Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Слушая классную песню "Станцуем Твист снова", пришёл на память наш ответ "Западной пропаганде" :nm430:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Хоть бы на рыбалку взял больного ))))

Больному покой и фрукты :nm420:, а рыбалка никуда не уйдет:facepalm: , выздоравливай и вливайся:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Димон, ты двумя сообщениями сам себе противоречишь! В команде все нацелены на результат, личное уходит на 2 план. А волченька он один, сам за себя.... 

В чём?:blush: В том,что всегда езжу на рыбалку в команде, а рыбу ищу как волк одиночка :nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Хоть бы на рыбалку взял больного ))))

Дима, еще не поправился? Давай поправляйся быстрей, а то всех полосатых ухайдакают.:157:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Еловик сказал:

да и Тынца не было, а многие поклевки вообще были мало  заметны.

такая же хрень......больше всего и обидно....пришлось даже фляжку пригубить:facepalm:
Питерцы жгут) сегодня штук 5 шумовок видел потерянных...мужик 2 раза шнек терял со снежика)))и пакет с рыбой)))удочки сзади прыгают через одного....
одно радовало,никто сегодня не срал:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

В чём?:blush: В том,что всегда езжу на рыбалку в команде, а рыбу ищу как волк одиночка :nm430:

Ну значит и молодец!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

такая же хрень......больше всего и обидно....пришлось даже фляжку пригубить:facepalm:

А я чего то перестал брать с собой фляжку, в одно лицо не интересно:facepalm:, а компаньонов свободных от руля нетУ:smile14:, ждем когда  Дима поправится:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег сказал:

такая же хрень......больше всего и обидно....пришлось даже фляжку пригубить:facepalm:

Олег, по-моему это повсеместно. В воскресенье в большинстве своем синегубы не били, а просто вешались. Они обычно, как вдарят, а тут тихо на очередном взмахе просто подвис.:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А я чего то перестал брать с собой фляжку, в одно лицо не интересно:facepalm:, а компаньонов свободных от руля нетУ:smile14:, ждем когда  Дима поправится:facepalm:

ты телефон мне свой напиши...звонил Д.Жорику он не снял трубку...драл наверно)

3 минуты назад, Еловик сказал:

А я чего то перестал брать с собой фляжку,

мне проще..у меня права,только на сивую кобылу:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Дядя завтра вас обоих уделает :nm448:

Да, там сегодня особенно зверски драли, и в хвост и в гриву :nm038:, но не буду бежать впереди отчета от дяди Жорика.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

звонил Д.Жорику он не снял трубку...драл наверно)

Я когда первый раз ему звонил так он вообще был вне зоны, а потом сам перезванивал, ну и вести с полей излагал:rabbi:

5 минут назад, Олег сказал:

мне проще..у меня права,только на сивую кобылу:facepalm:

У меня и таких нетУ:nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

нас опять к Аркам :facepalm:

 

Кто-то тут один у нас  пел что нечего там делать,я к чему,,просто искать надо а не сидеть сиднем.Вон ,Димка (Хищник) совсем обленился,не рыбалок не отчетов :facepalm:

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 at 20:29, Стрелец сказал:

 

 

1 час назад, Аль с Почином сказал:

Это не новенькое, это просто пиZдец.:facepalm: Такого даже в страшном сне не услышишь.

Прикинь картинку, Земеля, в шапке моджахедке, в полосатом халате, куярит на губной гармошке при этом сам себе подпевая

вот эту рок-эн-рольную композицию.:facepalm::nm448: Отдыхают ФСЕ.

 

У парня лицо такое же довольное , как у Росомахи рядом с плакатом. Наверное тоже окуней надрал и под аккомпонимент Земели рок- энд- рол  исполняет )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minfesto2016 сказал:

Привет всем ! Был сегодня в Замленье , рыбалка удалась. Ловил на балансир Куасамо клёв хороший до 14: 00. Улов 7.5 кг . Погода класс!.

 

Привет :nm411:Дорога как? :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Привет :nm411:Дорога как? :nm430:

Безопасно,но ГИМС, работает. Около Столбца сегодня фоткали и штрафы раздовали . Мне повезло !

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Как обычно :nm420:

Не флуди :nm290: тебя там не было :nm420:

1 минуту назад, minfesto2016 сказал:

Безопасно,но ГИМС, работает. Около Столбца сегодня фоткали и штрафы раздовали .

На чём они были?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Боярский сказал:

 

У парня лицо такое же довольное , как у Росомахи рядом с плакатом. Наверное тоже окуней надрал и под аккомпонимент Земели рок- энд- рол  исполняет )))

Валера приветствую тебя. По ходу ты прав, окунь оченно располагающая к позитиву рыба.

Ну рок-эн-ролл само собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Не флуди :nm290: тебя там не было :nm420:

На чём они были?

На буранах .

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Валера приветствую тебя. По ходу ты прав, окунь такая рыба оченно располагающая к позитиву.

Привет и тебе, Александр! Ты абсолютно прав. Особенно тех, кто в шляпах и с косичками :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

Привет и тебе, Александр! Ты абсолютно прав. Особенно тех, кто в шляпах и с косичками :rabbi::nm448:

:rabbi: они без окунёвого позитива никуда. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика