Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, только сильно настоявшийся :nm448:

С хорошим градусом))
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

 

Может в субботу рванем всем коллективом единомышленников туда? Половим, пообщаемся, позитива хапнем :nm010:

Мне тут тоже сорока принесла, что народ в районе Наволока -Ямно ловил :nm038:, за достоверность не отвечаю :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Мне тут тоже сорока принесла, что народ в районе Наволока -Ямно ловил :nm038:, за достоверность не отвечаю :facepalm::nm448:

Сань, не удивлюсь. Если с этого берега ловили, то с того могли...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 

Может в субботу рванем всем коллективом единомышленников туда? Половим, пообщаемся, позитива хапнем :nm010:

Можно и рвануть, а вот насчёт позитива, что то сумневаюсь :blush: Не люблю когда лёд предательски потрескивает и не даёт нормально пообщаться и половить. :nm290:  Надо посмотреть по погоде :nm420:

3 минуты назад, Еловик сказал:

Мне тут тоже сорока принесла, что народ в районе Наволока -Ямно ловил :nm038:, за достоверность не отвечаю :facepalm::nm448:

Было такое действо, но очково, на глубину ни кто не совался и по рыбке грустно :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Прогноз до -7 кажет :facepalm:

Это кажет, а там надо, что бы ещё постояло так дней пять хотя бы. И про снег на льду не забываем :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Прогноз до -7 кажет :facepalm:

Все врут Саша. :facepalm:С утра заваливает снегом, днем все тает, а вечером чуть примораживает до -1... Лед расти на такой погоде не будет... Нужно недельку -10, а тут одни плюсы.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Все врут Саша. :facepalm:С утра заваливает снегом, днем все тает, а вечером чуть примораживает до -1... Лед расти на такой погоде не будет... Нужно недельку -10, а тут одни плюсы.:facepalm:

Паша, я наши озера уже вычеркнул из списка перволедья:nm290:, остался Ильмень, поэтому жду Ладогу, а там льда нет, так что может приморозит и без снега встанет!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Мне тут тоже сорока принесла, что народ в районе Наволока -Ямно ловил :nm038:, за достоверность не отвечаю :facepalm::nm448:

Сань, не удивлюсь. Если с этого берега ловили, то с того могли...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

в субботу рванем всем коллективом единомышленников туда?

Я - *ЗА*,,, 

А - туда- это - куда,,,

Я так просто спросил:nm420:,,,,,

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Это куда ты звонил :nm448:

Товарищи! Вы там меня "со щитов не скидывайте":blush:

Ссылка на комментарий

Трое знакомых были в субботу на Веряжке. Результат - 7, 5, 2 окуня. На блесну. В прилове - 1 щуренок. Говорят, что лед - нормальный. Переходили Веряжку поперек с берега на берег. Никто не провалился, все - сухие.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зверобой сказал:

Товарищи! Вы там меня "со щитов не скидывайте":blush:

Со щитов или счетов??? На щите обычно воинов погибших приносили после сражений. А ты здоровёхонек :nm038:

Ссылка на комментарий
Со щитов или счетов??? На щите обычно воинов погибших приносили после сражений. А ты здоровёхонек :nm038:

Женя я вообще не знаю стоит ли Зверя с собой брать)))))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Это куда ты звонил :nm448:

:nm420:Грешным делом подумал про Валдай - не иначе как дотопить решили:facepalm:,,,,

В выходные свободен - созвонимся,,,

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Женя я вообще не знаю стоит ли Зверя с собой брать)))))

Это шо за разговоры  такие...!?:nm038::nm430: или переживаешь что облавлю:facepalm::nm184:

Ссылка на комментарий
Это шо за разговоры  такие...!?:nm038::nm430: или переживаешь что облавлю:facepalm::nm184:

Я переживаю за ВБР в целом )))
Обловишь конечно)))
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Со щитов

Скинете прямо в лунку, тьфу ты в полынью, пусть охладится, а то выловит всю рыбку горячий русский парень  :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Скинете прямо в лунку, тьфу ты в полынью, пусть охладится, а то выловит всю рыбку горячий русский парень  :nm038:

Ты подумал что сказал та..? Зима длинная,еще не раз на льду встретимся :nm430::nm184:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

Батя у меня в Голино собирается, сегодня с ним созванивался, говорит, что там пролавливают :nm411:

дак уже народ везде ловит...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

и в арках :facepalm:

и там на квадратные удочки тоже ловят :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика