Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения



Я знаю - но думаю сам напишет,,,
А если не поймал, то я еще за наводку 3,14здюлей получу,,,


Ты про татарского Грызлика говоришь?)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Алексеич сказал:

А как это можно себе позволить?:9:

Вот тут и срабатывает тот самый, пресловутый "стадный инстинкт".. 

" чужой" же не знает, что тут все "свои".... И думает - почему бы и мне не влезть поближе к раздаче.... 

Со стороны очень смешно смотрится))) 

И не надо принимать всё это близко к сердцу. Рыбы хватит всем!" "Давайте жить дружно!" 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Саша Ш. сказал:

Вот тут и срабатывает тот самый, пресловутый "стадный инстинкт".. 

" чужой" же не знает, что тут все "свои".... И думает - почему бы и мне не влезть поближе к раздаче.... 

Со стороны очень смешно смотрится))) 

И не надо принимать всё это близко к сердцу. Рыбы хватит всем!" "Давайте жить дружно!" 

Рыбы не то что хватит всем. Она, наоборот, целее останется. Потому что ни у кого клевать не будет. Ни у тебя, ни у поджопника. Я однажды рассказывал, как недалеко от Черепа я собрал вокруг себя человек 300 за 10 минут, поймав судака. В тот раз вся рыба за день была поймана за эти 10 минут. Мы потом ушли из этого зоопарка, но больше рыбу не нашли. А от дома до туда 310 км. Ну и какие могут быть после таких рыбалок мнения о поджопниках. Стадо - натуральное стадо, с ними дружно жить не получается. Очень хочется верить, что на форуме таких нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

я собрал вокруг себя человек 300

Миха,кстати по судаку-изучал этот вопрос-толпа рекомендуется(как бы это не нравилось)-для активизации клыкастого и удержания его на месте-хотя это не наш с тобой метод.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир68 сказал:

Миха,кстати по судаку-изучал этот вопрос-толпа рекомендуется(как бы это не нравилось)-для активизации клыкастого и удержания его на месте-хотя это не наш с тобой метод.

Вова, согласен, если это все судачатники и держат его блёснами, балансами, вибами. А в тот раз получилось так: нас было четверо. Мы отошли от толпы мормышечников метров 300-500 на небитый участок и стали искать. Юра сверлит (шуруповёртом), а я камеру опускаю, снасти пока не трогаем. Лунке на пятой-шестой я увидел коряги. Прошлись и обозначили для себя границы коряжника - всего метров 50 на 30. Стали пробовать. Сначала ALEKS поймал окуня. Потом я двух окуней подряд и судака. Ближе всех к нам было ещё четверо таких же блеснильщиков метрах в ста. Они срисовали и направились к нам. И вот через пару минут нас уже восемь человек. Я быстренько сверлю рядом с собой лунку и ещё пару окуней успел поймать. Минут через 5 нас уже 20. Видя такую движуху, толпа за 500 метров срывается с места и спотыкаясь наперегонки бежит к нам. Третью лунку мне уже сверлить было негде. Через десять минут мы уже были в эпицентре и не могли разглядеть друг друга в 20-ти метрах. А прибежавшая толпа стала засовывать в лунки мормышки, так и поняв, что там раздавали. :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Юра - здесь все такие :facepalm: :48:

Поджопники это ещё ничего , их можно крепким матом отогнать . А вот олени на собаках достали . Им же надо остановиться у лунки и потом спрашивать :клюет или нет ? Сегодня дважды такие ДЭБИЛЫ клев обрубали .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, And сказал:

Поджопники это ещё ничего , их можно крепким матом отогнать . А вот олени на собаках достали . Им же надо остановиться у лунки и потом спрашивать :клюет или нет ? Сегодня дважды такие ДЭБИЛЫ клев обрубали .

А машину ставил на выходе Соленого или влево до Сытского носа уезжал ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

А машину ставил на выходе Соленого или влево до Сытского носа уезжал ???

Влево уезжали

Ссылка на комментарий
15 минут назад, And сказал:

Поджопники это ещё ничего , их можно крепким матом отогнать .

Посети Чертицко и попробуй отогнать Староруских матом, хоть простым. хоть суперкрепким

затем поделись рузультатом

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Владимир68 сказал:

Миха,кстати по судаку-изучал этот вопрос-толпа рекомендуется(как бы это не нравилось)-для активизации клыкастого и удержания его на месте-хотя это не наш с тобой метод.

Судачники вообще в паре метров сверлятся на Финском з-ве и ничего, судак клюет, причем в одной лунке может 5штук клюнуть у тебя, а у рядом стоявшего ни одного.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Игорь , так вроде ДАНДИ всегда МИХАИЛОМ был )))))))

Так у него Юра друг есть - значит они теперь поменялись :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

Посети Чертицко и попробуй отогнать Староруских матом, хоть простым. хоть суперкрепким

затем поделись рузультатом

Старорусские мне по боку , я туда не езжу . А здесь помогает ?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

судак клюет,

Саша,много про ловлю судака материала перелопатил в этом видео понравилось как крупный сударь жертву разглядывал,был бы залив поближе-точно сударем занимался бы.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДАНДИ сказал:

Саша, полегче (я тебя так не называл, а просто задал вопрос). Кто со мной бывал на Рыбинке, все знают, что толпы я обхожу, и наоборот очень часто толпы сами за мной бегают. Есть свидетели таких неоднократных ситуаций, и на форуме тоже. К поджопникам у меня особо трепетное отношение.  :17:

Ха, как очевидец Мишкины слова подтверждаю! Даже больше скажу - он сам этих поджопников созывает! Как сейчас помню - суббота, первый день зимы. Данди ловит симпатиШного окушка и на всё озеро зовет - я поймал окуня,все ко мне! Потом ещё одного ловит и ещё громче кричит. К нему подтягиваются человек 8. А он ещё ловит и говорит ближайшему, а это Андрюха был - давай ближе подходи, вот тут лунку бури и в паре метров от себя место показывает. Наверное на Рыбинке Миха тоже так толпы собирает :16: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Даже больше скажу - он сам этих поджопников созывает

А зачем он это намеренно делает ? да еще потом всех поджопниками называет :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

да еще потом всех поджопниками называет 

Свои-поджопники,это не считается ха-ха:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Рыбы не то что хватит всем. Она, наоборот, целее останется. Потому что ни у кого клевать не будет. Ни у тебя, ни у поджопника. Я однажды рассказывал, как недалеко от Черепа я собрал вокруг себя человек 300 за 10 минут, поймав судака. В тот раз вся рыба за день была поймана за эти 10 минут. Мы потом ушли из этого зоопарка, но больше рыбу не нашли. А от дома до туда 310 км. Ну и какие могут быть после таких рыбалок мнения о поджопниках. Стадо - натуральное стадо, с ними дружно жить не получается. Очень хочется верить, что на форуме таких нет. 

Миша, есть... Твой друг Учитель один из таких.Почему - писал выше :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир68 сказал:

Свои-поджопники,это не считается ха-ха:7:

я например и своих поджопников готов расстрелять :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

своих поджопников готов расстрелять

Бывают такие моменты-когда ловить больше начинают:42:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Миша, есть... Твой друг Учитель один из таких.Почему - писал выше :39:

Женя, Вова правильно сказал.

4 минуты назад, Владимир68 сказал:

Свои-поджопники,это не считается ха-ха:7:

Я также Лёлика 76 топором обрубал со всех сторон, по первому льду, когда Хищник приезжал. И он тоже орал на всё озеро, чтобы его обсверлили. :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

я например и своих поджопников готов расстрелять :48:

Дружище, к чему такое «кровожадство»???? Вспомни философское от Сент-Экзюпери « Мы в ответе за тех,кого приручили» А вот Майк,будучи радушным хозяином, классным рыбаком и отличным парнем, всегда хочет,чтобы приехавшие издалека друзья тоже чуточку поймали, поэтому без тени сомнения показывает места, где рыба клюёт. Ещё и проводку покажет,как надо. Помню нашу первую встречу - 1 сентября 15 года я ловил на Ямном, откатался полдня,поймал мелкого щура и всё. Позвонил Мишке - он говорит, не расстраивайся, собирай лодку, приезжай в Хвойную. Я работать закончу, отвезу тебя на озерцо небольшое, считай болотце, там окуней обязательно поймаем. И ведь поймали! 7 штук граммов по 300, если не больше. Миха классный! Что знал - сказал :26:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика