Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Россомаха сказал:

это ты вообще шикуешь :facepalm: в солянку кладется три вида мяса . пять видов колбасы :51: :7:

Рыбалку то нужно с чего то начать , а то и рыб клевать не Будит :7: там и мясо с косточек капченых присутствует ( поварежка стоит ровно в кастрюле не шелахнется :36: а так все пучком 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, ДАНДИ сказал:

Паша, это просто джиг.

Миша может быть...:2: Палка с тестом 1-7 (Aiko Dixi DIX195UL) и с тысячной катушкой, я с таким комплектом только поменьше по мелкоречкам бегал. Комплект ультра лайт, наверное, исходя из этого и джиг- микроджиг, но на самом деле мне без разницы. Главное тащить окуня очень приятно, щучка тоже колбасилась чувствительно.:26:

49 минут назад, Россомаха сказал:

это ты вообще шикуешь :facepalm: в солянку кладется три вида мяса . пять видов колбасы :51: :7:

Копченый окунь вообще сказка, улетает как семечки сколько не ставь на стол.:26:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, L_N сказал:

Артем, тиога 2.4 дюйма, джиг головка 7 граммов... Наверное, микроджиг... не так?

Паша, тиога кажется на фотке громадной на фоне окуняги)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

у меня наверху общага , детей много , голодных тоже )) не мало

Я леща например беру в больших количествах, часть улова родне, что то свеженького поесть, а остальное на фарш, в этом году попробовали консервы сделать, зимой пробу снимем))))) ну и домашнее лакомство это ребра лещевые, я их отрезают и в пакетики,  в морозилку,потом в в охотку достанешь, разморозить, обжаришь и заходят на ура))) а беру я его столько в прок, потому что зимой белую не ловлю. И ни разу ещё рыба не была выброшена. 

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Паша, тиога кажется на фотке громадной на фоне окуняги)

Артем- это все оптический обман...:26: Главное правильно сделать кадр, а то и 100 граммовый полосатый будет на килограмм выглядеть.:2: Окуни приятные, жаль не так часто клюют...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ant сказал:

Ну и отличное дело. Нормы - фигормы)))) 

Так фигли потом плакать, что рыбы не стало, или измельчала она?

Ссылка на комментарий
Так фигли потом плакать, что рыбы не стало, или измельчала она?

Я не плачу ! Я Ее вообще не ем !))


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
6 часов назад, алексей76 сказал:

Бляснюка вообще не слушай он заядлый троллингуи

Троллингую хапуг - мешочников

Только что, Ant сказал:


Я не плачу ! Я Ее вообще не ем !))


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Да ты вообще с друзьями рыбниками на Правила забил. Если сети по весне снимаете, значит самим весь год нарушать можно?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, блеснюк сказал:

Да ты вообще с друзьями рыбниками на Правила забил. Если сети по весне снимаете, значит самим весь год нарушать можно?

Так у них льготы :48:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, блеснюк сказал:

Троллингую хапугмешочников

Так приезжай свезу на Городно, дюже интересно посмотреть как ты жизни будешь хапуг тролингуев , наживочников, и сетивиков, жизни учить.Как кулаки то крепкие.:16:

Ссылка на комментарий
Да ты вообще с друзьями рыбниками на Правила забил. Если сети по весне снимаете, значит самим весь год нарушать можно?

Интересно , что я нарушил ? Нормы не разу не превысил . Только , если пойму . Злостное нарушение . Поймают так же и отшкурят .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий

Вообще если поймал и все в дело пошло это нормально. Запасы всю жизнь делали. Я на пример беру сколько могу употребить в свежем виде. Мороженную не ем избаловали себя сам. Филе щуки на зиму делаю котлеты люблю а щуку зимой ловлю редко.

Ссылка на комментарий

Ну да, люди каждый день на рыбалки ездят, на спининг мешки рыбы набивают, из-за этого рыбы нет и она мельче становится. А потом на углу её продают Что то мешков я не наблюдал у рыбаков любителей:52:  Что за чушь Вы несёте !!! :14: Я езжу на рыбалку раз в неделю, а то и в 2 недели. И каждый раз рыбалка разная, мешкок наловить, что то не получается!!! Так, что прекращайте тут эту бодягу толкать!!! :51:

Ссылка на комментарий



Ну да, люди каждый день на рыбалки ездят, на спининг мешки рыбы набивают, из-за этого рыбы нет и она мельче становится. А потом на углу её продают Что то мешков я не наблюдал у рыбаков любителей:52: Я на спиниг больше мелочи выбью, чем сеточники и неводочники. Что за чушь Вы несёте !!! :14: 


Так по ходу происки скрытого промысла. Так из не откуда фразы подкидывать. Больше не в одной теме не замечены, полезного ноль позитива минус.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


Так по ходу происки скрытого промысла. Так из не откуда фразы подкидывать. Больше не в одной теме не замечены, полезного ноль позитива минус.

 

Так некоторые особо "правильные"ещё своими  рассуждениями и темки им подкидывают для разведения бодяги!!! :52:

Ссылка на комментарий



Так некоторые особо "правильные"ещё своими  рассуждениями и темки им подкидывают для разведения бодяги!!! :52:


Обычно у таких рыльце в пушку у самих.
Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Кому нечем заняться, смотрите прямую трансляцию. Может чего полезного увидите.

 

Так смотрим, на работе)))

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Не весело там у них.

Молодожёны щуку на предвариловку сдали за 6+, Вихров-Беляев -четвёртый хвост поймали, но кг пока мало, по рукам дали,значит крайнюю достойную взяли...

Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 15:38, рыболов82 сказал:

окунь сорная рыба, 

 

В 27.08.2018 в 15:43, Ant сказал:

его можно 10кг )   

Если наши гавногородские рыбоартели будут ебошить все сорное и не сорное такими темпами то не исключон вариант занесения окуня в Красную книгу ихтиофауны.

Здравый смысл в делах и поступках давно исчез. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Утро. Туман.Полная лунища в обрамлении галло пробивается через плотную дымку. 20180828_050949.jpg20180828_050905.jpg Сначала резвая лисица,борзо мышкующая в 50 метрах от нас всем своим видом показала нам ,кто есть хозяин этих мест,игнорируя наше раннее вторжение, а затем матерый секач,ломонувшийся в десяти метрах прямо от пересохшего русла наперерез нашей повозке ,обдавший своим запахом и окончательно вернувший нас в мир реалий!

 

 

Красиво написал!!!:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Красиво написал!!!:26:

Есть у меня один Учитель.......:56:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика