Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Какое мы имели право снимать сеть...,

Могло было бы иметь место - если бы такой "инспектор" застал тебя за благим занятием и пришлось бы доказывать, что ты не ВерблюД и сеть брошенная не твоя и т,д,

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, RU XOXOL сказал:

Могло было бы иметь место - если бы такой "инспектор" застал тебя за благим занятием и пришлось бы доказывать, что ты не ВерблюД и сеть брошенная не твоя и т,д,

 

Так  слышал, что были случаи когда браконьер писал заяву в ментовку на то что у него сети сняли)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

А с чего ты взял, что датчик тоже обновляется?

Да я про 3Д. Он вторым обновлением прошёл. Теперь рыба цветными силуэтами на картинке, а раньше красные точки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Да я про 3Д. Он вторым обновлением прошёл. Теперь рыба цветными силуэтами на картинке, а раньше красные точки

Здорово, 3д интересная штука))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бегемот сказал:

Паш не становись  флюсом :7:

Он и не философ, он не поджопник, ловит со своей лодки, и чужого эхолота 3д у него тоже нет. :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Он и не философ, он не поджопник, ловит со своей лодки, и чужого эхолота 3д у него тоже нет. :16:

ну и отлично:25: -за Пашку рад. Пост в небо-учите афоризмы Козьмы...-"Специалист подобен флюсу(а не философу:83:), полнота его одностороння", а здесь получается так " Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту". А с Вашим постом получается как в очередном афоризме-"Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.":26: Нехочу что бы вышло так-:"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется". С уважением ко всем:85:

Ссылка на комментарий
В 25.06.2018 в 00:12, Бегемот сказал:

Паш не становись  флюсом :7: (это по Козьме Пруткову). Человек развитый всесторонне прекрасен-это про хвататься. Есть много видов лова и не попробовав и не поняв их все нельзя утверждать, что один какой то лучше. Попробуй нахлыст- может торкнет.:26:

Также и с якорем. Вариантов море, не нужно истязать себя-ты ещё семье нужен:45:

Эдь, я все понимаю ты желаешь только хорошего!:26: Я за дни отпуска пока опускал и поднимал эту железку подкачался изрядно, в качалку ходить не надо.:2: Я не против какого то вида рыбалки, но на каждый отдельный вид нужно время и средства. Все это специфичное. Нельзя одной удилкой окучить все... У меня и так уже склад инвентаря, куда больше то...:2:  Да и со временем не так густо, поэтому ловлю на то что нравится.

Ссылка на комментарий

Ура! Мы вырвались на ДК!1530019737580

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, L_N сказал:

поэтому ловлю на то что нравится.

И получается, что тоже важно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, molibden сказал:

11 -00 компаньон с берега уже звонит,пора а то рыбу спортим

 

 

Лёня. Термоконтейнер Snowbox 52 литра, термоэлементы килограмм 7 (или 5 замороженных полутаролитровок) + почистить и обезглавить рыбас=2 полных дня спокойного лова. Плюс всегда холодное пиво и неиспорченные продукты! Попробуйте!:26:

В 25 июня 2018 г. в 23:41, Бегемот сказал:

ну и отлично:25: -за Пашку рад. Пост в небо-учите афоризмы Козьмы...-"Специалист подобен флюсу(а не философу:83:), полнота его одностороння", а здесь получается так " Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту". А с Вашим постом получается как в очередном афоризме-"Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.":26: Нехочу что бы вышло так-:"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется". С уважением ко всем:85:

И мне неделю с тобой жить в домике... Пиндец...:29::29:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ловчий сказал:

И мне неделю с тобой жить в домике...

живи с женой, а со мной рыбачь:7:. Я вот в Шушенское, на разливы:6: с "Наденькой" собираюсь, и отдохнуть и рыбки половить.....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

Я вот в Шушенское, на разливы:6: с "Наденькой" собираюсь, и отдохнуть и рыбки половить....

Эдуард, осторожнее, говорят, что "Наденька" приносила несчастье Ильичу - то арест, то ссылка!:7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ловчий сказал:
15 часов назад, molibden сказал:

 

Лёня. Термоконтейнер Snowbox 52 литра, термоэлементы килограмм 7 (или 5 замороженных полутаролитровок) + почистить и обезглавить рыбас=2 полных дня спокойного лова. Плюс всегда холодное пиво и неиспорченные продукты! Попробуйте!

Сергей,есть Кампингаз 30 л.и бокс с пенопласта на 20л.с собой много льда не брали,что бы лодку не перегружать,до обеда можно было спокойно ловить,у нас было все ОК, а вот у дядьки не так,он за свою рыбу и очковал.Да и нарыбалились уже вдоволь!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексеич сказал:

что "Наденька" приносила несчастье Ильичу

тьфу-тьфу-тьфу. А "Наденька" проверена временем:32:, уже почти три десятка лет вместе:7:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, может кто-нить в курсе, что на сей момент представляет собой участок Кладбище- Вейско - мысок

До Льзени даже 100 метров после неё нормально, до кладбища, думаю, терпимо а вот , что  дальше??

Версий не нужно, знаешь твёрдо - пожл. скажи

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

а в этот раз мне был предоставлен в распоряжение охотничий домик,что плавает на понтонах за Красной Релью.20180628_181052[1].jpg

Каждую рыбалку наблюдаю сей теремок и вот теперь только вижу, что он из себя представляет на самом деле.:) Когда жил на Кольском, в лесу любая рыбацкая или охотничья изба была пристанищем для уставшего путника. И относились к этому пристанищу с должным уважением - если остановился там, то порядок навёл, продуктов оставил, дров заготовил. ЗамкОв, к слову, не было. Только от зверя дикого подпирали дверь основательно. А здесь я даже и не подплываю, и не подхожу к подобным "жилищам"... Эх...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zika.valera сказал:

Волхов. Вчера с утра пошёл на лодке конкретно за окунями

Видел синюю романтику по правому берегу)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Видел синюю романтику по правому берегу)))

Эдик, как там мои пенаты?:) А то закрутился с делами, не доехать...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Альф сказал:

Эдик, как там мои пенаты?:) А то закрутился с делами, не доехать...

Привет! Да нормально все! Забор на месте, народу не много, детеныши местные купаются. В общем тьфу-тьфу))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, дядя Жорик сказал:

Привет! Да нормально все! Забор на месте, народу не много, детеныши местные купаются. В общем тьфу-тьфу))

Ну и хорошо.:) Я дорогу собираюсь отсыпать до участка. И площадку оборудовать, где наш брат-рыболов лодки свои собирает. Надо уже облагораживать территорию.:) И будет всем ЩЩЩастье.!:))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альф сказал:

Ну и хорошо.:) Я дорогу собираюсь отсыпать до участка. И площадку оборудовать, где наш брат-рыболов лодки свои собирает. Надо уже облагораживать территорию.:) И будет всем ЩЩЩастье.!:))

О-о! Я буду постоянный клиент! :88:

Заодно и присмотрю!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, дядя Жорик сказал:

О-о! Я буду постоянный клиент! :88:

Заодно и присмотрю!

Да лишь бы не пакостили... А то каждый приезд, как лоторея - не знаешь, чего и ждать..

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика