Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Recommended Posts

35 минут назад, Россомаха сказал:

Цитируешь весь отчет , оставляешь одну фотку или одно предложение - торкаешь пальцем , остальное стирается !!!

Соломон, ты я смотрю в совершенстве освоил инеттехнологии.:facepalm: 

И за что тебя девки любят?:7:

16 минут назад, Палыч сказал:

Найди себяemoji28.png

Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Судя по лайбе, я Бухарь :facepalm:

9 минут назад, Учитель сказал:

Судя по лайбе, я Бухарь :facepalm:

А может в одном рыбаке уживается, Бухарь, Фартовый, Ждун и Спортсмен.:7:

14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да я думал на хвоста упасть к вам, если вы на лесное поедете. Но я уже команду на Рыбинку собрал. Если хочешь, подъезжай - одно место ещё есть (только для тебя). Выезд в 4:45. 

Миша, после последнего провала ручья, там пока не проехать.:3: Спасибо тебе огромное:25:, но моя никак не сможет это сделать ввиду морального состояния после ухи.:2:

21 минуту назад, Аль с Почином сказал:

И за что тебя девки любят?:7:

За секс в стиле квики :facepalm: :48:

16 минут назад, Валентиныч сказал:

Ну а я -Блогер...

Может румын :facepalm: :48:

15 минут назад, Россомаха сказал:

За секс в стиле квики :facepalm: :48:

Да я предполагал, нет, я был просто уверен что извращенцы всегда были в авангарде секс-индустрии.:facepalm:

Но ты меня удивил.... надож так да ещё и в стиле квики.:7: А кстати, что это такое?:37:

11 часов назад, Учитель сказал:

разве люди с нановпаем не имеют права ловить там, где ловят блеснильщики? Или только мормышечники поджопничают?? 

Женя, ты видел ролики с ладоги? Блеснильщики не просят подвинуть бур, чтоб пробуриться. Лично моё мнение - если есть нормальный, размерный окунь, и он ест железо, на мормышку там будут ловить только полные неумехи и дилетанты, жадные до "хапнуть рыбки" и которым насрать на окружающих.

Ты просто не был и не видел... Долго писать, в разговоре объяснить бы лучше получилось

16 часов назад, larosh сказал:

Выбито совсем не все и не везде,

Лёша, я конкретно про Лаврово.

6 минут назад, блеснюк сказал:

Женя, ты видел ролики с ладоги? Блеснильщики не просят подвинуть бур, чтоб пробуриться. Лично моё мнение - если есть нормальный, размерный окунь, и он ест железо, на мормышку там будут ловить только полные неумехи и дилетанты, жадные до "хапнуть рыбки" и которым насрать на окружающих.

Ты просто не был и не видел... Долго писать, в разговоре объяснить бы лучше получилось

Сань, я очень уважаю тебя как умелого и знающего рыбака, но твои представления, как мне думается, весьма однобоки. Парой десятков сообщений выше твой тёзка Еловик написал,что сам регулярно на Ладоге ловит на мормышку. При этом зная его не один год, я твёрдо уверен, что ни к неумехам, ни к жадинам он не имеет никакого отношения! И уж точно ему не насрать на окружающих,ибо Саня адекватный товарищ и рыбак «правильный». Просто из твоего Сообщения большинство читающих делают вывод, что ловящие на мормышку рыбаки - безрукие жлобы,ибо есть 1 «правильная» снасть - то бишь блесна и остальные, а они все от лукавого. Например тесть мой в свои без малого 70 ловит только на мормыху, причём ловит зачастую поболе блеснильщиков. Я не спорю,что блесна, при ряде факторов, добычливый и интересный вид ловли, но считать мормышку не спортивным видом - снобизм. Я понимаю, что тебя бесят сами люди, а не их снасти, но по тексту сообщения складывается ощущение, что для тебя любой, кто держит в руках удочку с мормышкой - недочеловек. Вот это я считаю неправильным. 

7 минут назад, Учитель сказал:

но твои представления, как мне думается, весьма однобоки

Точнее это выглядит так: мормышечники -уроды, жерличники- дебилы, безмотыльщики-безрукие, нахлыстовики-ёбн...тые, блеснильщики-поджопники, тролингисты-хапуги и только я д*артаньян-ловлю правильно, столько сколько разрешено, правильного размера, на правильные снасти, правильные приманки, на правильном расстоянии и вообще я самый лучший и  идите все на.... ну ты понял

Это Санёк вид со стороны на опытного троля, т.е. тебя:26: Будь снисходительней к начинающим рыбакам и всё будет👌

4 часа назад, Nicola 174260 сказал:

Ковырял бийским гвоздём..

А можно фотку этого чудо-заебийского гвоздя? Чё за зверь? Плиз...

7 минут назад, Бегемот сказал:

А можно фотку этого чудо-заебийского гвоздя? Чё за зверь? Плиз...

Может она?? https://beznasadki.ru/catalog/blesny/blesna_universalnaya_gvozdik_biysk/

Сегодня рассказали дикий случай:facepalm: После новогодних ,в оттепель, в Замленье мужичёк шёл и сверлился, потом то ли вернулся, то ли поляна с битыми лунками была, короче оставил шнек, что б не таскать . Дальнейшее он наблюдал со стороны- подлетает машина, выскакивает чел хватает шнек и по газьям:84: Так новая Мора (новогодний подарок) обрела нового хозяина:11: Можно конечно предположить   посчитали, что кто-то потерял, но тогда бы выкинули обьяву в потеряшках, поэтому   берегите имущество -90ые приближаются

55 минут назад, Бегемот сказал:

Будь снисходительней к начинающим рыбакам и всё будет

Он в силу своего характера не может быть таковым, если проследить его высказывания и не только тут на форуме, но также и в соцсетях , это отчетливо видно:

вот лишь некоторые его перлы:

- На отводной ловят одни узбеки

- На мормыху одни пид..Ы

У него еще и двойные стандарты присутствуют :48:

Вот например как он защищает улов одного товарища https://vk.com/spb_north_fish?w=wall-125885911_166530%2Fall  , моего знакомого, который поймал 20кг на МОРМЫХУ))) а потом тут плачет что всю рыбу выбили мормышечники.. Кстати этот товарищ еще и судака на Неве ловит на отводной, и по определению Блеснюка выходит что он узбек, да и еще и ............

Когда нибудь он нарвется и на Ладогу потом сможет ездить только в гриме)))

5 минут назад, Учитель сказал:

Может она??

Жень может. Чем то на лыжу, только для глубины, напоминает 

5 минут назад, Еловик сказал:

Он в силу своего характера

да это понятно:facepalm: Саню учить-...тупить:36:... Просто некоторые высказывания уже нацизмом по отношению ко всей остальной рыбацкой братии попахивают:49:

11 минут назад, Еловик сказал:

а потом тут плачет что всю рыбу выбили мормышечники..

Кстати, у меня лично, на мормыху получается плохо, хотя возможно потому что ловлю редко))) все мои мега уловы на баланс и блесну! 

Мормышка зло, можно сказать только в шутливом тоне и никак иначе.

Ведь также любой , кто ловит на мормышку может сказать , что все блеснильщики ... и далее по тексту, ну а о том , что блеснильщики в санках у соседа не сверлят - вообще сказка.

Я  , к примеру, ловлю на все и летом и зимой, ( кроме сетных орудий)- наверное узбек.:7:

12 часов назад, Учитель сказал:

Сань, я очень уважаю тебя как умелого и знающего рыбака, но твои представления, как мне думается, весьма однобоки. Парой десятков сообщений выше твой тёзка Еловик написал,что сам регулярно на Ладоге ловит на мормышку. При этом зная его не один год, я твёрдо уверен, что ни к неумехам, ни к жадинам он не имеет никакого отношения! И уж точно ему не насрать на окружающих,ибо Саня адекватный товарищ и рыбак «правильный». Просто из твоего Сообщения большинство читающих делают вывод, что ловящие на мормышку рыбаки - безрукие жлобы,ибо есть 1 «правильная» снасть - то бишь блесна и остальные, а они все от лукавого. Например тесть мой в свои без малого 70 ловит только на мормыху, причём ловит зачастую поболе блеснильщиков. Я не спорю,что блесна, при ряде факторов, добычливый и интересный вид ловли, но считать мормышку не спортивным видом - снобизм. Я понимаю, что тебя бесят сами люди, а не их снасти, но по тексту сообщения складывается ощущение, что для тебя любой, кто держит в руках удочку с мормышкой - недочеловек. Вот это я считаю неправильным. 

Женя, ты вроде совсем не глупый человек, зачем таковым прикидываться? Ведь вполне понятно (по моему), что все высказывания относятся отнюдь не к мормышечникам, как классу, и тем более НЕН к отдельным присутствующим здесь личностям, а именно к охреневшей ладожской толпе, бегущей оббуривать дёрнувшего рукой со стеклянными глазами. Недаром уже много лет эти толпы называют ПИДОРАСЯТНИКАМИ, и это совсем не я придумал.

А ежели мой тёзка так болезненно перенёс эти высказывания, значит понимание у него отсутствует. Как и здоровое ЧЮ - недаром с максфишинга убежал, разобидевшись на всех и вся.

5 часов назад, larosh сказал:

Мормышка зло, можно сказать только в шутливом тоне и никак иначе.

Ну естественно.

12 часов назад, Бегемот сказал:

Точнее это выглядит так: мормышечники -уроды, жерличники- дебилы, безмотыльщики-безрукие, нахлыстовики-ёбн...тые, блеснильщики-поджопники, тролингисты-хапуги и только я д*артаньян-ловлю правильно, столько сколько разрешено, правильного размера, на правильные снасти, правильные приманки, на правильном расстоянии и вообще я самый лучший и  идите все на.... ну ты понял

Это Санёк вид со стороны на опытного троля, т.е. тебя:26: Будь снисходительней к начинающим рыбакам и всё будет👌

Эдик, ну каждый понимает в меру своей... :5:

11 часов назад, Еловик сказал:

как он защищает улов одного товарища 

Я всего лишь сужу по справедливости. Всегда к этому стремился. 

11 часов назад, Еловик сказал:

Когда нибудь он нарвется и на Ладогу потом сможет ездить только в гриме)

А вот это уже серьёзно. За такое принято отвечать!:6:

Мужики, прошу вас остановиться!:26:

3 часа назад, Алексеич сказал:

Мужики, прошу вас остановиться!:26:

Извини, НО. почему-то ВСЕМИ было принято и понято однозначно без кривотолков

Я на 90 процентов ловлю на мормыху, да  по уху мне  чьёто мнение

Ханс Кристер Холунд обозвал российских лыжников глупыми, как пробки.  и как бы он в последствии

не объяснял свои слова, но сказанное - сказано

15 часов назад, Валентиныч сказал:

Во первых-- никто и не умничает...Во вторых- многие пишут с телефона...И никаких проблем...А так -спросите у Админов...Они подскажут как это сделать...

Как сказал Рассомаха, писалось на коленке и в торопях, на будущее учту, что некоторым глаз режет. А вообще я хотел перенести в обсуждение но не нашёл как, и поэтому процитировал полностью. А редактировать свои сообщения нельзя к сожалению. Без обид:26:

15 часов назад, Учитель сказал:

Тёзка, не стоит в таком ключе обращаться к уважаемому форумчанину, тем более Валентиныч раза в 2 старше... Здесь подобное считается моветоном.

Ну не в 2 допустим, а так я ни кого обидеть не хотел, если что:8:

12 часов назад, Учитель сказал:

Да она, у каждого должна быть в коробке

7 минут назад, evly сказал:

на будущее учту, что некоторым глаз режет.  

Ни кого обидеть не хотел, если что:8:

Евгений , всё мною написано тоже без обид...Я лично писал просто для разъяснения ситуации...Евгений , хочется читать  комментарий , но не перечитывать при этом  чей то отчёт...Который уже был прочитан...

14 часов назад, Россомаха сказал:

Может румын :facepalm: :48:

А это кто ?