Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения



Сегодня посмотрел видео " Зимний хищник-2013" , когда я вас ещё не знал...С огромным интересом...Счас буду смотреть 14-й год ...Когда Павел -74 познакомил меня с тобой...


Юра помню помню.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


Юра помню помню.

 

Димон , только вот теперь не знаю...Получится ли у меня зимняя...Надеюсь и очень хочется...Но....

Ссылка на комментарий



Димон , только вот теперь не знаю...Получится ли у меня зимняя...Надеюсь и очень хочется...Но....


Юра как же без тебя ? Я думал мы на открытие махнем в хвойницкие заповедники с Учителем.
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Юра как же без тебя ? Я думал мы на открытие махнем в хвойницкие заповедники с Учителем.

 

Если одним днём , то может и получится...Да и то , если машина у льда будет...Да и лёд нужен соответствующей толщины...Женя (Учитель ) видел , как я в прошлом сезоне передвигался по снегу  на льду и по сугробам...А с ночёвкой мне никак...

Ссылка на комментарий



Если одним днём , то может и получится...Да и то , если машина у льда будет...Да и лёд нужен соответствующей толщины...Женя (Учитель ) видел , как я в прошлом сезоне передвигался по снегу  на льду и по сугробам...А с ночёвкой мне никак...


Конечно на день[emoji481]
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Конечно на деньemoji481.png

Первый лёд будет на том озере где нужно прогуляться, минут 20 не спеша, рыбалка может быть интересной, но глядя какой окунь у вас в отчётах, 300гр для вас не рыба.)))

Ссылка на комментарий



Первый лёд будет на том озере где нужно прогуляться, минут 20 не спеша, рыбалка может быть интересной, но глядя какой окунь у вас в отчётах, 300гр для вас не рыба.)))


Леха ты же знаешь за чем едем[emoji481]
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


Леха ты же знаешь за чем едемemoji481.png

 

Конечно:26:

 

 

 

34 минуты назад, Алексеич сказал:

Для кого-то "не рыба", а для кого-то РЫБА!:7:

Я забыл как она и выглядит эта рыба.:7:

Ссылка на комментарий



Я забыл как она и выглядит эта рыба.:7:


Открывай консервы)))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Как так?:38::2:

Ну что сказать по этому поводу, еду с огромным желанием напороть рыбёхи, а уезжаю с огромным х....ем в обоих руках.:7: Вот с Данди на выходных в очередной вояж собираемся, если душу не отведу уйду в запой до первого льда, ну её на... такую рыбалку.:7:

2 часа назад, Хищник... сказал:


 

 


Открывай консервы)))

 

Последние две банки Паша скушал.)))

Ссылка на комментарий



А че в Питере снег вАлит ??? :7:


По трассе был с дождем.
С утра в чудовском мороз
Ссылка на комментарий
56 минут назад, алексей76 сказал:

 Вот с Данди на выходных в очередной вояж собираемся, если душу не отведу уйду в запой до первого льда, ну её на... такую рыбалку.:7: )

Колёса сейчас поменял, заднее еле поддомкратил (стойка в ноль, хорошо, что пружина из нижней чашки не выскочила), думал домкрата не хватит....Но заднюю поздно включать - рыбы всем наобещал, придётся ехать. :39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 

Последние две банки Паша скушал.)))

Надо сказать ,Леша, консервы получились удивительные.:25: Подбиваю купить такую штуку жену, чтобы делать такие же.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Надо сказать ,Леша, консервы получились удивительные, подбиваю купить такую штуку жену, чтобы делать такие же.:26:

Эта штука стоит, как три с половиной твоих джерков. Так что жену не подбивай, а купи сам, а потом в торжественной обстановке при притушенном свете угости её консервами.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эта штука стоит, как три с половиной твоих джерков. Так что жену не подбивай, а купи сам, а потом в торжественной обстановке при притушенном свете угости её консервами.

Миша, уже насмотрел. По объему чуть меньше, чем у Леши и по цене дешевле, чем мои три джерка...:2:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Миша, уже насмотрел. По объему чуть меньше, чем у Леши и по цене дешевле, чем мои три джерка...:2:

Подумай, пока не поздно. Маленькую купишь - рыбу не сохранишь. Бери большую.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Подбиваю купить такую штуку жену, чтобы делать такие же.:26:

Подбивать не нужно, только любовь и ласка.:7: Глядишь и на мотор наскребёшь.:7::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:


По трассе был с дождем.
С утра в чудовском мороз

 

К концу недели обещают нормальный снежок - по крайней мере в москау :16:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Колёса сейчас поменял, заднее еле поддомкратил (стойка в ноль, хорошо, что пружина из нижней чашки не выскочила), думал домкрата не хватит....Но заднюю поздно включать - рыбы всем наобещал, придётся ехать. :39:

Может тогда в сторону Боровичей, там хоть дорога нармуль.:40:

Ссылка на комментарий

ФАС разрешит параллельный ввоз брендовых товаров, т.е. может упасть завышенная цена производителя в 3-4 раза.

Может и японские моторы подешевеют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Может тогда в сторону Боровичей, там хоть дорога нармуль.:40:

Нет. Надо точку жирную поставить в уходящем сезоне, а в стороне Боровичей будет чувство недосказанности.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика