Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Россомаха сказал:

Езжай на карьеры в Волховском - там завтра ни кого не будет :7:

Так себе предложение, там и рыбы-то не особо, а поймать охота)) есть другие мыслишки)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Слонопотам2 сказал:

А толку то, если не буран. Лед как зеркало...

На днях корешь с Наволока до Арков склизы в ноль спалил... И царапки стояли...

Вроде, на фотках из отчётов замленских виден снег. Бегемот подтвердил-есть малеха:18:

Ссылка на комментарий



На Ильмень сходи, а то прогул поставят.:7:


Я пойду когда все уйдут))
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

есть другие мыслишки)

На Ладогу съезди - с Еловиком пиписек половишь в тросте , льда то там толком нету :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

На Ладогу съезди - с Еловиком пиписек половишь в тросте , льда то там толком нету :7:

Добрейшей ты души человек, посылаешь за двести вёрст пиписек ловить.. мне для этого и из дома выходить не надо:36: не, поищу полосатых где-нибудь поближе, вдруг повезёт)

Ссылка на комментарий



Дима, долго ждать придется. Там и в будни, что в выходные.:2:


Паша я хожу не по отчетам))) куда все ломятся а по своим хотелкам.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша я хожу не по отчетам))) куда все ломятся а по своим хотелкам.

 

Логично, железно- тогда можно много куда успеть.:26:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:
10 часов назад, Валерий с Волги сказал:
в Хвойную не еду...завтра берут пассажиром в Наволок...

Неисповедимы тропы госнодни, :facepalm:

променять рыбный Клондайк - Хвойную на занюханый (я матом не разговариваю) 

Наволок .

как изволил говорить прораб кому что, кому - буфет, а кому и - буфетчицу :happy:

хотя в воскресенье сам туда ломанусь, :alk:

как ни прискорбно, но   машина минимум ещё до понедельника на подъёмнике?

 

10 часов назад, Валентиныч сказал:

Жаль.

Вот и реакция нормального прогматичного человека

Знает же, что в Наволоке самая употребляемая фраза будет что-то типа -

подвиньтесь чуток пожайлуста, я у вас меж ног луночку просверлю

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Паша я хожу не по отчетам))) куда все ломятся а по своим хотелкам.

 

Правильно, Дима. Нужно малехо подождать, пока в Наволоке  бочка наполнится. :7:

Ссылка на комментарий



Правильно, Дима. Нужно малехо подождать, пока в Наволоке  бочка наполнится. :7:


Юра они до бочки ноги сотрут пока пойдут)) хрен их загонишь туда))
Я в свое время писал четко направление от точки и расстояние)) ни кто не пошел[emoji481]
Так что одеваю белый халат и ухожу в ночи))
Ссылка на комментарий
50 минут назад, блеснюк сказал:

Там же, где и вышеотписавшийся тёзка. Только в тросту изначально не лазали, да и вообще далеко не пошли. Отпустив в дали дальние всю толпу, ловили в 20 мин. хода от машины.

Ни одного тынца - все окушки зацеплялись на вялом всосе.

. Если бы не занимался их перебором (а кто-ж знал, что проклёв будет таким недолгим) поймал бы % на 30 поболе.

   А в общем я не расстроен - воздухом подышали, ходили недалеко, толпу от себя вперёд отпустили, рыбка худо-бедно поклевала... Что ещё надо то? 

Я так и понял что ты в начале остался, раз не встретил тебя на дальнике. Я в тросту тоже не лазал, ловил на глубинах от 1.5м до 3м , пробовал после баланса блесну опускать, ни единого тычка, опускаю баланс, опять оживает лунка, подбирать блесны не стал именно из потери времени, рядом один товарищ говорил что всю коробку перебрал прежде чем подобрал. Народ ловил и на маленькие и на большие блесны, ну и балансы тоже.

А окунек у тебя на фотках красивый!,  а у меня неудачная фотка вышла, делал в сумерках, дома вывалил в раковину, такой же черный, только один светлый, самый ровно 300гр. 

Кстати, народ у нас там обсуждал удочку одного вашего товарища, которая за 6 200руб, в чем суть такой цены?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


То есть всем пообещал, а сейчас всех кинул?

 

Димыч,не обещал,а предлагал...и все кроме Валентиныча в отказе...так что не наезжай...:3: да и от руля иногда отдыхать надо...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Я так и понял что ты в начале остался, раз не встретил тебя на дальнике. Я в тросту тоже не лазал, ловил на глубинах от 1.5м до 3м , пробовал после баланса блесну опускать, ни единого тычка, опускаю баланс, опять оживает лунка, подбирать блесны не стал именно из потери времени, рядом один товарищ говорил что всю коробку перебрал прежде чем подобрал. Народ ловил и на маленькие и на большие блесны, ну и балансы тоже.

У меня наоборот - только один окунёк на баланс, да ещё пару царапок. И вокруг то же самое. Хотя глубины те же - 1-3м. Видать разные окунёвые компашки в разном настроении были )))

 

8 часов назад, Еловик сказал:

народ у нас там обсуждал удочку одного вашего товарища, которая за 6 200руб, в чем суть такой цены?

Что за удочка, какого товарища?

271187_original.jpg

 

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее про провокатора? Как вы его привязываете, с блесной или с балансиром, выше или ниже...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

У меня наоборот - только один окунёк на баланс,

 

Я там сегодня поразвлекался до часа дня, ловил еще ближе , минут 10-15 хода, поскольку крайнее время выезда дочой было назначенно на 13-30. 

Поимал 14 штучек , все на балансир, все дружно- мордатенькие , общий вес 4200. Напарник на блесну теже 14 штук и по весу так же. Народу... пописать наверное негде было, куда не повернись всюду санки, но это на дальняке, мы на ямке были в двоем, за полдня никто так и не пришел.:7:

Ссылка на комментарий
Я так и понял что ты в начале остался, раз не встретил тебя на дальнике. Я в тросту тоже не лазал, ловил на глубинах от 1.5м до 3м , пробовал после баланса блесну опускать, ни единого тычка, опускаю баланс, опять оживает лунка, подбирать блесны не стал именно из потери времени, рядом один товарищ говорил что всю коробку перебрал прежде чем подобрал. Народ ловил и на маленькие и на большие блесны, ну и балансы тоже.
А окунек у тебя на фотках красивый!,  а у меня неудачная фотка вышла, делал в сумерках, дома вывалил в раковину, такой же черный, только один светлый, самый ровно 300гр. 
Кстати, народ у нас там обсуждал удочку одного вашего товарища, которая за 6 200руб, в чем суть такой цены?
Видимо вот этой))))
http://artuda.com/product/hardkor-xxl/

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Что за удочка, какого товарища?
271187_original.jpg
 
Артуда видимо, по ссылке выше

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

поэтому выбор пал на Голино. Для себя уже уяснил что название данного населенного пункта явно имеет одни корни со словом «голяк".                                                                     Да там же. Полный ......... (голяк). Друган рыбку нашел.  Завтра туда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PavSob сказал:

Видимо вот этой))))
http://artuda.com/product/hardkor-xxl/

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Артуда видимо, по ссылке выше

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Хорошая удочка! :25: Очень хорошая удочка!:25::25: У меня такой нету, но видно же, что хорошая очень. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хорошая удочка! :25: Очень хорошая удочка!:25::25: У меня такой нету, но видно же, что хорошая очень. 

 

6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хорошая удочка! :25: Очень хорошая удочка!:25::25: У меня такой нету, но видно же, что хорошая очень. 

я за такие деньги лучше воблеров куплю  или партию удочек у композитора))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дед ПихтО сказал:

поэтому выбор пал на Голино. Для себя уже уяснил что название данного населенного пункта явно имеет одни корни со словом «голяк".                                                                     Да там же. Полный ......... (голяк). Друган рыбку нашел.  Завтра туда.

Все, кого сегодня там встречали, говорили примерно о тех же результатах: у кого на двоих, у кого на троих по одному окуню, но поляны рассверлены там конкретно! В Голино нашёл?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Хорошая удочка! :25: Очень хорошая удочка!:25::25: У меня такой нету, но видно же, что хорошая очень. 

Да да - добротно сделана , на Талон похожа :7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Курамаден сказал:

Можно поподробнее про провокатора? Как вы его привязываете, с блесной или с балансиром, выше или ниже...

С провокатором не так много кто ловит. Я вот неудачу последней рыбалки связываю именно с ним. Ну не прет он у меня.Пробовал неоднократно.Продрыгал целый день в пустую. Может с ним надо тоже определенный опыт поиметь. А вот Эдик всегда с ним и удачно. К нему обратись,подскажет как вязать и тыры- пыры.... А я в понедельник БЭЗ него! :15:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Продрыгал целый день в пустую. Может с ним надо тоже определенный опыт поиметь

Лелик надо не просто дрыгать , а еще и всегда думать - как и чем и на какой глубине :7:

А опыт надо иметь не только с ним , но и без него :37:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика