Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nicola 174260 сказал:

Ковырял бийским гвоздём..

А можно фотку этого чудо-заебийского гвоздя? Чё за зверь? Плиз...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Бегемот сказал:

А можно фотку этого чудо-заебийского гвоздя? Чё за зверь? Плиз...

Может она?? https://beznasadki.ru/catalog/blesny/blesna_universalnaya_gvozdik_biysk/

Ссылка на комментарий

Сегодня рассказали дикий случай:facepalm: После новогодних ,в оттепель, в Замленье мужичёк шёл и сверлился, потом то ли вернулся, то ли поляна с битыми лунками была, короче оставил шнек, что б не таскать . Дальнейшее он наблюдал со стороны- подлетает машина, выскакивает чел хватает шнек и по газьям:84: Так новая Мора (новогодний подарок) обрела нового хозяина:11: Можно конечно предположить   посчитали, что кто-то потерял, но тогда бы выкинули обьяву в потеряшках, поэтому   берегите имущество -90ые приближаются

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Бегемот сказал:

Будь снисходительней к начинающим рыбакам и всё будет

 

Он в силу своего характера не может быть таковым, если проследить его высказывания и не только тут на форуме, но также и в соцсетях , это отчетливо видно:

вот лишь некоторые его перлы:

- На отводной ловят одни узбеки

- На мормыху одни пид..Ы

 

У него еще и двойные стандарты присутствуют :48:

Вот например как он защищает улов одного товарища https://vk.com/spb_north_fish?w=wall-125885911_166530%2Fall  , моего знакомого, который поймал 20кг на МОРМЫХУ))) а потом тут плачет что всю рыбу выбили мормышечники.. Кстати этот товарищ еще и судака на Неве ловит на отводной, и по определению Блеснюка выходит что он узбек, да и еще и ............

 

 

Когда нибудь он нарвется и на Ладогу потом сможет ездить только в гриме)))

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Может она??

Жень может. Чем то на лыжу, только для глубины, напоминает 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Он в силу своего характера

да это понятно:facepalm: Саню учить-...тупить:36:... Просто некоторые высказывания уже нацизмом по отношению ко всей остальной рыбацкой братии попахивают:49:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

а потом тут плачет что всю рыбу выбили мормышечники..

 

Кстати, у меня лично, на мормыху получается плохо, хотя возможно потому что ловлю редко))) все мои мега уловы на баланс и блесну! 

Ссылка на комментарий

Мормышка зло, можно сказать только в шутливом тоне и никак иначе.

Ведь также любой , кто ловит на мормышку может сказать , что все блеснильщики ... и далее по тексту, ну а о том , что блеснильщики в санках у соседа не сверлят - вообще сказка.

Я  , к примеру, ловлю на все и летом и зимой, ( кроме сетных орудий)- наверное узбек.:7:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Учитель сказал:

Сань, я очень уважаю тебя как умелого и знающего рыбака, но твои представления, как мне думается, весьма однобоки. Парой десятков сообщений выше твой тёзка Еловик написал,что сам регулярно на Ладоге ловит на мормышку. При этом зная его не один год, я твёрдо уверен, что ни к неумехам, ни к жадинам он не имеет никакого отношения! И уж точно ему не насрать на окружающих,ибо Саня адекватный товарищ и рыбак «правильный». Просто из твоего Сообщения большинство читающих делают вывод, что ловящие на мормышку рыбаки - безрукие жлобы,ибо есть 1 «правильная» снасть - то бишь блесна и остальные, а они все от лукавого. Например тесть мой в свои без малого 70 ловит только на мормыху, причём ловит зачастую поболе блеснильщиков. Я не спорю,что блесна, при ряде факторов, добычливый и интересный вид ловли, но считать мормышку не спортивным видом - снобизм. Я понимаю, что тебя бесят сами люди, а не их снасти, но по тексту сообщения складывается ощущение, что для тебя любой, кто держит в руках удочку с мормышкой - недочеловек. Вот это я считаю неправильным. 

 

Женя, ты вроде совсем не глупый человек, зачем таковым прикидываться? Ведь вполне понятно (по моему), что все высказывания относятся отнюдь не к мормышечникам, как классу, и тем более НЕН к отдельным присутствующим здесь личностям, а именно к охреневшей ладожской толпе, бегущей оббуривать дёрнувшего рукой со стеклянными глазами. Недаром уже много лет эти толпы называют ПИДОРАСЯТНИКАМИ, и это совсем не я придумал.

  А ежели мой тёзка так болезненно перенёс эти высказывания, значит понимание у него отсутствует. Как и здоровое ЧЮ - недаром с максфишинга убежал, разобидевшись на всех и вся.

 

5 часов назад, larosh сказал:

Мормышка зло, можно сказать только в шутливом тоне и никак иначе.

Ну естественно.

 

12 часов назад, Бегемот сказал:

Точнее это выглядит так: мормышечники -уроды, жерличники- дебилы, безмотыльщики-безрукие, нахлыстовики-ёбн...тые, блеснильщики-поджопники, тролингисты-хапуги и только я д*артаньян-ловлю правильно, столько сколько разрешено, правильного размера, на правильные снасти, правильные приманки, на правильном расстоянии и вообще я самый лучший и  идите все на.... ну ты понял

 Это Санёк вид со стороны на опытного троля, т.е. тебя:26: Будь снисходительней к начинающим рыбакам и всё будет?

 

Эдик, ну каждый понимает в меру своей... :5:

 

11 часов назад, Еловик сказал:

как он защищает улов одного товарища 

 

Я всего лишь сужу по справедливости. Всегда к этому стремился. 

 

11 часов назад, Еловик сказал:

Когда нибудь он нарвется и на Ладогу потом сможет ездить только в гриме)

 

А вот это уже серьёзно. За такое принято отвечать!:6:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Мужики, прошу вас остановиться!:26:

Извини, НО. почему-то ВСЕМИ было принято и понято однозначно без кривотолков

Я на 90 процентов ловлю на мормыху, да  по уху мне  чьёто мнение

 Ханс Кристер Холунд обозвал российских лыжников глупыми, как пробки.  и как бы он в последствии

не объяснял свои слова, но сказанное - сказано

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валентиныч сказал:

Во первых-- никто и не умничает...Во вторых- многие пишут с телефона...И никаких проблем...А так -спросите у Админов...Они подскажут как это сделать...

Как сказал Рассомаха, писалось на коленке и в торопях, на будущее учту, что некоторым глаз режет. А вообще я хотел перенести в обсуждение но не нашёл как, и поэтому процитировал полностью. А редактировать свои сообщения нельзя к сожалению. Без обид:26:

15 часов назад, Учитель сказал:

Тёзка, не стоит в таком ключе обращаться к уважаемому форумчанину, тем более Валентиныч раза в 2 старше... Здесь подобное считается моветоном.

Ну не в 2 допустим, а так я ни кого обидеть не хотел, если что:8:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Учитель сказал:

Да она, у каждого должна быть в коробке

Ссылка на комментарий
7 минут назад, evly сказал:

 на будущее учту, что некоторым глаз режет.  

Ни кого обидеть не хотел, если что:8:

Евгений , всё мною написано тоже без обид...Я лично писал просто для разъяснения ситуации...Евгений , хочется читать  комментарий , но не перечитывать при этом  чей то отчёт...Который уже был прочитан...

14 часов назад, Россомаха сказал:

 

 

 

Может румын :facepalm: :48:

А это кто ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:

  А ежели мой тёзка так болезненно перенёс эти высказывания, значит понимание у него отсутствует. Как и здоровое ЧЮ - недаром с максфишинга убежал, разобидевшись на всех и вся.

 

Если бы я болезненно переносил всякий бред, я бы не сидел в интернете, так что тут ты явно обломись и на вашем максфишинге я никогда не был, так что обломись еще раз:5:

 

3 часа назад, блеснюк сказал:

 

А вот это уже серьёзно. За такое принято отвечать!:6:

 

Так отвечать то тебе придется, когда своими высказываниями нарвешься на кого нибудь без ЧЮ , я просто тебе  советую, бесплатно, фильтровать свой контент...

Видел тут, как ты в одной группе,одного товарища практически(по смыслу) нахер послал.

 

Есть такое выражение " ...  мать", так вот, если его употребить в обществе людей с юга, последствия не заставят себя ждать, ведь ты, когда пишешь, не можешь знать кто и как прочитает твое послание , а человек ты- известный, с зарегистрированным Ником)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Victor23 сказал:

Извини,

Бог простит!:8:

Я просто попросил не усугублять! Если ты считаешь, что это лишнее...сугублять! Если ты считаешь, что это лишнее...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Мужики, прошу вас остановиться!:26:

 

Алексеич, мой тезка человек-провокатор , ну типа поп-Гапон:48:, и он, видимо когда ему совсем скучно, подкидывает такие провокации)))

Его изречения, что блеснильщики не просят подвинуть ящик -мягко сказать ни есть правда! 

В том сезоне мы вчетвером ловили в Кобоне на балансы, вокруг никого, на ящике у нас был столик с напитками:alk:, к которому периодически подходили, окунек поклевывал, но не шибко , а стол не давал возможности удаляться дальше, поэтому просто ходили по своим лункам по кругу, в какой то момент подлетел Динго с двумя братьями, одетыми одинаково, один просто сразу на мою лунку встал, на мое замечание, он достал мотобур и просверлил в метре новую лунку))) И ведь при них мы ничего не вытаскивали, вокруг места свободно, самое ихнее изречение было типа -На Ладоге все ловят в толпе... правда вот на мой вопрос -Где толпа, они не смогли ответить и вскоре свалили, потому что дело уже шло к "горячему" Кстати через два дня я их опять там же встретил и они опять примчались поджопить.

 

Когда едешь на Ладогу просто надо отдавать себе отчет , что будет скорей всего как всегда, и относится к этому с юмором, мне вот становится просто смешно когда наблюдаю безрассудные движения толпы, в этот момент достаю термос и наслаждаюсь происходящим:48:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

примчались поджопить.

Саша, паскудное это занятие! Если бы вы, зимние рыбаки, не рассказали, не поверил бы, что такое существует!

Что с форумом - предыдущий пост накопировался и исправить не могу!:17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Что с форумом - предыдущий пост накопировался и исправить не могу!:17:

 

Так нажми Изменить и просто удали лишнее

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Алексеич сказал:

Я просто попросил не усугублять! Если ты считаешь, что это лишнее...

Я у Вас прощения не просил

Не за что

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Victor23 сказал:

Я у Вас прощения не просил

Не за что

 

 

8 минут назад, Алексеич сказал:

Ну, давай на "Вы", если угодно!:7:

 

Джентльмены, ну чё вы як диты? Не тот повод чтобы на "ВЫ".

Чай не красную рыбу ловите и икру вёдрами не жрё.... кушаете.:7:

С наступающим Рождеством всех вас, мир дому и достатка со здоровьем.:85:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

С наступающим Рождеством всех вас, мир дому и достатка со здоровьем.:85:

Саша, и мои тебе поздравления с таким святым праздником!:26:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика