Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Dikobraz сказал:

And,а что с лещем,такое ощущение,что его п@здилиemoji16.pngemoji16.pngemoji16.png

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Паразиты какие нибудь , а может и весной , острогой п@зданули :40:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Водолей сказал:

... И этот сломается при первом же зацепе!!!:18:

Саня, иными словами - так он же на этом скачке расколется, редиска! При первом же шухере! 

3 часа назад, Боярский сказал:

И сечь им можно от дури. Не сломается! :7:

Высечь, дуру,и все дела- подумал муж, глядя на несговорчивую, ленивую жирную жену....

Ссылка на комментарий



 а зимний спиннинг тогда как???))) не ломается ведь у людей))).... скорее всего придавлен был , об второй ,который так-же хлопнул... пойду сегодня смотреть оставшийся Терминатор , он с упаковки... 


Андрей ни когда спиннинг дома не хранил, всегда в гараже.
Тубус если только далеко ехать и вещей много, а так даже кати не снимаю.
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Андрей ни когда спиннинг дома не хранил, всегда в гараже.
Тубус если только далеко ехать и вещей много, а так даже кати не снимаю.

 

И правильно делаешь! Ведь Снимая Катю,всегда есть риск подцепить сифу :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

И правильно делаешь! Ведь Снимая Катю,всегда есть риск подцепить сифу :39:

...или триппер...:90:

Ссылка на комментарий



И правильно делаешь! Ведь Снимая Катю,всегда есть риск подцепить сифу :39:


А я то думаю чего они со временем хрипеть начинают[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

А я то думаю чего они со временем хрипеть начинаютemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

 

Наверное надо горло смазывать,чтобы не скрипели :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ФИЛ сказал:

Обслуживают вообще спиннинги??? Домой на зиму забирают? Салом натирают или чё?...

После покупки, до первой рыбалки, обмывают как следует, салом закусывают. И всё. Служит верой и правдой много лет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

После покупки,

А некоторые собирают частокол, ставят под иконами и молятся, молятся, молятся.....  Нельзя ж такую дороговизну и на рыбалку,  а  то вдруг чего.:facepalm:..

Ровный слом, как срез говорит скорее о браке. Был бы придавлен, края   расщеперенные были бы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Гришакин сказал:

Ну не разобрался ещё, вы уж не серчайте! 

Юрий ....В теме " ОТЧЁТЫ " надо писать только отчёты...А все вопросы в других темах...В частности -в этой...Далее...Не копируйте весь отчёт ( любой )...Достаточно одной фотки или ключевую фразу выберите...По поводу " не серчайте "---этого и нет...Просто чисто подсказки...Вобщем НХНЧ...

Ссылка на комментарий



А некоторые собирают частокол, ставят под иконами и молятся, молятся, молятся.....  Нельзя ж такую дороговизну и на рыбалку,  а  то вдруг чего.:facepalm:..
Ровный слом, как срез говорит скорее о браке. Был бы придавлен, края   расщеперенные были бы


Эд не совсем согласен, все зависит от графита если сухой то от ударчика ломается как ножом срез поперек, а если с волокнами и много связующих то да ращеперится во все стороны даже от придава.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

как ножом срез поперек,

Димон, может быть. Был Максимус Страйкер Х, на первом забросе как ножом срезало. Отправили на экспертизу-вердикт брак-поменяли.:45:

Ссылка на комментарий



Димон, может быть. Был Максимус Страйкер Х, на первом забросе как ножом срезало. Отправили на экспертизу-вердикт брак-поменяли.:45:


Если этот шланг сломался то точно брак)) бюджет особо не парятся в отбраковке убирать. У Андрея палки были все же среднего класса.

Эдик а ты в Хвойную едешь?)

Ссылка на комментарий

Есть желание, хотел жену подтянуть, но у неё зуб болит.:facepalm:. Один после Ессентуков у неё уже выдрали неделю назад. Поэтому пока под вопросом. Да и с пасекой надо родителей просить подстраховать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Сегодня не смотря на погоду решил выбраться на воду. С утра порешал проблемы а с обеда решил из-за ветра проверить Малый. Загрузился, поднялся домой перекусить и тут звонит Щукарь с предложением прокатиться по Волхову.  Вдвоём веселей-поэтому даю добро. В три выдвигаемся с Водника и вниз. Ветер северный и очень сильный, т.ч. колбасило не хило. Долетели до бугра, течки почти нет, а кидать пришлось 30-36 грамм. Иначе не пробить ветер:84:. Получили несколько царапок, Лёха  поймал окушка и суицидника и по хорошему компостеру на джиге.  Сместились к гостинице в Кречах, там Лёха опять суицидником  отметился. Ушли за Котовицкий мост. И на одной из постановок получил и я тынцище.. От силы поклёвки,  неожиданности и резкой подсечки даже локоть чуть подвывихнул:facepalm:. Вспахал этот инкогнито мне джигу знатно, а почему не сел-ХЗ. Покатались ещё, получили по поклёвке и тут кто то вырубил ветряк - заштилилоP90806-202642[1].jpg, сразу разогрело и наступило лето:42: На одной косе  ловлю околокилошного щурца и не поднимая его в лодку стряхиваю. А вот Лёха поймал околодвушкуP90806-193104[1].jpg. За то что она его укусила за палец, он  её выпорол P90806-193105[1].jpg и забрал в  назидание домой. До вечера больше ничего интересного не произошло. Рыбу нашу видели, а вот совратить не смогли. Бум ждать:45:

Эдик я гляжу сегодня не чистил водоём от заброшенных сетей:16:

Ссылка на комментарий
Эдик я гляжу сегодня не чистил водоём от заброшенных сетей:16:
На Волхове с этим как то получше дела обстоят[emoji848]

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

10 августа в Великом Новгороде частично перекроют движение по реке Волхов. Об этом напоминают в пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики.

Дело в том, что в субботу стартует «Кубок Чемпионов» по плаванию на открытой воде. Отметим, что Великий Новгород впервые примет эти соревнования.

Движение водного транспорта будет перекрыто с 9:30 до 13:00 от пешеходного моста до выхода в озеро Ильмень.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Бегемот сказал:

 

А сети реально задолбали. Судя по количеству в них приманок-я  наверно один их поднимаю:facepalm:.

Нет, Эдик, не один.. ? Но честно говоря, я когда сеть поднимаю, то кроме огромного желания побыстрее избавиться от неё и от запах тухляка где-нибудь на меляке, других желаний не испытываю. ? А ты еще и трофеи из них извлекаешь... ? Истинный рыбак.:26:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Альф сказал:

Нет, Эдик, не один.. ? Но честно говоря, я когда сеть поднимаю, то кроме огромного желания побыстрее избавиться от неё и от запах тухляка где-нибудь на меляке, других желаний не испытываю. ? А ты еще и трофеи из них извлекаешь... ? Истинный рыбак.:26:

 

А кому это приятно!!! Но если не мы,то кто!!!? Я с собой спецом беру большие пакеты на этот случай. Пока одну зацепили,ее же подняли с Опером и вывезли на помойку.

Ссылка на комментарий
10 августа в Великом Новгороде частично перекроют движение по реке Волхов. Об этом напоминают в пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики.
Дело в том, что в субботу стартует «Кубок Чемпионов» по плаванию на открытой воде. Отметим, что Великий Новгород впервые примет эти соревнования.
Движение водного транспорта будет перекрыто с 9:30 до 13:00 от пешеходного моста до выхода в озеро Ильмень.
По Волхову мутиляга зелёная течёт,всякая грязь,трава,флаг им в руки,спортсмены [emoji16]

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А кому это приятно!!! Но если не мы,то кто!!!? Я с собой спецом беру большие пакеты на этот случай. Пока одну зацепили,ее же подняли с Опером и вывезли на помойку.

Лёша, приветствую! Так я же не за то говорю, что неприятно... ? Оно и понятно... Неприятно, но вытаскиваем, лодка в говне, вонь в носу дня два стоит... Поэтому буксируем это говно в берег побыстрее и отмываемся. Но есть среди нас истинные... ? ? ? И я к ним со всем уважением...:) Я бы так не смог...;)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Владимир Евгеньев сказал:

 Послание в Ростов.Паршивый день...Бывает...Держись, Олег...

И что это значит ? Да ещё не по теме...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика