Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Олег сказал:

вот она "точка джи"

u2xjPyrZGOY.jpg

То стишки шлёшь "про это", то фотки кАшмаришь....:facepalm: А это вообще не над новгородскими майнами человек сидит?!:nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ловчий сказал:

..:facepalm: А это вообще не над новгородскими майнами человек сидит?!:nm448:

 Пытается выиграть конкурс - насри промысловику в сеть - спаси окуня для любителя.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Roman сказал:

Сегодня через Наволок 

Решили инспектора от нашествия любителей на авто таким образом избавиться:facepalm::nm448:-просто рванули лед. Теперь рыбас опять в Арки подтянется:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Решили инспектора от нашествия любителей на авто таким образом избавиться:facepalm::nm448:

Все намного сложнее,видел машину с желто-голубым флагом на номерах ,уносящуюся вдаль...не иначе разведка ВСУ)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roman сказал:

Все намного сложнее,видел машину с желто-голубым флагом на номерах ,уносящуюся вдаль...не иначе разведка ВСУ)))

Да и "подушка" гоняла по Наволоку и умчалась куда-то в дали...!

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Да и "подушка" гоняла по Наволоку и умчалась куда-то в дали...!

Видел в Наволоке,уже на прицеп грузили.

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 И вот среди этого вороха размышлений хочется поделиться и такими:Когда-то Саня Блеснюк сказал фразу,которая мне сильно понравилась,и часто мне вспоминалась,и вот я сегодня подумал,что "да,конечно,есть рыбаки,прошедшие все" двенадцать ступеней" развития сознания:nm420: и достигшие "просветления" и уже близкие к нирванне,способные изрекать  слова,достойные быть высечеными на Синем Камне,что в Ильмень Озере!!! А мне,находящемуся,видимо на ступеньке второй-третьей...,никак не изгнать из своей головы низменные желания попасть в "бочку" и хотя бы пару часиков,...ну час,..ну,хрен с ним, минут 40 !!!  насладиться "бездумным поревом дико жрущего окуня!!!":facepalm: Ну,вот,почитай,исповедался,и сразу полегчало!!!:nm448:

Солнечный день оставил в душе радостные эмоции. 

Классный отчёт! Просто СУПЕР :079::079::079: Спасибо за мысли, которые и меня частенько посещают (я про бездумное порево):157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Сижу , вспоминаю - мы же со Слонопотамом здесь были , я еще точку забивал и поймали вроде как нормально !

 

P1250025.JPG

Имею желание заполучить заветную точечку:rabbi::nm448:

Морда-лица такая довольная, сразу видно рыбки нафигачил:079:(хоть лимончик для приличия съел:nm448:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Морда-лица такая довольная, сразу видно рыбки нафигачил:079:(хоть лимончик для приличия съел:nm448:

Вот Гад :nm290: :nm448:

1 минуту назад, Земеля сказал:

Имею желание заполучить заветную точечку

Я тебя звал - но у тебя же сопли :nm448:

Ссылка на комментарий

P1250025.JPG

 

Братко, судя по твоей довольной части тела ты  сорок штук зеленью нашёл, не меньше.

Да, это, я знаю где лимоны есть по очень приличной цене.:facepalm:  Съешь дольку, может поможет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Вот Гад :nm290: :nm448:

Я тебя звал  :nm448:

Не, я ещё учусь :nm420::nm448:

И не ты один:facepalm: даже щас приглашение было :facepalm: с такими трещинами мы бы туда не попали :nm420: да и рыбы не поймали бы :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Братко, судя по твоей довольной части тела ты  сорок штук зеленью нашёл, не меньше.

Да, это, я знаю где лимоны есть по очень приличной цене.:facepalm:  Съешь дольку, может поможет.

Да я уже съел - Земеля до тебя присоветовал :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Да я уже съел - Земеля до тебя присоветовал :nm448:

 Дык он посоветовал. А вот принести не принёс желаемый овощ.:facepalm:

Кстати, с уловом тебя. :079:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Дык он посоветовал. А вот принести не принёс желаемый овощ.:facepalm:

Кстати, с уловом тебя. :079:

Гранмерси :nm420: Если тебе рыбки надо - приезжай завтра . Винни Пух сказал - штук десять возьмет , а остальные пускай  твой братуха забирает :nm420:

11 минуту назад, Земеля сказал:

с такими трещинами мы бы туда не попали :nm420: да и рыбы не поймали бы :facepalm::nm448:

Если бы у бабки был х@й , она была бы дедкой :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Гранмерси :nm420: Если тебе рыбки надо - приезжай завтра . Винни Пух сказал - штук десять возьмет , а остальные пускай  твой братуха забирает :nm420:

Какие замечательные слова Братко :facepalm: Мне мать родная таких не говорила.:nm448: 

Завтра и послезавтра работаю в первую смену. Вот если бы кто нибудь завёз мне рыбки прямо на работу....:facepalm::facepalm::facepalm: Аллах бы воздал тому человеку

за труды и заботу о ближнем.:079::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Вот если бы кто нибудь завёз мне рыбки прямо на работу.

Да ты обалдел , Аллах тебя накажет :nm448:

Ладно , завтра по навигатору попробую найти твое столь замечательное место работы :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Да ты обалдел , Аллах тебя накажет :nm448:

Ладно , завтра по навигатору попробую найти твое столь замечательное место работы :nm420:

Аллах меня любит, ибо он велик.

А работу мою проще по телефону найти. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Да ты обалдел , Аллах тебя накажет :nm448:

Ладно , завтра по навигатору попробую найти твое столь замечательное место работы :nm420:

И не забудь почистить,вечер длинный...:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

 

Если бы у бабки был х@й , она была бы дедкой :nm448:

Знаем мы Вас :rabbi::nm448: хрен бы привёл на заветную точечку :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

У меня этим делом жена занимается :nm420:

Ты разучился рыбу чистить?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Знаем мы Вас :rabbi::nm448: хрен бы привёл на заветную точечку :facepalm::nm448:

Да я бы для тебя лучше точку нашел :facepalm: скоро мотоблок везти , картошку сажать :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика