Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, Водолей сказал:

Чабанов,типа Земели на льду ловить будут!!!

Нас не найдут:42:, а про остальных не знаю :6:

Ссылка на комментарий

всем привет, не подскажете как обстановка со льдом (на льду) в Моринах, Козынево, Пионерлагере (Дубровке), под Верондой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

 https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/2-weeks/  судя по прогнозу погоды наступающая неделя будет крайней по рыбалке со льда )))

И так, слава те ,Господи, успели оторваться с такой то зимой!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

И так, слава те ,Господи, успели оторваться с такой то зимой!

Кто как??!!!! :8: Вот молодые отцы - Олег, PavSob, Сахалинец и твой покорный слуга, имеют другое, отличное от твоего, мнение :5: В вот Ant, наверное, согласится :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

До 14 часов Флаги поднялись 12 раз!

Итог 9 рыбок...Самая вот!

91B65078-2657-418D-8CF7-5B7FA1872E10.jpeg

DE5C2744-DEB4-441F-A59C-363666B46915.jpeg

Саня - супер!!!!!!!!! Прибереги свой фарт до следующей субботы, поедем с тобой к тов.Иванову на тайное озеро, тоже хочу таких половить ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Как вчера и собирался за тремя "зайцами" (судак, окунь, плотва), сеня исполнил задуманное:7:,,,

   Убил двух:42:,,, Поймал чуток окуней и надергал плотвы:37:, а вот по судаку - промах:6:,,,

Это типа отчет такой ???

Поймать и надергать мы и сами можем - а вот наловить на что и где и какая глубина - это ты нам должен сказать :17::48:

 

Ссылка на комментарий

Сеня были звонки с Арков - грустно и с Замленье - очень не грустно (16 кг - самый 1,2 кг), это в обед, что к вечеру - не представляю:22:,,,

Только что, Россомаха сказал:

ты нам должен

Кому я должен - я прощаю:5:,,,

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Сам поймал или помогал ???

Нет,пилять-Шадал с Прицелом тащили,а Россомаха советы раздавал!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

и тоже за глаза будешь брать ???

Если в мой огород камень, то мне по барабану за что держать-лишь бы не за член!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Если в мой огород камень, то мне по барабану за что держать-лишь бы не за Хххуй!!!

Огород у нас один - новфишинг называется :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

и тоже за глаза будешь брать ???

Игорь, уважаю тебя и как рыболова, и как человека, и уважаю твое мнение. Но... Я - "безкультурный динозавр". Держал щук за глаза и буду держать. Почему:

1. А за что держать крупную живую щуку в районе головы? За живот и шею - не получится.  Вырвется (сопливая, скользкая и сильная). За жабры - не вариант. Пальцы порежутся. Самый удобный и безопасный способ для рыболова - за глаза.

2. Мне плевать на "фотомоду" и общественное мнение. Кто-то когда-то зачем-то ляпнул, что за "глаза низя" и все ему вторят. Это как "Черный квадрат". Все восхищаются (и кто понимает абстракционизм, и кто не понимает), а для меня - так это "художественный бред сивой кобылы".

3. Если шуку планируется отпускать, то ДА - брать за глаза не стоит. А так-то ей пофигу - все равно через пять минут ее распотрошат и сожрут. И без раницы - за что ее держали только что.

P.S. но публиковать такие фото не буду, иначе "заклюют" (даже и те, кто держит за глаза), просто ради поддакнуть и показать, что он " в теме".

Игорь, без обид. Это просто мое личное мнение (мои пробелы в общем воспитании и фотообразовании).:26: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Саныч13 сказал:

Игорь, без обид. Это просто моя ИМХА (

Да какие обиды Саныч - кстати моя ИМХА - это я придумал :48:

По теме - Есть такой прием - надавить человеку на глаза - я знаю  это больно и представляю , что рыбе тоже больно , поэтому - уважая достойного противника , коим является в данном случае щука - я ни когда не надавлю ей на глаза , а тем боле выкину такую фотку на всеобщее лицезрение . 

Не хочу ни кого учить , потому как все здесь и так ученые - делайте что хотите , но мне лично не приятно смотреть на такие фото . Засим откланиваюсь :7:

Кстати Саныч - я тебя тоже уважаю :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 , а тем боле выкину такую фотку на всеобщее лицезрение . 

Не хочу ни кого учить 

Ты дебил кантуженый,поймай сначала такую,а потом хрюкай и фоткай её хоть спереди,хоть сзади ..

Учи свою даму щи варить ...

на твоё мнение я член ложил!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Ты дебил кантуженый,поймай сначала такую,а потом хрюкай и фоткай её хоть спереди,хоть сзади ..

Учи свою даму щи варить ...

на твоё мнение я член ложил!!!

спасибо :83:

3 часа назад, Земеля сказал:

    Надышался кислородом, физкультурой позанимался

Физкультурник ты наш :7:

Сегодня по дороге в Синецкий у тороса - Скобарь мешок картофельный окуня надрал :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Сегодня по дороге в Синецкий у тороса - Скобарь мешок картофельный окуня надрал :48:

Да и фиг с ним, а я свою, качественную рыбку искал и нашёл :42:а мне мешок и не надо :5: 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика