Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Земеля сказал:

Давай не прибедняйся :nm290: давай аэролодку вари :facepalm::nm448: ты же мастер на все руки :157:

Может шар воздушный замутить :nm448: Леха Грызлик за пилота :nm026: 

8 минут назад, Водолей сказал:

Ананировать он мастер и левой и правой рукой...

А учил его этому Россомаха...

Алексеич приветствую:nm411: Вот рукоблужу над одним изделием:facepalm: скоро надеюсь испытаем:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, PRICEL сказал:

 

Алексеич приветствую:nm411: Вот рукоблужу над одним изделием:facepalm: скоро надеюсь испытаем:157:

Димка,а Россомаха помогает???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

 

 

Веряжка, Голино, слыхал, что в Чертицко уже были :157:

Ну, ты прикололся...:facepalm: В чертицко уже давно народ ловит, там в воскресенье даже уже промысел на буране ездил сетки ставил :nm411: Вот только с рыбой совсем не ахти....

Ссылка на комментарий
В 18.12.2017 в 19:04, Саныч13 сказал:

В прошлом сезоне дорога до деревни была неплохая даже для "классики". В этом году осень была дождливая, поэтому дорога может быть только для УАЗиков. Хотя... - ХЗ. Надо или самому разок съездить, или узнать из "первых рук". Может даже надежнее - доехать до Голино, а потом вдоль берега пешочком - на выход Шелони.

Володя, как и обещал, напишу про дорогу в Оспино.

От трассы до повертки к теплицам почищено. Дорога голый лёд, практически ровный :facepalm:, две машины почти спокойно разъезжаются. После поворота к теплицам( когда поле заканчивается) и до Оспино - укатанный до плотного состояния снег, скользковато, но терпимо. На обочине снег сантиметров 15, когда 2 машины разъезжаются, каждая на полметра смещается правым колесом в этот снег, проблемы в этом не вижу. Под снегом местами незамерзшие лужи, в большинстве неглубокие. До трубки проблем нет для любых машин. А вот между трубкой и деревней есть 2, почти одна за одной, очень неприятные, разрытые колёсами, ямы. Объезжать их приходится по краю, при этом все равно одной стороной в эту яму слегка попадаешь. Я на Витаре проехал легко, машинки низенькие вроде тоже проезжают, по крайней мере мне навстречу попалась калина кажись, а в деревне стояли Логан и Вектра. Но если машина полная, но есть вероятность зацепить днищем или глушителем за край ямы. В самой деревне тоже есть здоровая ямина, объезд проложен слева, вдоль забора - аккуратно проехать можно. А вот дальше края деревни ехать можно только на буханке или уверенном полном приводе - размешанная со снегом грязь и колеи по колено. Навстречу мне попался пяток машин, время было после трёх. Озеро открыто, от берега лёд метров 30, как я понимаю, люди ловили в заливе. Что знал - сказал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Victor23 сказал:

. Ну и Удаву блесну отхреначила (На мели))))), а за компанию и Анвару хвост у балансира откусила.

 

Ой, да у них этих блесен как гуталину у дяди кота Матроскина- завались!!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Ну, ты прикололся...:facepalm: В чертицко уже давно народ ловит, там в воскресенье даже уже промысел на буране ездил сетки ставил :nm411: Вот только с рыбой совсем не ахти....

Так поделился по мере ее поступления:nm411: с учётом того, что я не в городе:nm411:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PRICEL сказал:

Может шар воздушный замутить :nm448: Леха Грызлик за пилота :nm026: 

 

Димон,чет я очкую!!!:blush:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Димон,чет я очкую!!!:blush:

Так падать то не вверх, а вниз:nm420:

3 минуты назад, Водолей сказал:

Мозолей на руках надеюсь нет?!?:facepalm::facepalm:

Я с перерывами:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

 

А учил его этому Россомаха...

Этот спец  научит :facepalm::nm448:

39 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Димон,чет я очкую!!!:blush:

Лёлик не очкуй, усядем все!!! :nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pelikan сказал:

ДИМА привет! Уже в Арках ловили:nm411:

ага, сегодня тоже слышал ! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Сегодня, Оспино, с 9 до 15, экипаж из 3 человек. Улов 6-2-0, некрупный окунь. Мормышка победила блесну  :nm038: Лёд хороший, дорога не очень. Фото нет.  

Евгений , а твоя циферка которая ?...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Всем привет :157:

Сегодня ездил с любимой на рыбалку , это была ее первая зимняя :nm420:

 обрыбились немного :nm420:

Жена поймала первую щучьку , 

 

 

 

15NzpCw-pxs.jpg

 

 

Игорь,мы очень рады за вас!!! Так держать!!!:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Евгений , а твоя циферка которая ?...

 

12 минут назад, Mister_ukc сказал:

Вариантов два, или 2 или 0.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

Мистер икс прав как никто другой, его прозорливость восхищает - у меня Полный Ноль, Пусто, Зеро :facepalm:  За 6 часов не увидел ни поклёвки... Потому что весь день  на работе провёл...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Россомаха сказал:

и как по рыбе

лучше,чем у нас с тобой :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика