Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, дядя Жорик сказал:

тебе на прямую сказали, что ты поджопник со стадным чувством из Питера

Зато теперь я точно знаю куда поеду завтра! 

 

3 часа назад, larosh сказал:

в губе А.

А то все Черное, да Черное:48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Россомаха сказал:

в Злодейное Поле :48:

Конечно, а то все они такие умные, только строем не ходят, так что будем строить! :48::48::48:

А для начала предлагаю удалить ветку Северная Ладога, потому как у нас общая тема отчетов!!!

Если админы не выполнят это, то я оставляю за собой право создавать свои темы , типы Боровно-Розливы-Валдайский Национальный Парк)))

Да и это, я не шучу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Я конечно не сомневаюсь, что В Лодейном Поле живут люди исключительные, а в Питере одни поджопники убогие! 

То, что писал Еловик касается вскользь брошенных слов рядом шедшим рыбаком и кто-где порол не имело ни какого значения. Вы там не бойтесь, мы уж точно не поедем ваших окуньков ловить в губу

 

я вообще не понял чего ты распрягаешься!? тебе на прямую сказали, что ты поджопник со стадным чувством из Питера

 

Только что, Еловик сказал:

Конечно, а то все они такие умные, только строем не ходят, так что будем строить! :48::48::48:

А для начала предлагаю удалить ветку Северная Ладога, потому как у нас общая тема отчетов!!!

Чего вы разошлись то не на шутку?:7: Зацепились за фразу "стадный инстинкт", а основной мысли не видите.

5 часов назад, larosh сказал:

  нефиг бежать где было вчера, надо искать где будет сегодня:7:

 

А Вы часто находили рыбу самостоятельно без толпы и становились целью для поджопников? Если да, то ничего обидного в посте Лароша для вас не должно быть. А то тему про северную ладогу удалять собрались. :7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

Чего вы разошлись то не на шутку?:7: Зацепились за фразу "стадный инстинкт", а основной мысли не видите.

А Вы часто находили рыбу самостоятельно без толпы и становились целью для поджопников? Если да, то ничего обидного в посте Лароша для вас не должно быть. А то тему про северную ладогу удалять собрались. :7:

Понимаешь, человек регулярно себя превозносит над всеми, типа он ловить умеет, а остальные ...

Миша, ты тоже поджопник когда едешь на Рыбинку и ищешь рыбу метрах в 300-500 от толпы и вообще все кто пришли на воду позже уже поджопники (это все по мнению Лароша).:48:

А про Северную Ладогу я не пошутил, если оставите, то мои отчеты будут только в моей теме.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

 

Миша, ты тоже поджопник когда едешь на Рыбинку и ищешь рыбу метрах в 300-500 от толпы и вообще все кто пришли на воду позже уже поджопники.:48:

 

Саша, полегче (я тебя так не называл, а просто задал вопрос). Кто со мной бывал на Рыбинке, все знают, что толпы я обхожу, и наоборот очень часто толпы сами за мной бегают. Есть свидетели таких неоднократных ситуаций, и на форуме тоже. К поджопникам у меня особо трепетное отношение.  :17:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саша, полегче (я тебя так не называл). Кто со мной бывал на Рыбинке, все знают, что толпы я обхожу, и наоборот очень часто толпы сами за мной бегают. Есть свидетели таких неоднократных ситуаций, и на форуме тоже. К поджопникам у меня особо трепетное отношение.  :17:

Миша, это по мнению Лароша , читай между строк! :26:

Приезжает это товарищ на Свирь, приходит на известное всем место, там никого, он начинает ловить, потом туда приходят другие и вот ему не нравиться, поэтому все кто после него это поджопники)))

Кстати про Свирь , питерских там в меньшинстве, когда стоишь на повороте  в Паше так на одну машину с Питера приходится две машины с их стороны.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

 

А для начала предлагаю удалить ветку Северная Ладога, потому как у нас общая тема отчетов!!!

Если админы не выполнят это, то я оставляю за собой право создавать свои темы , типы Боровно-Розливы-Валдайский Национальный Парк))

Да да и я тоже предлагаю переименовать тему Джерки рулят - в просто Джерки , а то получается они все рулящие , а остальные сосущие :48:

И флудилку ихнюю убрать - достаточночно одной - а иначе будут вам желтые жилеты :17: :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Да да и я тоже предлагаю переименовать темк Джерки рулят - в просто Джерки , а то получается они все рулящие , а остальные сосущие :48:

И флудилку ихнюю убрать - достаточночно одной - а иначе будут вам желтые жилеты :17: :48:

Игорь , на форуме есть ОДНА святая тема -Отчеты с водоемов! где никто не флудит, все остальные темы специфические, каждый сам себе выбирает что читать и как озаглавить тему, поэтому я и предлагаю, чтобы ВСЕ отчеты, без исключения, были в одной теме, это касаемо только отчетов с водоемов.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Игорь , на форуме есть ОДНА святая тема -Отчеты с водоемов! где никто не флудит, все остальные темы специфические, каждый сам себе выбирает что читать и как озаглавить тему, поэтому я и предлагаю, чтобы ВСЕ отчеты, без исключения, были в одной теме, это касаемо только отчетов с водоемов.

 

Законно :25: :7:

Ссылка на комментарий

 Про поджопников, а знаете кто самый главный "поджопник" у нас на форуме?, это Блеснюк, он прямым текстом всегда говорит, что на Ладоге надо искать не рыбу, а рыбаков нашедших ее , а Ларошу это не нравится:48:

Кто такой этот типичный поджопник? 

1) Кто сверлится в 1-5 м 

2) Кто сверлится в 10-20м

3) Кто сверлится в 50-100м

4) Кто пришел на воду последним

У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий

Вот такой пример :

Едем на рыбалку на двух авто.. Своей  компанией друзей- приятелей. Нас 8 человек, выстраиваемся в шеренгу  и начинаем бурить- искать рыбу. Кто то находит,начинает таскать. В своей компании не "западло" и даже приветствуется обсверливать "везунчика" . (дабы не  дать шанса  "чужакам")) Но вот когда абсолютно посторонний рыбачёк втискивается в толпу " своих", начинает отодвигать ногой твои санки..И  бурить в метре...  Вот это  считается уже наглостью и поджопничеством.... 

У нас - как  то так... 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Саша Ш. сказал:

В своей компании не "западло"

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Саша Ш. сказал:

Но вот когда абсолютно посторонний рыбачёк втискивается в толпу " своих", начинает отодвигать ногой твои санки..И  бурить в метре...

А как это можно себе позволить?:9:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Rekc сказал:

Да с бородой:26:

...псина лысая,вот объясни мне,на кой член ты моим Товарищам из Тверской Губернии наплёл,что я тебя парафиню на Форуме?!?!

...и кстати,Марат,через тебя мне привет "посылал", что я нигде не обнаружил,чтобы ты его продублировал адресату!!!???

Ссылка на комментарий

Ребята! Здесь вроде как рыбалка обсуждается...чего вы собачитесь? Кто в Замленье был,как там дорога?

Ссылка на комментарий
Только что, Валерий с Волги сказал:

Ребята! Здесь вроде как рыбалка обсуждается...чего вы собачитесь? Кто в Замленье был,как там дорога?

Валерий, посмотри в Рыбацком Счастье, есть видео всей дороги.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Кто такой этот типичный поджопник? 

1) Кто сверлится в 1-5 м 

2) Кто сверлится в 10-20м

3) Кто сверлится в 50-100м

4) Кто пришел на воду последним

На Ильмене - это тот кто подошел к "дерущему" на расстояние полета шнека ,,,

А еще любят добавлять, что шнек у него титановый и соответственно радиус поражения больше,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Валерий, посмотри в Рыбацком Счастье, есть видео всей дороги.

Андрюха спасибо...щас гляну...

Ссылка на комментарий
Только что, Валерий с Волги сказал:

Кто в Замленье был,как там дорога?

Были пузотерки, пассажиры иногда дабы разгрузить подвеску - шли рядом,,,

А так только для машин - 4*4,,,

6 часов назад, Алексеич сказал:

Лыжа Пскобского - вещь!!!

Сеня пойду к мастеру пополнять потери товарищей,,,

Ссылка на комментарий
11 минут назад, RU XOXOL сказал:

Были пузотерки, пассажиры иногда дабы разгрузить подвеску - шли рядом,,,

А так только для машин - 4*4,,,

Сеня пойду к мастеру пополнять потери товарищей,,,

Надо покупать УАЗ...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, дядя Жорик сказал:

в Питере одни поджопники убогие! 

Я не про убогих и сирых, таких хватает везде, а про то , что не надо куда- то нестись сломя голову.

северную ладогу можете удалить , как и южную , я ее создал не для восхваления себя любимого- не обижусь.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Валерий с Волги сказал:

Ребята! Здесь вроде как рыбалка обсуждается...чего вы собачитесь? Кто в Замленье был,как там дорога?

А ты завтра собираешься ???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А ты завтра собираешься ???

В субботу...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика