Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения



На работе много работы, даже обед урезали. Сижу на жопе не ровно - ёрзаю :7: А патаму шта тоже хочу мордатых драть, как мои друзья, которым слил вчерашнюю заводь. Очень продуктивно там сейчас происходит зачистка. :42:


Это четко спланированная диверсия против тебя)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Это четко спланированная диверсия против тебя)

 

Похоже на то. Да ладно, я вчера кайфанул, пусть сегодня и друзья порадуются. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДАНДИ сказал:

пусть сегодня и друзья порадуются. 

Это они тебя "загрузили" и обед урезали?:7:

Прав Дима!

39 минут назад, Хищник... сказал:

Это четко спланированная диверсия против тебя)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Да ладно, я вчера кайфанул, пусть сегодня и друзья порадуются

Знал бы что у тебя столько друзей, не поехал бы. Вся лужа в решето делать там не х... Кто успел тот поймал, в метрах ста от твоёго Эльдорадо зацепился за рыбу успел сделать три лунки, сразу обсверлили, епал я такую рыбалку.

 

IMG_20181122_161506.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Знал бы что у тебя столько друзей, не поехал бы. Вся лужа в решето делать там не х... Кто успел тот поймал, в метрах ста от твоёго Эльдорадо зацепился за рыбу успел сделать три лунки, сразу обсверлили, епал я такую рыбалку.

 

IMG_20181122_161506.jpg

Добрые люди всегда помогут , скажи спасибо че жив остался , а то вокруг бы обсверлили  и сказали это норма .. Не имей сто рублей а имей сто друзей :7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь_милюков сказал:

Не имей сто рублей а имей сто друзей :7:

Друзья это хорошо.:7:Я не против, я за двумя руками.:7: Но как говорил мой сослуживцев: много хорошо, тоже не хорошо.:7: Это вы в городе любите общие бани, а Алексей любит парится один.:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Знал бы что у тебя столько друзей, не поехал бы. Вся лужа в решето делать там не х... Кто успел тот поймал, в метрах ста от твоёго Эльдорадо зацепился за рыбу успел сделать три лунки, сразу обсверлили, епал я такую рыбалку  

 

 

По моей наводке вас там было всего четверо, остальные пятеро не знаю откуда взялись, но почти всех их знаю и они там тоже каждый год проверяют. Сильно не серчай на меня, что туда тебя отправил, больше не буду:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

остальные пятеро не знаю откуда взялись

Один муж бухгалтера которой ты рыбу отдал, другой приятель нашего общего друга, кости тебе мыли как ты всё стало в Бобруйск отправил.:7: Лёд кстати под окреп, надо на прошлогоднюю лужу идти, хотя в меня вся деревня туда собирается, на выходных там думаю будет тесно.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ДАНДИ сказал:

По моей наводке вас там было всего четверо, остальные пятеро не знаю откуда взялись, но почти всех их знаю и они там тоже каждый год проверяют. Сильно не серчай на меня, что туда тебя отправил, больше не буду:26:

В Ваших краях надо вообще говорить что рып не клюет и ее нет, дак глядишь хоть что то поймаете

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Один муж бухгалтера которой ты рыбу отдал, другой приятель нашего общего друга, кости тебе мыли как ты всё стало в Бобруйск отправил. 

Лёша, я знаю ВСЁ и кто был и сколько было. Зачем здесь то писАть. Муж бухгалтера был ОДИН, без группы поддержки и я его уже посчитал (четверо по моей наводке). Про тех кто кости мне мыл, я тебе скажу, что вычислили меня по машине (надо менять), и это становится уже смешным. Наш общий друг тут ни при чём.  Тему закрыл, никому это не интересно.  

7 минут назад, рыболов82 сказал:

В Ваших краях надо вообще говорить что рып не клюет и ее нет, дак глядишь хоть что то поймаете

Лёша, если я ничего не поймаю, то поверь - абсолютно не расстроюсь и поймаю в другой раз.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Друзья это хорошо.:7:Я не против, я за двумя руками.:7: Но как говорил мой сослуживцев: много хорошо, тоже не хорошо.:7: Это вы в городе любите общие бани, а Алексей любит парится один.:7:

А веник березовый  , не в почете :16::16::16:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

Лёша, если я ничего не поймаю, то поверь - абсолютно не расстроюсь и поймаю в другой раз.

Да я знаю , сам такой, просто хочется иногда по ближе к дому половить не всегда же Рыбинка или там еще дальше,  ехать,что б хоть что то поимать для развлечения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Да я знаю , сам такой, просто хочется иногда по ближе к дому половить не всегда же Рыбинка или там еще дальше,  ехать,что б хоть что то поимать для развлечения

Да всё понятно. Просто ты советуешь ничего не писать. И это правильно. Но если ничего не писать, то и не узнал бы никогда тебя, Хищника, Пашу Л-Н, Учителя и всех-всех (долго перечислять). Уж сколько раз Антону говорили - сделай закрытую ветку с отчётами, чтобы люди посторонние не возбуждались. Так нет же - пускай все любуются. Я уж как только не шифруюсь и следы заметаю, Всё одно - мне напрямую не звонят, а допрашивают знакомых, почти с пристрастием. А тут ещё и машину видели (она у меня приметная). Доходит до обид и испорченных отношений. Пасут, сами никогда не позвонят, не скажут "Миха, едь туда то, там клюёт". Так ещё и обижаются. .......Пора заканчивать с отчётами

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Доходит до обид и испорченных отношений.

Мишута,вам ли быть с Лёхой 76 в печали-нашу и вашу рыбу никто не поймает,а на поджопников -плевать.Сезон только начинается-Братушки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Пасут, сами никогда не позвонят, не скажут "Миха, едь туда то, там клюёт". Так ещё и обижаются. .......Пора заканчивать с отчётами

Миша успокойся, не думал что так заведёшься, с меня пузырь.:7::26:

Писец пол Хвойной на форуме зарегестировоно , но не пишут ни чего, вот это меня прикалывает.:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Миша успокойся, не думал что так заведёшься, с меня пузырь.:7::26:

Писец пол Хвойной на форуме зарегестировоно , но не пишут ни чего, вот это меня прикалывает.:7:

Раз не пишут отчёт а только слизывают  сливки , так отдельную ветку и нужно ( раз нет отчёта по рыбе от те бя и кукуй  тогда ) 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

но не пишут ни чего, вот это меня прикалывает.

Гады-поэтому я водоёмы и обзываю другими именами,а с корешами и по телефону потрендеть можно:6::6:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

  с меня пузырь.:7::26:

 

Два, помнишь я однажды "на пузырь" берша поймал. :7: 

 

2 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Раз не пишут отчёт а только слизывают  сливки , так отдельную ветку и нужно ( раз нет отчёта по рыбе от те бя и кукуй  тогда ) 

Об том и речь. Всё - пишу отчёты только с Рыбинки (она большая) иногда. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Два, помнишь я однажды "на пузырь" берша поймал. :7: 

 

Об том и речь. Всё - пишу отчёты только с Рыбинки (она большая) иногда. 

Вот и давить их нужно по полной , :30:отдельной веткой ( закрытой ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Вот и давить их нужно по полной , :30:отдельной веткой ( закрытой ) 

Несколько раз тема поднималась, но посещаемость форума важнее:facepalm: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

, так отдельную ветку 

Возвращаемся к старой теме.:facepalm: Уже сказано было,что не будет отдельной ветки. Поэтому просто не пишите о водоёме ничего! Делитесь опытом-снасти,оснастки,приманки.проводки,глубины и т.д и т.п........ этого достаточно для интересного и полноценного отчёта. Остальной инфой делитесь в личку с теми,кому доверяете!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Два, помнишь я однажды "на пузырь" берша поймал:7: 

Поправлю, судака на Великом, я помню но когда проставлюсь не знаю.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Поэтому просто не пишите о водоёме ничего!

В большом городе-это может сработать,а в Хвойной за Мишей следят-где он рыбу ловит:7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да всё понятно. Просто ты советуешь ничего не писать. И это правильно. Но если ничего не писать, то и не узнал бы никогда тебя, Хищника, Пашу Л-Н, Учителя и всех-всех (долго перечислять). Уж сколько раз Антону говорили - сделай закрытую ветку с отчётами, чтобы люди посторонние не возбуждались. Так нет же - пускай все любуются. Я уж как только не шифруюсь и следы заметаю, Всё одно - мне напрямую не звонят, а допрашивают знакомых, почти с пристрастием. А тут ещё и машину видели (она у меня приметная). Доходит до обид и испорченных отношений. Пасут, сами никогда не позвонят, не скажут "Миха, едь туда то, там клюёт". Так ещё и обижаются. .......Пора заканчивать с отчётами

Машину перекрасить)))  Да у вас там сложно спрятаться все вокруг каждого знают)) Миха на счет ветки закрытой это все бред узнают влезут и все,один проговорится и все узнают ,как уже было ни раз,  сарафаное радио работает ,,,,,,,,,новгород-боровичи-хвойная-тверь- москва и т,д  , Каждый пишет то что считает нужным, потом тока не надо обижаться , что на твоей точке ловит пол города))  Есть люди сами ищут рыбу ,сами ловят когда найдут, тратят много средств на это, им не хочется открывать все карты в онлайн , ,,,   Коментарии и обсуждения приветствуются))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика