Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот такая инфа проскочила: На неделе взвадские неводами изъяли из Рубельского 5,5 тонн окуня. Символично-в день митинга поступила....:facepalm:

Странно. Кто видел неводошников в этом году ? Я не видел невод лет пять , если не больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Земеля сказал:

Сегодня созвали в Замленье:facepalm: с утра увидел 3 поклёвки, и взял 3 рыбки лт 200 до 400

Емко :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Земеля сказал:

По информации:facepalm::nm448: чел звал к синему камню:facepalm::nm448: на,что я ему сказал пиндюй сам:facepalm::nm448:

:facepalm: зря
А сегодня все соснули)кто на митинг не пришел)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

Емко :facepalm: :nm448:

Да вообще,у Димы ещё не много написано.Глянь на другие "очёты" раздражает...(был где и вчера) или густера...шт. окунь...шт. Так уж лучше вообще не писать,чем так!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

:facepalm:
А сегодня все соснули)кто на митинг не пришел)

а я говорил что клевать не будет))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

а я говорил что клевать не будет))

:nm420: правильно)

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

а я говорил что клевать не будет))

Какой прогноз на завтра??

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Какой прогноз на завтра??

Диван лучший друг на завтра )))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Диван лучший друг на завтра )))

Ну вот,а я хотел новую блесну по окунать...:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

Ну вот,а я хотел новую блесну по окунать...:nm420:

с начало в стакан по окунай ))) обмой ее хорошо:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Какой прогноз на завтра??

Завтра ночью налим снова начнёт жрать всё подряд, а послезавтра у бершей закончится ступор :nm420:Про окуня не знаю, но синегубики клюют всегда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зверобой сказал:

Ну вот,а я хотел новую блесну по окунать...:nm420:

ванная тебе в помощь:pisya:

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Завтра ночью налим снова начнёт жрать всё подряд, а послезавтра у бершей закончится ступор :nm420:Про окуня не знаю, но синегубики клюют всегда.

ты тоже изучаешь древний календарь Майя:facepalm::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Завтра ночью налим снова начнёт жрать всё подряд, а послезавтра у бершей закончится ступор :nm420:Про окуня не знаю, но синегубики клюют всегда.

Миха ты все тот же Хад что и раньше. нет что бы утешить больного. :facepalm: ну или хотя бы рыбы привезти :nm448:(шутка)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Завтра ночью налим снова начнёт жрать всё подряд, а послезавтра у бершей закончится ступор :nm420:Про окуня не знаю, но синегубики клюют всегда.

Спасибо Миша за подробный и научно познавательный прогноз!:nm420::079:

9 минут назад, дядя Жорик сказал:

ванная тебе в помощь

Не тот масштаб! нужна большая вода...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

 

ты тоже изучаешь древний календарь Майя:facepalm::nm448::nm420:

Я сейчас ходил на луну смотрел (не выл).

Только что, Хищник... сказал:

Миха ты все тот же Хад что и раньше. нет что бы утешить больного. :facepalm: ну или хотя бы рыбы привезти :nm448:(шутка)

Дима, так я и сам больной :facepalm: Только с капельниц соскочил и сразу простудой запаршивел (насморк, температура). За пару дней сожрал пачку ринзы и охапку витаминов. Вроде норм. А рыбы привезти не вопрос, вопрос - как? :nm420:

Только что, Зверобой сказал:

Спасибо Миша за подробный и научно познавательный прогноз!:nm420::079:

В принципе, можно и на бель сгонять. Возьми для прикормки пачку геркулеса и будет счастье. Геркулес очень медленно тонет, планируя, и тем самым издалека рыбу манит. Я в детстве всегда так делал :157:

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 at 19:37, Саша Ш. сказал:

Евгений,соглашусь:079:места красивейшие! Я тоже очень люблю Уверь,но ниже..от Меглец,мимо устья Радоли...ну и низовья от Съежи ,мимо бейшлота и до  Мсты..Любимые места детства,каждый год бываю там по несколько раз..Ездил и зимой - больших уловов не было,просто ради интереса...Края нехоженые,снегу по пояс - прелесть....

Тоже соглашусь, и с Сенсеем, и с Сашей. На впадении Нижицы по осени на единички мэпс ловил леща, на Белинце (через который Нижица вытекает) - обычно первый окунь по первому льду, а летом - культурные вылазки на сосновый мыс между ним и Талинцем.  Уверь - тоже класс: от Фалалеева до Александрова - омута, разливы, перекаты. Но не всегда по рыбе: Помню как-то весной под живописным бугром на омуте выше ГЭС стою на берегу, держу зонт над молодым коллегой, мне вода за шиворот течет, служебные брюки мешком обвисли, а он не спеша описывает притянутого из-под куста багром нашего с Вами брата, сгинувшего еще по льду(((.   Поэтому уверь зимний и опасаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Геркулес очень медленно тонет, планируя, и тем самым издалека рыбу манит. Я в детстве всегда так делал 

Раньше прикормок не было - тоже пользовался Геркулесом , в принципе и сейчас хуже не будет :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Раньше прикормок не было - тоже пользовался Геркулесом , в принципе и сейчас хуже не будет :157:

13 подвиг Геркулеса (секретный):nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Геркулес рулит!:nm448::nm448::079::nm420:

Логично :nm448: А ты то сегодня синегубиков на Ладоге нашел :facepalm: это ж надо было умудриться :facepalm: прям как спортсмен питерский - они это любят :nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Завтра ночью налим снова начнёт жрать всё подряд, а послезавтра у бершей закончится ступор :nm420:Про окуня не знаю, но синегубики клюют всегда.

Не Миша, синегубы сегодня тоже бастовали.:facepalm: То хвостом вдарят по блесне, то просто подкинут. Было у меня пара неплохих ударов, но как обычно проспал.:facepalm: Или они только клевать хотели, а не показываться.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Логично :nm448: А ты то сегодня синегубиков на Ладоге нашел :facepalm: это ж надо было умудриться :facepalm: прям как спортсмен питерский - они это любят :nm448:

сам в шоке:nm420:

уже даже забыл, как они выглядят:nm038:

Глаза закрываю...прям как на Боровно. Так и хочется сказать: "Саня вода для ушицы закипела?:nm448::nm448::nm448:"

2 минуты назад, L_N сказал:

Не Миша, синегубы сегодня тоже бастовали.:facepalm: То хвостом вдарят по блесне, то просто подкинут. Было у меня пара неплохих ударов, но как обычно проспал.:facepalm: Или они только клевать хотели, а не показываться.:facepalm:

с характером, не то, что ладожские:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

с характером, не то, что ладожские:nm448::facepalm:

Не то слово Эдя!:facepalm: Насверлился от души, но когда увидел сколько сверлит Артем...:facepalm: мои лунки песчинка...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика