Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера, ДК: Пола - Ловать(трехречье ) - Утополь(впадение в Верготь) - Пола. Итог: окунь 1, плотва 1, откушенная щукой мормыха 1. Доволен - просто не передать. :woohoo:

Ни фига се - Царь и ловит на мормыху :woohoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот куда и откуда идет этот окунь. Есть версии?

Это год такой аномальный. Ты ж говорил недавно версию.. Забрался он по большой воде поздней осенью в Ловатский угол и там всю зиму протусил.

Вот интересно, могут старорусские рыбаки заметить куда он движется. В озеро или наоборот вверх?

Ссылка на комментарий

Это год такой аномальный. Ты ж говорил недавно версию.. Забрался он по большой воде поздней осенью в Ловатский угол и там всю зиму протусил.

Вот интересно, могут старорусские рыбаки заметить куда он движется. В озеро или наоборот вверх?

Юра с некоторыми из них общался, так они сами в шоке нынче от его поведения. старики валят все на большую воду.
Ссылка на комментарий

Вот интересно, могут старорусские рыбаки заметить куда он движется. В озеро или наоборот вверх?

Последние рыбалки должны показать куда окунь будет двигаться,в озеро Ильмень или в верховье Ловати,местные стаожили поговаривают,что подниматься будет в Ловать!
Ссылка на комментарий

Последние рыбалки должны показать куда окунь будет двигаться,в озеро Ильмень или в верховье Ловати,местные стаожили поговаривают,что подниматься будет в Ловать!

Саша моё мнение что он ни куда не двинется, а будет тусоваться на насиженных местах, просто активизировался.
Ссылка на комментарий
Саша моё мнение что он ни куда не двинется, а будет тусоваться на насиженных местах, просто активизировался.
Дима может и так,вот только местные говорят,что в озерках лед сильно просел и рыба в реки начала из них уходить,как сейчас в районе Взвада и получается!
Ссылка на комментарий

Дима может и так,вот только местные говорят,что в озерках лед сильно просел и рыба в реки начала из них уходить,как сейчас в районе Взвада и получается!

Ну это его припёрло и он с водой начинает уходить потому как малёк уходит, а так он сидит до последнего, и щас ловят на 10-15 см, где корм есть. Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

с утра в Галке - 0. Поехали по наводке Старую Ловать- 5 окушков, 6 плотвичек, 1 голавлик. О размере промолчу. Заезжали в Юрьево, выезжали во Взваде - адреналину хапнули до самой ж.пы! Будем ждать следующей зимы.

Расскажи про адреналин [275]

Ссылка на комментарий

Мы сами не месные!!! Дороги путём не знаем,а к вечеру следов от неё почти не осталось. Кругом вода! Кудда ехать, х.з. Решили в Юрьево не возращаться, и рванули во Взвад. Очучения, что не Ниве едишь, а плувёш на катере. Брызги выше крыши.

Ссылка на комментарий

Мы сами не месные!!! Дороги путём не знаем,а к вечеру следов от неё почти не осталось. Кругом вода! Кудда ехать, х.з. Решили в Юрьево не возращаться, и рванули во Взвад. Очучения, что не Ниве едишь, а плувёш на катере. Брызги выше крыши.

А озере обязательно навигатор нужен , даже если и знаешь все кругом - а вдруг пурга [103]

Ссылка на комментарий

Не хочу на рыбалку ехать(

Не могу придумать вариант, который бы заинтересовал.

Была надежда на Копанец, обломили [11]

Все нормально Юра - Молибден то нашел окуня [235]

Ссылка на комментарий

Не хочу на рыбалку ехать(

Не могу придумать вариант, который бы заинтересовал.

Была надежда на Копанец, обломили [11]

Юра стоит ещё как, [159]
Ссылка на комментарий

Курицко -наше всё!

Не, щас накатаю куда надо.
Ссылка на комментарий

Колись )))Завтра еду остатки долавливать)))

Саня за судаком едь на копанец, с утра при мне вытаскивали то там то там судачков, штук 7мь видел. потом разогнали. [159]
Ссылка на комментарий

На выходе или к заливу ближе?

В середине,там всё изсверлено, бур можно не брать. [48]
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика