Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Учитель сказал:

Кстати Шура, ты 4 января ориентировочно где будешь?? Я братца хочу на природу вывезти, дать ему удочку и после рыбалки сварить уху на костре. Мы вроде говорили про хвойненские болота, Ярослав и Валера Боярский хотели чтобы я их в сторону Городно отвёз. Может замутим синегубика Намба ту??? Время аккурат 2 недели для выбора места и записи желающих...

Я бы на Видимирь съездил, машины там недалёко от воды, площадка для парковки есть, что наша хвойненская ячейка скажет? У них токмо рыбинка в планах али на местных лужах тоже готовы половить?

Женя, Городно очень красивое озеро. Ты сам в этом убедился. И синегубик там клюёт исправно, а бывает, что и горбатик выскакивает. Если возникнет желание повторить "жареного синегубика", то со своей стороны обязуюсь провести разведку и собрать интересующие данные (дорога, лёд, дрова, клёвое место, рабочая приманка, и пр.) :nm420:

 

7 часов назад, Еловик сказал:

Женя, я так далеко не загадываю, где лед будет там и я :facepalm: , а Хвойной я наелся, не тянет, там рыбы нЭт:nm448:

Саня, это ты верно подметил - в Хвойной рыбы нЭт. :nm430::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня, это ты верно подметил - в Хвойной рыбы нЭт. :nm430::157:

Хочешь сказать одни окуни остались)))))))
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:


Хочешь сказать одни окуни остались)))))))

Дима, привет! Хочу сказать, что то, что осталось окунями трудно назвать, а синегубика много. Окуни в болотах, но туда не каждый пойдёт. Для коллективной рыбалки Городно очень подходит. Там клюёт почти всегда и природа располагает к умиротворённой благодати. :157:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Женя, Городно очень красивое озеро. Ты сам в этом убедился. И синегубик там клюёт исправно, а бывает, что и горбатик выскакивает. Если возникнет желание повторить "жареного синегубика", то со своей стороны обязуюсь провести разведку и собрать интересующие данные (дорога, лёд, дрова, клёвое место, рабочая приманка, и пр.) :nm420:

Майк, я тебе буду очень благодарен, если мы повторим ЖС в этом году, даже в усечённом составе. У меня братец родной на пару дней в новогодние праздники приедет в Новгород, я обещал его отвезти в красивые места на рыбалку. Он зимой рыбачил единожды, на Меглино, лет 15 назад :nm448: Говорит, что эта поездка ему очень надолго запомнилась. Поэтому 4 числа хочу его на природу вытащить. Если ты зовёшь в Хвойную - я с удовольствием поеду. Хоть на Городно, хоть на любое другое озеро по твоему усмотрению. Главное поймать десяток окуней и уху сварить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Женя, не вопрос. Пашу L_N возьмём, так он точно на уху поймает, он хвойнинские лужи лучше меня знает. :nm411:

Так давайте "мутить" Жареный синегубик 2018. Морозов глобальных, как в прошлом году, не обещают? Дату желательно - 4 января. 2.01 я в Питер за старшей наследницей планирую ехать, 3 на подготовку, 4 января часов в 5 можно стартовать в твои пенаты. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Так давайте "мутить" Жареный синегубик 2018. Морозов глобальных, как в прошлом году, не обещают? Дату желательно - 4 января. 2.01 я в Питер за старшей наследницей планирую ехать, 3 на подготовку, 4 января часов в 5 можно стартовать в твои пенаты. 

Давайте. Открывай тему, чтобы не затерялась. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

он жареный и маленький не вкусный :nm420:

Игорь, да не жарят они никакого синегубика , все это лишь ширма, а за ней треска скрывается:facepalm:, правда в этом году им наверно придется ее в магазине покупать :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Игорь, да не жарят они никакого синегубика , все это лишь ширма, а за ней треска скрывается:facepalm:, правда в этом году им наверно придется ее в магазине покупать :nm448:

Тьфу на вас... :nm448: Мы сайру привезём. И шпрот! А ещё карасей 8 жирных и рыбёшки мелкой на закуску :nm038: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Тьфу на вас... :nm448: Мы сайру привезём. И шпрот! А ещё карасей 8 жирных и рыбёшки мелкой на закуску :nm038: 

Сайра зимой к губам будет примерзать :nm448:, берите лучше шашлыки:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Сайра зимой к губам будет примерзать :nm448:, берите лучше шашлыки:facepalm:

Подумаем :-) В зависимости от количества участников...

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Игорь, да не жарят они никакого синегубика , все это лишь ширма, а за ней треска скрывается:facepalm:, правда в этом году им наверно придется ее в магазине покупать :nm448:

Зря хихикаешь. Тебе как истинному ценителю русской природы и загадочной русской души тоже стОило бы там побывать. А у Вас одно на уме - РЫБА, РЫБА, РЫБА :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А у Вас одно на уме - РЫБА, РЫБА, РЫБА :facepalm:

Ты когда последний раз видел у меня рыбу? :facepalm:

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тебе как истинному ценителю русской природы и загадочной русской души тоже стОило бы там побывать.

В том сезоне хотел, а нынче уже не тянет, а так у меня тут под боком столько красот, что лет на сто хватит:nm420:, что касаемо вашего мероприятия, то я поеду если Хищник будет:nm069:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Зря хихикаешь. Тебе как истинному ценителю русской природы и загадочной русской души тоже стОило бы там побывать. А у Вас одно на уме - РЫБА, РЫБА, РЫБА :facepalm:

Пусть хихикает, только что с профсоюзного,:079: синегубики клюют, ковырнул пяток на уху.

  96440fd42fb5.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

 , что касаемо вашего мероприятия, то я поеду если Хищник будет:nm069:

С Димой я так же встретился бы с огромным удовольствием.....Больше к тебе вопросов нет. НХНЧ на Боровно и Ладоге :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

С Димой я так же встретился бы с огромным удовольствием.....Больше к тебе вопросов нет. НХНЧ на Боровно и Ладоге :nm411:

Сдаётся мне, что Димку он уважает больше, чем нас :blush: Хнык...

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, что Димку он уважает больше, чем нас :blush: Хнык...

Женя я думаю ты не так воспринял.
Вас он чаще видит просто))))
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:


Женя я думаю ты не так воспринял.
Вас он чаще видит просто))))

Димка, дорогой ты наш друг - поверь, я всё правильно воспринял. И хныкаю я в шутливой форме :-) Думаю, что Еловик всех нас одинаково любит и ценит, он большой и добрый! Хоть и минус 7 кг уже :-)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Там тоже ни хвоста, ни чешуи. :nm411:

Предоставил Саню на Рыбенке, куда идти куда податься,  и придётся ему обратится к тебе.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Предоставил Саню на Рыбенке, куда идти куда податься,  и придётся ему обратится к тебе.:pisya:

А Миха скажет - без Хищника я тебе никаких точек не скажу :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика