Перейти к содержанию

С возвращением!

Присоединяйся к рыбакам и охотникам!

Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андрей 73 сказал:

стараюсь в другую лунку отпускать

когда сидишь на меляке, любое движение может лунку загубить, а во время раздачи тем более. Выживают сильнейшие:facepalm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Андрей 73 сказал:

Да я понял, Женя я же тоже стараюсь в другую лунку отпускать.

Я рыбак тот ещё :facepalm:, на блесну ловлю токмо третью зиму, но Советы Бывалых запомнил и тоже отпускаю в соседнюю лунку. Аккурат на Ловати,когда с Сашкой по твоим лункам бродили,частенько это делать приходилось - синегубиков там вдосталь попадалось :16:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бегемот сказал:

когда сидишь на меляке, любое движение может лунку загубить, а во время раздачи тем более. Выживают сильнейшие:facepalm:

Да я на мели и не ловил,ну очень редко,😀

Поделиться сообщением

ну очень редко

так у вас там одни марианские впадины:45:. А вот в Ильмене в этом году всю воду выпили:11:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Учитель сказал:

Я рыбак тот ещё :facepalm:, на блесну ловлю токмо третью зиму, но Советы Бывалых запомнил и тоже отпускаю в соседнюю лунку. Аккурат на Ловати,когда с Сашкой по твоим лункам бродили,частенько это делать приходилось - синегубиков там вдосталь попадалось :16:

А сейчас на том месте, вообще одни синегубы остались,я там уже не ловлю, сместился

Поделиться сообщением

18 минут назад, Учитель сказал:

Женька самое главное в зимней рыбалке, слабины не давай!!! :7:

Поделиться сообщением

12 минут назад, Бегемот сказал:

так у вас там одни марианские впадины:45:. А вот в Ильмене в этом году всю воду выпили:11:

Дак блокадники и выпили

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей 73 сказал:

Дак блокадники и выпили

Да тут и без низ обошлось :39:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Андрей 73 сказал:

А сейчас на том месте, вообще одни синегубы остались,я там уже не ловлю, сместился

Потом расскажешь,где ещё крупняк остался? :26:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей 73 сказал:

Дак блокадники и выпили

тссс:12:, ни-ко-му, а то щас начнётся:facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Учитель сказал:

Судя по отчётам там уже ни чего не осталось Женя:facepalm::7:

2 минуты назад, Бегемот сказал:

тссс:12:, ни-ко-му, а то щас начнётся:facepalm:

Эдик ты это прекрати, ты пока ещё находишься на земле Новгородской, а не обетаванной :facepalm::7:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Учитель сказал:

Женя надо ещё смещается,местные все ездят на верготь, видел 5 мото,и ещё куча всякой техники,в том числе и авто,у меня супруга уже говорит,в следующий раз туда, или к желаемому.

Только что, Андрей 73 сказал:

Женя надо ещё смещается,местные все ездят на верготь, видел 5 мото,и ещё куча всякой техники,в том числе и авто,у меня супруга уже говорит,в следующий раз туда, или к желаемому.

Железному 😀

Поделиться сообщением

13 минут назад, Земеля сказал:

Судя по отчётам там уже ни чего не осталось Женя:facepalm::7:

Эдик ты это прекрати, ты пока ещё находишься на земле Новгородской, а не обетаванной :facepalm::7:

Димурка, я совершенно неприхотлив к количеству и размеру рыбы. Поймаю - отлично, не поймаю - не страшно!  Места,где Андрей ловит, мне хорошо знакомы, потому что езжу туда не первый год, правда токмо летом. У острова, где сейчас остались одни синегубики,в 16 я лодку свою пропорол об топляк, и сезон жидкой воды 18 закрывал там же CAB2FB7E-5806-4DFE-ABE7-94D53F0F267A.jpeg Рыба в тех местах есть 3F06E765-C69C-4CDD-AEEC-54CC97FBE0F5.jpeg. Да и подарок Водолеевский помогает :8:

5 минут назад, Андрей 73 сказал:

Железному 😀

На машине Ловать переезжать страшновато, да и по Верготи ехать тоже стремно. Года 3 назад мы в Тулитово спускались и до Утополи на Витаре ездили, но тогда морозы в декабре хорошие стояли и лёд был не чета нынешнему...  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Учитель сказал:

Димурка, я совершенно неприхотлив к количеству и размеру рыбы. Поймаю - отлично, не поймаю - не страшно!  Места,где Андрей ловит, мне хорошо знакомы, потому что езжу туда не первый год, правда токмо летом. У острова, где сейчас остались одни синегубики,в 16 я лодку свою пропорол об топляк, и сезон жидкой воды 18 закрывал там же CAB2FB7E-5806-4DFE-ABE7-94D53F0F267A.jpeg Рыба в тех местах есть 3F06E765-C69C-4CDD-AEEC-54CC97FBE0F5.jpeg. Да и подарок Водолеевский помогает :8:

На машине Ловать переезжать страшновато, да и по Верготи ехать тоже стремно. Года 3 назад мы в Тулитово спускались и до Утополи на Витаре ездили, но тогда морозы в декабре хорошие стояли и лёд был не чета нынешнему...  

Сейчас все ездят через Городок, через Полу даже УАЗ приезжал, сам видел, да и по верготи дорога накатана.

Поделиться сообщением

Сейчас все ездят через Городок, через Полу даже УАЗ приезжал, сам видел, да и по верготи дорога накатана.

На лёд у БМ спускаются или дальше, где-нибудь за островом? 

Поделиться сообщением

На лёд у БМ спускаются или дальше, где-нибудь за островом? 

В трёх речье, где знаки стоят, получается на носу пола-ловать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей 73 сказал:

В трёх речье, где знаки стоят, получается на носу пола-ловать.

Не ездил там никогда, надо будет по карте глянуть. Может в феврале в те края на рыбалку выберусь. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Учитель сказал:

Не ездил там никогда, надо будет по карте глянуть. Может в феврале в те края на рыбалку выберусь. 

... И ввалишьсяя сто процентов на Устинах(трёхречье) по самую крышу своей Гранд Витары!!!

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 11:30, ГРЫЗЛИК сказал:

20190111_112419.jpg

Кстати,кто скажет,что это за малёк?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Водолей сказал:

... И въебёшься сто процентов на Устинах(трёхречье) по самую крышу своей Гранд Витары!!!

Сань, твой вариант развития событий мне совсем не нравится :9: Видать придётся просить добрых людей помочь с доставкой до клёвых лунок на снегоходах :8:

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Кстати,кто скажет,что это за малёк?

Верхний окунь и несколько плотвичек, я так думаю.

Поделиться сообщением

Сань, твой вариант развития событий мне совсем не нравится :9: Видать придётся просить добрых людей помочь с доставкой до клёвых лунок на снегоходах :8:

Не вижу никаких препятствий!!!

image.jpeg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Водолей сказал:

Не вижу никаких препятствий!!!

Нам надо-таки Виталия свет Владимировича на рыбалку вытащить и совместить очень приятное совместное общение с не менее полезным выходом на лёд :facepalm:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Учитель сказал:

Жень я же шутя :26: Я туда за Юрьево ездил каждый год на неделю, а то и две. Даже с питера родственника возил когда торф горел, и туман висел от Лесной :facepalm:  Даже Водолея видел на пластике, он меня не знал, а его знал. :39: Но потом началось нашествие москвичей и блокадников, засрали весь берег, и там я больше не гость :facepalm:

Поделиться сообщением

Нам надо-таки Виталия свет Владимировича на рыбалку вытащить и совместить очень приятное совместное общение с не менее полезным выходом на лёд :facepalm:

Согласен!

1 минуту назад, Земеля сказал:

:facepalm:  Даже Водолея видел на пластике, он меня не знал, а его знал. :39: 

Это как это так,,, ты мне всё девяностые пытаешься напомнить?!?!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Водолей сказал:

Согласен!

Это как это так,,, ты мне всё девяностые пытаешься напомнить?!?!

Зачем Саш? , я обычно на 3 дня ездил в район 3=х речья рыбачить, там тебя и видел на воде на белой шлюпке под хондой 20-й, примерно в 2010годах:7:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу