Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, этонетам сказал:

А как еще когда ты оказываешься в рыболовном раю? или 10 дней надо было только по щуке упираться когда вокруг хариус, форель, кумжа, палия, язь от кило не проблемма, окуни от 300 гр как грязи..... 80% нашей рыбалки мы провели на джерки и то что мы в промежутке ловили не только деревяшками а самыми разными способами и получали от этого реальное удовольствие считаю только благо в наш рыболовный опыт и ничуть этого не стыдимся. Рыбалка по горным речкам за форелью и хариусом это вообще медитация высшей степени и она теперь мне снится только. В общем кто бы что не думал если ты ловишь на джерки и помакал другую снасть в воду не считаю это дело плохим поэтому сарказм или ирония по поводу ......

считаю не уместным . А Саньку за открытие новых для себя видов ловли ( джиг например) большой респект, хорошо что мы пользовались всеми возможностями в плане разнообразия рыбалки которые нам были предоставленны севером.

 

12 часов назад, Хищник... сказал:


Женя друг я про щуку именно а там хоть уклейку и на что нравится)) окуня я же не буду ловить джерком а тоже поставлю Лонга)

 

Братцы, дорогие мои джерковики - ну я же шучу!!!!!!  :8: У меня и в мыслях нет кого-то осуждать за выбор снасти! Я искренне радуюсь за вашу поездку, по доброму завидую пережитым эмоциям и восхищаюсь фотками, и уж конечно глупо осуждать вас за ловлю форели на вертушки,на джерковые снасти она точно не клюнет  :4: Поэтому я всегда говорю - Джерк рулит!  :26:Но незацепляйка всё равно лучше   :facepalm: Сегодня как раз на них ловил...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Ну а мепсы вообще не горят :48:

Саша они не должны гореть, они плавятся....:2: На них я тоже в этом году немного окуней погонял, но кидать уже отвык...:2:

Ссылка на комментарий



Братцы я всегда говорю - Джерк рулит!  :26:Но незацепляйка всё равно лучше   :facepalm: Сегодня как раз на них ловил...


Не убедил[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji482]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хахаха..... то ли еще будет......:facepalm:...

Через пару лет будешь мечтать об отдельной лодке.:39:

Я думаю нам места хватит на Флагмане 380

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:


Не убедилemoji3.pngemoji3.pngemoji3.pngemoji482.png
 

 

Димка, так я и не убеждал! Всего лишь высказал своё мнение, а это обычная вкусовщина! У тебя джерки, у меня незацепляйки, у Лехи Рыболова воблеры, у Д.Жорика ДЖЫК, у ГРЫЗЛИКа отводной поводок, у Френда-именинника спиннер-бейт какой-нибудь,а друг наш Лёха с фамилией царского генерала лет 7 назад убеждал меня, что самый классный вид ловли - нахлыст!  Более того, за 15 минут под пешеходным мостом он изловил 7 рыбин,включая шнурка и окуня! В то самое время,когда гуру отводного поводка, о котором я тогда даже не слыхивал,наш московский товарищ и модератор холмфиша Рома за 2 часа!!!!!!!! под этим же мостом поймал всего 2 окуней. Каждому своё! Спор будет бесконечным! И у каждого своя правда! 

Ссылка на комментарий



Димка, так я и не убеждал! Всего лишь высказал своё мнение, а это обычная вкусовщина! У тебя джерки, у меня незацепляйки, у Лехи Рыболова воблеры, у Д.Жорика ДЖЫК, у ГРЫЗЛИКа отводной поводок, у Френда-именинника спиннер-бейт какой-нибудь,а друг наш Лёха с фамилией царского генерала лет 7 назад убеждал меня, что самый классный вид ловли - нахлыст!  Более того, за 15 минут под пешеходным мостом он изловил 7 рыбин,включая шнурка и окуня! В то самое время,когда гуру отводного поводка, о котором я тогда даже не слыхивал,наш московский товарищ и модератор холмфиша Рома за 2 часа!!!!!!!! под этим же мостом поймал всего 2 окуней. Каждому своё! Спор будет бесконечным! И у каждого своя правда! 


Женя ты написал незацепайка все равно лучше, так ты пиши что для тебя))) а то получается как убеждение звучит или утверждение))
Я если пишу что дж рулит то обязательно у меня,[emoji482]
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Женя ты написал незацепайка все равно лучше, так ты пиши что для тебя))) а то получается как убеждение звучит или утверждение))
Я если пишу что дж рулит то обязательно у меня,emoji482.png

 

Димка, брось - не придирайся к формулировкам! Конечно же на форуме ты излагаешь свою точку зрения, ДАНДИ рассказывает про свой опыт,а я пишу исключительно своё мнение, ибо никто из наших с тобой друзей меня не уполномочивал писать от его имени!! Поэтому каждый, кроме депутатов в телевизоре,конечно, излагает СВОЁ мнение! Нет необходимости каждый раз писать что это его и только его мнение. Это по умолчанию ясно! В противном случае я бы писал,незацепляйка лучше,чем джерки, Удав,Боря Осташов и Ant со мной солидарны!  :26: И потом - фраза Джерки Рулят тоже не оспаривается твоей братией,но подвергается сомнению кланом Россомахи. Всё,я спать! «Всем чмоки в этом чате» :facepalm:

Ссылка на комментарий



Димка, брось - не придирайся к формулировкам! Конечно же на форуме ты излагаешь свою точку зрения, ДАНДИ рассказывает про свой опыт,а я пишу исключительно своё мнение, ибо никто из наших с тобой друзей меня не уполномочивал писать от его имени!! Поэтому каждый, кроме депутатов в телевизоре,конечно, излагает СВОЁ мнение! Нет необходимости каждый раз писать что это его и только его мнение. Это по умолчанию ясно! В противном случае я бы писал,незацепляйка лучше,чем джерки, Удав,Боря Осташов и Ant со мной солидарны!  :26: И потом - фраза Джерки Рулят тоже не оспаривается твоей братией,но подвергается сомнению кланом Россомахи. Всё,я спать! «Всем чмоки в этом чате» :facepalm:


Не дружище так не пойдет)))))
Как ты мог написать свою точку зрения если ты джерками не ловил[emoji3] [emoji3] [emoji3]
А вот точку поставил что Джерки рулят и тут же , НО незацепайка круче?))))
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Не дружище так не пойдет)))))
Как ты мог написать свою точку зрения если ты джерками не ловилemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png
А вот точку поставил что Джерки рулят и тут же , НО незацепайка круче?))))

 

Рулит только колЕБЛО,

Джерки-это всё .....!

Ссылка на комментарий



Рулит только колЕБЛО,
Джерки-это всё .....!


Правильна Саша коле бло это от лукавого))))
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Не дружище так не пойдет)))))
Как ты мог написать свою точку зрения если ты джерками не ловилemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png
А вот точку поставил что Джерки рулят и тут же , НО незацепайка круче?))))

 

Димка, сам знаешь - в споре всегда один глупец, другой подлец :16: Но мы здесь не такие, поэтому не спорим, а высказываем свою точку зрения. Я на джерки не ловил, поэтому ДЛЯ МЕНЯ незацепляйка круче. Где ты видишь противоречия?? Я не оспариваю тезис, что джерки рулят! Не для меня они рулят и не для Россомахи, но рулят ведь? Для тех, кто на них ловит, их понимает и делает упор на ловлю именно этими приманками. Ты ведь не требуешь от меня доказательств этого слогана? Для тебя джерк самая лучшая приманка для лова щуки, для меня незацепляйка. Знаешь, наверное, такую аббревиатуру - ИМХО. Так вот то, что мы здесь пишем - исключительно личные мнения, не более того. 

Ссылка на комментарий



Димка, сам знаешь - в споре всегда один глупец, другой подлец :16: Но мы здесь не такие, поэтому не спорим, а высказываем свою точку зрения. Я на джерки не ловил, поэтому ДЛЯ МЕНЯ незацепляйка круче. Где ты видишь противоречия?? Я не оспариваю тезис, что джерки рулят! Не для меня они рулят и не для Россомахи, но рулят ведь? Для тех, кто на них ловит, их понимает и делает упор на ловлю именно этими приманками. Ты ведь не требуешь от меня доказательств этого слогана? Для тебя джерк самая лучшая приманка для лова щуки, для меня незацепляйка. Знаешь, наверное, такую аббревиатуру - ИМХО. Так вот то, что мы здесь пишем - исключительно личные мнения, не более того. 


Жека дай тебе мозг хоть чутка напрячь[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji482]
А про руль многие не понимают о чем это, вот Паша LN до пер и правильно понимает это. Речь не о том что дж косит все подряд или ловит лучше всегда))))
Ссылка на комментарий

 

 

 

Рулит то,на че осетра поймали! 56.gif

 

Леша он не вкусный)))))) вчера пришлось тунцом давиться)))) так по мне лучше бы судака в копченом виде ел.[emoji482] [emoji482] [emoji482]

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Потапыч сказал:

Вчера жуть,как захотелось жареного окуня

Ну вот, что и требовалось доказать - надо нам в церкву сходить и позвонить кое-кому, чтоб пальцы из поп повытаскивали уже:7:!!

Респект Потапычу!:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стрелец сказал:

чтоб пальцы из поп повытаскивали уже:7:

На что ловили? У меня вторая рыбалка только отводной рулит:25:

Ссылка на комментарий



Ну вот, что и требовалось доказать - надо нам в церкву сходить и позвонить кое-кому, чтоб пальцы из поп повытаскивали уже:7:!!
Респект Потапычу!:26:


Володя все на много проще, перед этим я ему руку пожал и удачи пожелал, а железная машина денег ему дала)))))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Потапыч сказал:

На что ловили? У меня вторая рыбалка только отводной рулит

Именно на него и ловили...

В берегу совсем покИдывал иной раз вертушечку, в глубину вжик пробовал кидать, а товарисч - только отводной.:40:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

а железная машина денег ему дала)))))

Дима, я тебя понЯл!:7:

Только вот фразу выше не совсем понЯл...:9:

У меня тоже машина железная, но денех не дает!:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

перед этим я ему руку пожал и удачи пожелал, а железная машина денег ему дала)))))

Дима, виделись мы в понедельник, а ловил я в среду! Или твоя аура так долго держится?:26:

7 минут назад, Стрелец сказал:

но денех не дает!:7:

БанкомЁт называется!:2:

Ссылка на комментарий

Миша еще пару дней продержится, а потом ау))))))))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Жека дай тебе мозг хоть чутка напрячьemoji3.pngemoji3.pngemoji3.pngemoji482.png
А про руль многие не понимают о чем это, вот Паша LN до пер и правильно понимает это. Речь не о том что дж косит все подряд или ловит лучше всегда))))

 

Димурка, сомневаешься в моих умственных способностях???? Или думаешь что я, проведя у костра с вами, моими друзьями - джерковиками не один день, не разделяю вашу религию??? И уж тем более я не думаю, что джерк косит больше, чем остальные приманки. В прошлом мае две незацепляйки, ГРЫЗЛИКА и моя, обскакали по числу пойманных щук десяток джерков. Но всё равно Джерк рулит! Потому что ты и твоя "шайка" - классные и горячо уважаемые мною парни! А выбор приманки для ловли - дело каждого! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

еще пару дней

Значит надо сегодня ехать!!!:fish2:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хищник... сказал:

 

 

 

 

 

Леша он не вкусный)))))) вчера пришлось тунцом давиться)))) так по мне лучше бы судака в копченом виде ел.emoji482.pngemoji482.pngemoji482.png

 

 

Тунец и вправду бяка. А вот я помню вкус белуги, единожды испробовав ее лет так дцать назад, так вот божественнее рыбы я не знаю.А вообще то нас щас упрекнут, что у каждого свой вкус, и кому-то карась в сметане-самый самолет!!! :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

нас щас упрекнут, что у каждого свой вкус, и кому-то карась в сметане-самый самолет!!! 

Нет, Алёша, навряд ли кто-нибудь будет сравнивать по вкусовым качествам белугу с карасём, даже если он в сметане!:7:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика