Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

я всех услышал,тема закрыта...

:157: :157: :157: ну и славу богу

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но рыбку нашу многострадальную за глазки НЕ берем! Мы её любим и ценим, рады тому, что она вообще клюнула и дала НАМ возможность покушать! :nm069::pisya:

Ссылка на комментарий


. и не надо идти на поводу  у небезызвестных людей. должна быть своя голова на плечах.

Законно.  :157:  Иначе отчёты с автомобилем на льду попадут в раздел запрещённых  :smile14:

Ссылка на комментарий

Видимо с Боровичей видней 

С Боровичей всё видно. Городок стоит повыше вашего!

Ссылка на комментарий

Да,мы по идее не обязаны что то расследовать,уточнять,где именно ловил человек,и правилами это до мелочей не прописано,поэтому окончательное решение принимается на усмотрение админа,я посчитал,что нужно удалить,иначе это войдёт в привычку,а обманывать самих себя тоже не красиво!

я к примеру,отчет по жерлицам  с ильменя не буду писать,вот и все...

где ты там увидел слово ильмень в отчёте?если на усмотрение админа то можно удалить что угодно.

Ссылка на комментарий
 

Был сегодня с парнями на затопах в Хвойной. Погода неочень, рыба тоже. Все поймали штук по 5 окуньков на железо, все обратно.

 

Ну вот, и затопам пипец настал  :blush::nm448:  Ведь там всегда клевало  :nm430:

Ссылка на комментарий

Не думаю, затопы просто капризные. Уже понаблюдал, то на блесну определенного цвета берет, то на балансир, то на мели, то на глубине. Короче, как и везде, надо ходить и сверлить и надеяться на удачу. :facepalm::nm132:

Ссылка на комментарий

Не думаю, затопы просто капризные. Уже понаблюдал, то на блесну определенного цвета берет, то на балансир, то на мели, то на глубине. Короче, как и везде, надо ходить и сверлить и надеяться на удачу. :facepalm::nm132:

Перемена погоды. К вечеру снег повалил, да какой! :nm038: 

Ссылка на комментарий

Перемена погоды. К вечеру снег повалил, да какой! :nm038:

Юра, он ( снег) и днём валил, часов с 10.00. Я ещё весь клёв пропустил, приехал на озеро с чулками, но без сапог :facepalm:.  Парни меня в кросах не пустили на лёд, отправили обратно в Боро. Но я заехал поближе - на карьер в Миголощи. И водилы, совсем мне незнакомые, меня выручили. Отдельное спасибо РОМАНУ - сапоги чёткие. Дак пока туда, пока обратно, а рыбка побрала до снега...

Ссылка на комментарий

Народ боровичский, хвойнинский, пестовский !)

Вы там поближе к морю.))

Какой у вас примерный прогноз клева и клевых мест на Рыбинке в выходные?

Ссылка на комментарий

БоровиЧСкий. Погода скачет, по-моему, везде будет курево!!!

Ссылка на комментарий


Алексей, а конкретнее можно - в каких ?
Наборы бисера разных цветов и размеров брал в Пеликане у самолёта.
Ссылка на комментарий

из свеженького, затравка на выхи :nm038::

Кобона(Ладожское озеро)
18.02.2015 22:13
Сегодня поехали на Ладогу ибо как-то неудобно ловить сигаретную корюшку она вроде как малёк. Заехали с Кабоны и где-то между Кабоной и Леднево в 4 км от брега нашли рыбу окунь от150-600 гр. плотва преобладала средняя попадались и по 300-400 гр. но в основном хороший окунь. Я 10 кг товарищ 7 мелочь отпускали . Клев с 13до16-30 брало нажелтую или зеленоватую мормышки бутерброт уехали клевало во всю. Погода с утра ветер и поземка после 14-30 стало стихать. На пузотерках не суйтесь кругом намело барханов на полном приводе трудно ехать . УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Река Овсянка, видеоотчет. Отчет состоит из 5 роликов по 3-4минуты. Там и заброшенные деревни и дикие звери попали в кадр, и метало поиск на одной из стоянок. Ну и конечно коментарии к самой рыбалке на этой реке.
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий


18.02.2015 22:13 Сегодня поехали на Ладогу
Охренеть....Сначала отговорил практически нас ехать ,сам отказался из-за ветра и метели .Просидели дома вчера .Просто молодец!!!
Ссылка на комментарий

Удав, Дима,я так понял это не его отчет)))))))))))))))или третье лицо фигурирует)))

Ссылка на комментарий

Так блин написать наверно надо ,а то морду бить хотел...

Ссылка на комментарий


Так блин написать наверно надо ,а то морду бить хотел...
а я вот сижу и думаю кому идти бить.Мож просто кольцами свернуть кого нить и всё? :nm448:
Ссылка на комментарий

Охренеть....Сначала отговорил практически нас ехать

Удав, не тупи :facepalm: из сообщения явно видно что это не моё-это ПКР. а насчёт того что отговорил-не вали с здоровой головы на больную. меня вечером самого поставили перед фактом что не едем, а я даже уже бутеры нарезал. просто Гендос ветра испугался :nm427:и не захотел без Блеснюка ехать. а я всегда готов :nm411:.

Ссылка на комментарий

запоздалое,спасибо тебе Стас,что спас,соседа,ник не запомнил,извини,ты мужик с Большой буквы!!!,позвони,я в городе!!!

Ссылка на комментарий

Бегемот,Удав, вы два редиска,сами мне мозг прокомпостировали мозгоклюи, я вопще хотел с ночёвкой свалить,нет же,кое кто сомнивался, да как да куда,как курица млин раскудахтался, а я в итоге ещё и виноват. 

Ссылка на комментарий

,можно поучавствовать)))

давай, валяй...

а главный мозгоклюй это чемодан :facepalm:, а удав пошёл на поводу, он же маленький :nm448:

Ссылка на комментарий

да как вообще можно отменить рыбалку :facepalm: не понимаю....на это нужны очень резкие причины....
помню лет 5 назад,я мог ночами не спать перед рыбалкой...вечерние сборы,проверки.....все ждал,когда же утро!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика