс брЭки помогут,так что на рыбалки будем ездить на ОООчень дальий кордон-Ладога,Онега,,,Карельские озёра...,как Вы сейчас гоняете далеко,так и летом будет!!!

Ссылка на комментарий

Под мостом Александра Невского сегодня мужичек ловил с резинки на спиннинг посреди Волхова. Верной дорогой идет товарищ!!!!

Смех смехом. но вытаскивал чел примерно пол-килошку

так что. дорога верная)))))

Ссылка на комментарий


И чутка о ледовой обстановки  - 250 метров моря до маточного льда, метров 50 идеш и проваливаешся, торосы очень опасные. Буть те внимательны.
В Замленье та же картина.
Ссылка на комментарий

Всем рыбачкам здравия!Ни чего не писал,но после сегодняшней прогулки около 100км. по оз.Ильмень на снегоходе, многое увидел и вот что я вам скажу.

   Ребята забудьте про хорошие рыбалки,все далее будет еще только хуже и бороться надо начинать с собой прежде всего.

Мало того что все озеро в сетях и в жерличниках по 20-30 постановок,так еще и на ямах выбивается мелко судак,коего мы и калечим.А некоторые по 20 штук стеклянных кладут в пакет и не стесняются.Короче плохо все.Заглянул в глаза пятнашке,взятой под ловатью,она набитая икрой....молила выпустите...я отблагодарю вас вскоре.НО ЭТО не моя рыба,в принципе можно было...но зачем людям портить настроение?Да и на каких правах.?!Элементарно тысяч на 200-300 сегодня можно было выписать,если захотеть)Только пишу это я вам,потому как все здесь радеют за будущее НАШЕГО ОЗЕРА ,А В РЕАЛЬНОСТИ СОЗЕРЦАЮТ,впрочем как и я.

  Ребята,с таким количеством мототехники и мозгами  голодных времен,не будет нам рыболовного счастья И УЖЕ СКОРО!

Так что прошу извинить...ежели кого обидел невзначай!

Ссылка на комментарий

Всем рыбачкам здравия!Ни чего не писал,но после сегодняшней прогулки около 100км. по оз.Ильмень на снегоходе, многое увидел и вот что я вам скажу.

   Ребята забудьте про хорошие рыбалки,все далее будет еще только хуже и бороться надо начинать с собой прежде всего.

Мало того что все озеро в сетях и в жерличниках по 20-30 постановок,так еще и на ямах выбивается мелко судак,коего мы и калечим.А некоторые по 20 штук стеклянных кладут в пакет и не стесняются.Короче плохо все.Заглянул в глаза пятнашке,взятой под ловатью,она набитая икрой....молила выпустите...я отблагодарю вас вскоре.НО ЭТО не моя рыба,в принципе можно было...но зачем людям портить настроение?Да и на каких правах.?!Элементарно тысяч на 200-300 сегодня можно было выписать,если захотеть)Только пишу это я вам,потому как все здесь радеют за будущее НАШЕГО ОЗЕРА ,А В РЕАЛЬНОСТИ СОЗЕРЦАЮТ,впрочем как и я.

  Ребята,с таким количеством мототехники и мозгами  голодных времен,не будет нам рыболовного счастья И УЖЕ СКОРО!

Так что прошу извинить...ежели кого обидел невзначай!

Артурчик напиши кого из форумчан ты имеешь в виду. или пишешь лишь бы высказаться,?

Ссылка на комментарий

.....Это общая картина оз.Ильмень.

  Кто ловит на жерлицы на оз.Ильмень-советую одуматься или честнее удалиться с форума ..иначе все пустое!.Для этого есть места разрешённые и есть нормативы,как по вылову,так и по количеству снастей.Дима я понятно вроде написал,без личностей.

Ссылка на комментарий

.....Это общая картина оз.Ильмень.

Кто ловит на жерлицы на оз.Ильмень-советую одуматься или честнее удалиться с форума ..иначе все пустое!.Для этого есть места разрешённые и есть нормативы,как по вылову,так и по количеству снастей.Дима я понятно вроде написал,без личностей.

Пипец! Что тебе сегодня Вован наливал? А) начал писать на НФ:) Б) Сразу так сильно

Короче! Еще одним оратором на митинге 14 марта больше! Поздравляю! Я тоже пойду-ты только не просто созерцай !

Артурчик напиши кого из форумчан ты имеешь в виду. или пишешь лишь бы высказаться,?

Димон! А ты думаешь на озере не бывает тех, кто регулярно читает форумы? На них и посыл! Уважаемые люди под посыл Артурика не попадают, надеюсь, и то не без исключений.
Ссылка на комментарий


.Заглянул в глаза пятнашке,взятой под ловатью,
представляю эту картину :facepalm:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика