Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ловчий сказал:

 СТОПЭ! Я не говорил, что кто-то дружит ПРОТИВ кого-то! Я говорил, что, оказавшись в меньшинстве, людям проще объединиться! А это разный смысл!!!

Ну да ,Сергей, логично, а до этого пример с иноземцами, они объединяются, чтобы дружить против кого то, или как?

4 минуты назад, Ловчий сказал:

А по созданию темы: ты про какую говоришь? Если заглавная "ДЖЕРКИ", то понятно, что она должна быть отдельной, НО не совсем корректно, хотя глобально пофигу, её делать отдельно от "Спининг" (ты же не поспоришь, что это подраздел спининга, в котором всё крутиться вокруг одного отличия - размера приманкок). А вот флуд джерковика не думаю, что отличается от любого другого. Но решили выделиться, пож-та, без проблем...

Эта тема создана с начала форума, наверное, это больше вопрос к админам...

2 минуты назад, Ant сказал:

Да я бы не сказал , что у вас с темах найдешь информацию! У Вас в каждой теме есть все . ПРо баб,про мамароны и тд, но только не в вашей флудилке.... 

Полезной инфы не найти не фига у вас , флуд перемешанный с полезной инфой)))))))))))

И еще я не пойму почему джерковики копируют отчет с отчетов к себе в джерки-рулят?? ))) 

В первый день да))) Чудом 3шку поймал.... А 2й день рулили большие вертушки .... :7::26:

Вот на ловца и зверь бежит. Приветствую Антон! Зачистка, глобальная зачистка всего нас спасет.:2: Про задваивание, не знаю так повелось...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, L_N сказал:

Зачистка, глобальная зачистка всего нас спасет.

дак надо , но так лень )))))))))) Я вам давно предлагал выбрать модера к себе))) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ant сказал:

.1 Полезной инфы не найти не фига у вас , флуд перемешанный с полезной инфой)))))))))))

  2  И еще я не пойму почему джерковики копируют отчет с отчетов к себе в джерки-рулят?? )))

 

1  ,надо бывать на джерк покидушках)) там инфы много, а на счет форума,не пишут из за  запресованности водоемов ,мало очень трофеев,для джерка,( в виду не разглашения инфы  о наличии  крупных особей)

2,это болезнь,

ответил свою  ИМХО, кто согласен ставим лайк,,,,,,, с УВ,ко всем,

Ссылка на комментарий
19 часов назад, блеснюк сказал:

 

 

post-14-0-13965500-1528060544.jpg

 

Саня, чейта у тебя за квадракоптеры летают? ?

10 минут назад, рыболов82 сказал:

1  ,надо бывать на джерк покидушках)) там инфы много, а на счет форума,не пишут из за  запресованности водоемов ,мало очень трофеев,для джерка,( в виду не разглашения инфы  о наличии  крупных особей)

2,это болезнь,

ответил свою  ИМХО, кто согласен ставим лайк,,,,,,, с УВ,ко всем,

Я вот ща снасть джеркОвую настрою, мастер класс возьму у когоньдь, и тожА ченьдь напишу этакое..... ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Ну да ,Сергей, логично, а до этого пример с иноземцами, они объединяются, чтобы дружить против кого то, или как?

Или как! Не считаю, что кавказцы в России или русские в Германии объединяются чтобы быть против населения той страны, куда приехали...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

 Я вам давно предлагал выбрать модера к себе))) 

В смысле - модератора для рулящих джерков ???

Так может им свой джерковый форум открыть :facepalm:

3 часа назад, Хищник... сказал:

не гони нет у вас братства ))) каждый сам по себе.

Все у нас есть - просто держится в секрете до поры до времени :7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Россомаха сказал:

В смысле - модератора для рулящих джерков ???

Так может им свой джерковый форум открыть :facepalm:

Игорь, такие уже есть, но здесь у всех объединяющее начало "Новгородская область".

1 час назад, Ловчий сказал:

Или как! Не считаю, что кавказцы в России или русские в Германии объединяются чтобы быть против населения той страны, куда приехали...

Ну и отлично, а то я грешным делом подумал про анклавы.:2:

2 часа назад, Ant сказал:

дак надо , но так лень )))))))))) Я вам давно предлагал выбрать модера к себе))) 

Вот видишь, если тебе лень, то что говорить о других... :26: Модером никто не хочет быть, ибо потом джерки полоскать уже времени не будет...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, L_N сказал:

Вот видишь, если тебе лень, то что говорить о других...

просто я флуд не буду разбирать , я его снесу)))) 

Ссылка на комментарий

Вот Вы завелись на ровном месте, да хоть бревна метровые полощите, хоть пропеллер от вертолета или куском свинца ее глушите, можно без всяких изысков ( как в детстве) удочка из орешника, поплавок из пробки, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ В УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!! ???? ВСЕМ PEACE !!!!

 

Ссылка на комментарий


 

4 часа назад, Ant сказал:
В первый день да))) Чудом 3шку поймал.... А 2й день рулили большие вертушки .... :7::26:

 


Не гони, во второй день всю рыбалку сделали две старые советские колебалки, потому что ураганом нанесло фуйни и Джерк из за говна на крючках не играл. Вертуха поймала во втором этапе щуку.

 


 

1 час назад, Ant сказал:
просто я флуд не буду разбирать , я его снесу)))) 

 


Сноси не сноси один фуй Джерк рулить не перестанет))))))) кто хочет переубедить гоу на дж покидушки там и показывайте)) а так только чесать можете)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Сноси не сноси один фуй Джерк рулить не перестанет))))))) кто хочет переубедить гоу на дж покидушки там и показывайте)) а так только чесать можете))

я так то и не доказывал ничего не кому ..... и я раньше сам ловил на джерки .... был такой же повернутый)))) но у меня это прошло , хоть и рыбы я поймал на них не мало)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ловчий сказал:

Дим! А как быть с двумя фактами?

1) В отчётах кого-то из джерковиков однажды прочитал умиляющую весЧь, как тот поставил вертушку после джерка чтобы хоть что-то поймать.

 

Сказал я, потому что в тот момент мне нужно было очень быстро поймать пару хвостов (времени на рыбалку оставалось мало) и подбирать проводку для Джерка, нужную, было уже некогда, а вертушка (Мепс) всегда имеет одну проводку))), да и рыба на нее садится куда надежней(она же маленькая)

Фразы "чтобы хоть что-то поймать" -ТАМ НЕ БЫЛО!

Через пару дней я кстати отправился туда же, времени было вагон и устроил показательный процесс, клевало на все, но на Джерк крупнее!

Ни фига себе вы тут слона раздули, хотя конечно, по сравнению с вертухами, Джерк-слон)))

 

 

Ссылка на комментарий



.. был такой же повернутый))))



Не был)))
Потому что всегда другие снасти с собой возил и после 15 минут без поклевок опять брался за вертушку)))



[quote post="267199" timestamp="1528147211" name="Ant" userid="356") но у меня это прошло , хоть и рыбы я поймал на них не мало)))


Не прошло ,а не пошло)) быстро сдался, пошел по легкому пути)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Не был)))
Потому что всегда другие снасти с собой возил и после 15 минут без поклевок опять брался за вертушку)))

 

 

Это по началу так

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Еловик сказал:

Сказал я, потому что в тот момент мне нужно было очень быстро поймать пару хвостов (времени на рыбалку оставалось мало) и подбирать проводку для Джерка, нужную, было уже некогда, а вертушка (Мепс) всегда имеет одну проводку))), да и рыба на нее садится куда надежней(она же маленькая)

Фразы "чтобы хоть что-то поймать" -ТАМ НЕ БЫЛО!

 

 

Так и фразу я не мог цитировать, ибо не помнил чей и когда отчет, а всю суть ты повторил опять: "времени мало, а рыбу поймать надо, поэтому вертушка, а не джерк". :25: 

Ссылка на комментарий

Во нафлудили - то:facepalm:  Мозговой вирус что лучше: блесна - балансир - мормышка, перешёл на спиннинговые приманки :7:  Пять страниц не о чём. Теперь даже и не знаю, что к шнуру привязать, вдруг оппозиция растерзает. Пожалуй, спиннербейт привяжу. :7::26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Еловик сказал:

 банка спиртяги IMG_20180604_120139.thumb.jpg.8940e0da2e89fec25b2c2b2e246b4536[1].jpg была призвана в помощь:48: 

Попили кофейку,

"Попили кофейку " -   это понятно:26:...А от про банку - молчок...Что , вся " ушла " на " катю " ))):48:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Валентиныч сказал:

"Попили кофейку " -   это понятно:26:...А от про банку - молчок...Что , вся " ушла " на " катю " ))):48:

Не, еще осталось маленько:48:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика