Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

В телефон))

Это понятно ..у меня эхолота нету .. А сказано от Лехи про Пиросс я у него и спросил .  А на других водоемах я и так знаю где ямки и отмели.  

Поделиться сообщением

8 часов назад, игорь_милюков сказал:

Ку да я пехну твои координаты ?

Не прикидывайся.у друга а твоего эхолот есть

Поделиться сообщением

54 минуты назад, рыболов82 сказал:

Не прикидывайся.у друга а твоего эхолот есть

Гад ! 

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 00:32, Бегемот сказал:

Дима мне кажется негоже на всю округу кричать о месте и рыбе которую нашли другие и тебя туда привезли даже не они:facepalm:. Вот если   разыскал сам рыбу, то можешь информацией распоряжаться по своему усмотрению, хоть координаты выкладывай на всё обозрение:8: А так перестанут приглашать:48:. Для "интимных" вопросов есть личка:6:. Без обид:45:

В 03.11.2018 в 08:17, ГРЫЗЛИК сказал:

Согласен на все 100. Сам хотел высказаться,да уже и так растрезвонили на весь свет. Чую теперь,зимой там будет делать нех.

Без обид я просто спросил , и ни кому не кричу , ребята знакомые только были и то по нолям приехали , а здесь на форуме думаю у всех должен быть шанс на удачную рыбалку , мережи там уже стояли и со слов ребят всю жизнь их там ставили , не нужно делать из меня козла отпущения . И вообще земля слухами полна не только вы знаете эти рыбные места из покон веков люди живут и ловят рыбу и сетями и мережами , и т.д. и т.п. в Карелии тоже ловят и просят не афишировать , а ездит полстраны туда , и что нужно тоже на кого то свалить ? Не каждый вот так просто соберется и поедет в такую даль и даже в другой конец озера ! Я тоже хочу ловить окуня и чтобы он был в достатке в озере , но почему то за целый год две три рыбалки удачных , а так по мелочи в основном и кого мне винить ? Может как раз кто то тут и ловит и выбивает ?  На эту тему можно много общаться и спорить на это форум и создан . 

Поделиться сообщением

15 минут назад, rotan22 сказал:

. 

Дима,не принимай близко к сердцу! Это был не к тебе вопрос,а всеобщий призыв к тем,кто в " теме", лишний раз не афишировать. Чтобы на твердой воде повстречаться на этих местах.:26:

Поделиться сообщением

Странное дело : висит оповещение" 1 час назад Ротан процитировал",а цитаты нет никакой! Умыкнули!:facepalm::56:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Это был не к тебе вопрос,а всеобщий призыв к тем,кто в " теме", лишний раз не афишировать. Чтобы на твердой воде повстречаться на этих местах.

Лелик это все от людской жадности :facepalm: и не дай бог кто узнает и не дай бог кто поймает моего окушка :17: я ведь его растил и 

лелеял столько лет :48:

Поделиться сообщением

17 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

а цитаты нет никакой! Умыкнули!

Алёша, Дмитрий послал тебе такой смайлик - :26: Куда делся этот пост, не знаю!:37:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алексеич сказал:

Алёша, Дмитрий послал тебе такой смайлик - :26: Куда делся этот пост, не знаю!:37:

А потому что низя...пустой смайлик посылать))

Поделиться сообщением

48 минут назад, Россомаха сказал:

Лелик это все от людской жадности :facepalm: и не дай бог кто узнает и не дай бог кто поймает моего окушка :17: я ведь его растил и 

лелеял столько лет :48:

Дело все в том,что одни рыбаки (например Ловчий,Щукарь и др.)занимаются активным поиском рыбы,тратят на это много бензина и главное- времени.А другие  используют форум,выуживая полезную для себя инфу. И таких до хуа-хуа. Вот поэтому,,ИМХО,сохранение информации должно присутствовать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот поэтому,,ИМХО,сохранение информации должно присутствовать.

Согласен :25: 

А один хрен - город маленький , все друг с другом созваниваются и весь город сидит в одном месте .

А если ты не пишешь , не читаешь , не созваниваешься , а ловишь по тихому свою рыбку в одном месте -

то рано или поздно тебя настигнет бур поджопника - потому как земля круглая , а озеро маленькое :7:

Поделиться сообщением

6 часов назад, molibden сказал:
Сегодня ,с обеда в родных пенатах.
Окунек и пара зубастых.Погодка отменная!
От водные, слава богу,все целые,было пару сходов.
Минус очки( жопой сел).
Всем НХНЧ!

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Есть меньше надо))) тогда и очки целы будут))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Хищник... сказал:

Есть меньше надо))) тогда и очки целы будут))

Они мне все равно не нравились:39:

Поделиться сообщением

Они мне все равно не нравились:39:

И ты решил их под пресс пустить))
Жду приглашение на первый лед в этом сезоне от тебя)) Колесо в любви, место в пепелатце свободно))

Поделиться сообщением

13 минут назад, zika.valera сказал:

Завтра рыбный день, пойду искать окуня. 

А сегодня какой был ? :facepalm:

Поделиться сообщением

Жду приглашение на первый лед в этом сезоне от тебя)) Колесо в любви, место в пепелатце свободно))

Легко! Но у меня перволедье уже пару лет на Селигере проходит.

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

как в хвойной у нас ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Россомаха сказал:

А сегодня какой был ? :facepalm:

Сегодня среда - тренировался. 

Четверг - рыбный день, если помнишь.

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 13:37, ГРЫЗЛИК сказал:

Дело все в том,что одни рыбаки (например Ловчий,Щукарь и др.)занимаются активным поиском рыбы,тратят на это много бензина и главное- времени.А другие  используют форум,выуживая полезную для себя инфу. И таких до хуа-хуа. Вот поэтому,,ИМХО,сохранение информации должно присутствовать.

И прям там нашли вдруг?

Ну некоторые используют не только форум,а потом туда ломятся....

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 00:32, Бегемот сказал:

Дима мне кажется негоже на всю округу кричать о месте и рыбе которую нашли другие и тебя туда привезли даже не они:facepalm:. Вот если   разыскал сам рыбу, то можешь информацией распоряжаться по своему усмотрению, хоть координаты выкладывай на всё обозрение:8: А так перестанут приглашать:48:. Для "интимных" вопросов есть личка:6:. Без обид:45:

Интересное утверждение на счет нашли и привезли:39:

Поделиться сообщением

2 часа назад, trigamer сказал:

И прям там нашли вдруг?

Ну некоторые используют не только форум,а потом туда ломятся....

1 час назад, trigamer сказал:

Интересное утверждение на счет нашли и привезли:39:

Ага,некоторые еще на хвост садятся наглым образом,а потом за собой толпу притащат. Думаю,в другой раз таким халява не прокатит.:facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Думаю,в другой раз таким халява не прокатит.:facepalm:

Алексей - после некоторых публикаций и обвинений малоизвестные форумчане боятся даже подойти и пообщаться с ГУРУ Новфишинга(не Я),,,

Поделиться сообщением

45 минут назад, RU XOXOL сказал:

Алексей - после некоторых публикаций и обвинений малоизвестные форумчане боятся даже подойти и пообщаться с ГУРУ Новфишинга(не Я),,,

Надо вести себя культурно,и бояться не придется.:26:

Поделиться сообщением

14 часов назад, RU XOXOL сказал:

после некоторых публикаций

держаться уж небыло сил:7:

и обвинений

никогда, была просьба и подсказка:8:

боятся даже подойти

В 06.11.2018 в 11:17, rotan22 сказал:

Видел форумчан , но не признался , как то на форуме не сложились пока отношения :8: извините .....

а вот это зря и с чего ты взял, что не сложились:45: познакомились бы :26: да и на рыбу бы позвал, мы то нашли в тот день. Давай, в следующий раз, подходи:55:

ГУРУ Новфишинга

Кто такие? Знаю здесь либо писателей и им сочуствующих, либо пиз..оболов(кто во все ветки лезет-по теме и без), а гуру не знаю:39:

А теперь Дима поподробнее отвечу на твой пост

В 06.11.2018 в 08:42, rotan22 сказал:

и ни кому не кричу

ребята знакомые только были

интересно как они там оказались?:7:

и то по нолям приехали

не сложно догадаться почему:6:, наверно свежих точек не было:7:

а здесь на форуме думаю у всех должен быть шанс

абсолютно в дырдочку:25: Только одни считают своим шансом поиск и поэтому часто пустые рыбалки, а другие прилетают по инфе, дерут и потом мерятся писюнами с такими же "рыбаками" и так как рыбу они не находили им абсолютно пох на инфу и на  тех людей кто сделал это. В следующий раз у них будет новая инфа и новая точка:84:

не нужно делать

не нужно себя накручивать, поверь всё нормально, всем свойственно совершать ошибки, главное  правильно воспринимать подсказки

в Карелии тоже ловят и просят не афишировать

Вот вот. Мы в этом году отлично отловились, на своих точках, на которых несколько лет в гордом одиночестве лавливали клыкастых. Уезжая, двум приехавшим новгородцам показали направление поиска. И так случилось, что мы через 5 дней случайно вернулись:facepalm:. Приходим на точку, а там 7 лодок, из них 2 москали на катерах с ай-пилотами, с телевизорами по 300т.р., снастями не бедными. Остальные баркасы новгородцы и не только. А самое обидное-на одной лодке чел, с которым я даже на стадионе ср..ть не сяду-забрызгает:20:. И оказался он на плато скорей всего случайно, увидел джигитов новгородских и зацепился за рыбу. И вот представь, нам и  на точки не встать, где рыба была (что б не палиться), и поиском не заняться(по этой же причине). Обидно до жути-переться в такую даль с отличным настроением, а приехав увидеть ....  Рыбалка была сильно испоганена.  И теперь каждый год придётся ждать от этой точки сюрпризов. А ты говоришь

Не каждый вот так просто соберется и поедет в такую даль и даже в другой конец озера

Теперь тысячу раз подумаешь, прежде чем что то скажешь, или пальцем ткнёшь, что б опять так не получилось

ездит полстраны туда , и что нужно тоже на кого то свалить

да опять же на тех, кто на халяву туда попал:38:, а не искал, потратив весомую часть своей жизни . 

Я тоже хочу ловить окуня

Да все хотят и окуня и леща и судака:4:

кто то тут и ловит и выбивает

а этот камень не в тот огород, поверь:7:

На эту тему можно много общаться 

Согласен:42:

и спорить 

А зачем, исторически  сложилось- либо ты с рыбаками-поисковиками (и с тобой поделятся инфой), либо с рыбаками-поджопниками (и тебе сольют инфу):45:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн