Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Эдик отчёт на 5+!!!:079: Но он почему то не в той ветке:blush: а должен быть в ветке: путешествия наших форумчан:nm420: я так думаю:nm430:

Хотя и про ловлю налима пишут где хотят:facepalm::nm448: а админы не чешутся:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое же это путешествие)))
А про налима,там разрешено писать отчёты ...
Так что сидя молча)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

Какое же это путешествие)))
Так что сидя молча)))

А ты прочитай ещё раз где он ловил, а потом ветки с темами, Вами же созданные:facepalm::nm448:

Так, что я и тут молчать не буду :nm290: что окуни не нашенские, не Ильменские:nm420::nm184:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Так, что я и тут молчать не буду :nm290: что окуни не нашенские, не Ильменские:nm420::nm184:

Так это что, нам с дядей Жориком теперь писать про путешествия на Ладогу??? :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Так это что, нам с дядей Жориком теперь писать про путешествия на Ладогу??? :nm448:

Естесствннно!!!:facepalm::nm448: а что это не путешествие в другой регион?:nm430::nm448: Хотя это скорее поездка, а не путешествие:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Естесствннно!!!:facepalm::nm448: а что это не путешествие?:nm430::nm448:

 Ну, Димон, ты и гонишь иногда!!!!!!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Естесствннно!!!:facepalm::nm448: а что это не путешествие в другой регион?:nm430::nm448:

Вот так и хотят нас замаскировавшиеся враги разделить :nm290::nm448: , теперь уже по месту лова:nm405:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

 Ну, Димон, ты и гонишь иногда!!!!!!:facepalm::nm448::pisya:

А чего гоню то? :blush: Вопрос возник после прочтения отличного отчёта Эдика :nm420:Ты и сам когда то задавался вопросом, а для чего тогда созданы правила и темы?:nm430:

Ссылка на комментарий
А ты прочитай ещё раз где он ловил, а потом ветки с темами, Вами же созданные:facepalm::nm448:
Так, что я и тут молчать не буду :nm290: что окуни не нашенские, не Ильменские:nm420::nm184:

Путешествие это не только рыбалка,но и достопримечательности например , соответственно с точным местонахождением))) намёк понял...
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Вот так и хотят нас замаскировавшиеся враги разделить :nm290::nm448: , теперь уже по месту лова:nm405:

Да ни фига Саня у них не получится:nm290:,т.к это не возможно:nm420: Вы одним днём катаетесь, без ночёвок. Это значит поездка:nm420: а не путешествие:157:

2 часа назад, Олег сказал:


Путешествие это не только рыбалка,но и достопримечательности например , соответственно с точным местонахождением))) намёк понял...

Ни фига тебя не понял :facepalm::nm448: А так мне по уху:nm420: Одни пишут в одном месте, другие в другом:facepalm::nm448: а я думал, что рыбалка и охота с ночовками за пределами НО, это уже путешествие:nm420:  видать ошибался :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Земеля сказал:

видать ошибался

Ни фига ты не ошибся - другой регион , две ночевки с подробным описанием распорядка дня и артефактами чужого нам края - пускай не пиндят , это путешествие и есть :nm172:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

 

Эдик, офигеннейшая эпопея!!!:079:

Мегаотчёт не менее офигенен!!!:079::157:

Ссылка на комментарий

Эд, плюсуюсь ко всем предыдущим "ораторам" - ты большущий молодец, замечательный рассказчик и Рыбак с большой буквы!  :079:

Ссылка на комментарий

Мужики. Скоро еду в Финку, озеро 12-25м. глубиной. Я на таких глубинах не ловил, какую леску ставить, и наверное наши блёсны(гвоздики) оставить дома.

Был у кого опыт:nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksell2 сказал:

Скоро еду в Финку

какую рыбу собираешься ловить?

Ссылка на комментарий

ну такие глубины вряд ли от берега начинаются, т.ч. нашу удилку с нашими железками можно взять. А вообще с такой глубиной леску желательно потолще-как на Рыбинке аборигены с лесками 0.3-0.4 сударя ловят, что бы меньше тянулась на подсечке и позволяла силовое вываживание. В Карелке ловил на флюр 0.2, а напарник на 0.3 и первые 2 дня он меня уделал:nm448:, т.ч. особо не заморачивайся. А вот со снастями надо думать-удилище с катушкой, тяжёлые приманки:facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо Эдуард за советы, буду думать. Рыбалка планируется пару раз, едим с горы на лыжах гонять. А т.к. озеро в 50м. от дома хочу и лёд по сверлить.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2017 at 11:17, Димон 53 сказал:

налимы.jpghttps://soedinenie.tsvetnayaradu.ru/eH3Mt2NJTRA/lovlia-nalima-zimoi-na-zherlitsy/

Мда... СТЫДНО ХИЩНИК!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

3 вопроса:

1. Зачем? (наверное похвастать очень хотелось, но было не чем)

2. Не лень было фотку с интернета качать? ( главное написать подробно - ;"но после десяти поймали 5 хороших налимов до 1.5 кг. шестой совсем пиписька попался. налим весь с икрой как ни странно").        

3.  Наличие икры у Максима Белого уточнили?

PS Или "знакомые"  "приукрасили немного"?

 

Хищнику на данный момент очень стыдно :facepalm::facepalm::facepalm: и к тому же потерял ещё двух товарищей. оказывается в жизни ни кому доверять нельзя. кроме себя.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Хищнику на данный момент очень стыдно :facepalm::facepalm::facepalm: и к тому же потерял ещё двух товарищей. оказывается в жизни ни кому доверять нельзя. кроме себя.

тебе точно стыдно????а то смотри у меня:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

тебе точно стыдно????а то смотри у меня:nm448:

а ты что , Дмитрия не знаешь ?:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

и к тому же потерял ещё двух товарищей.

Димон,это они ТЕБЯ потеряли (как друга):157:

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

а ты что , Дмитрия не знаешь ?:nm411:

ясен хрен знаю, после второго литра ему точно не стыдно,знаем,проходили:nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Хищнику на данный момент очень стыдно :facepalm::facepalm::facepalm: и к тому же потерял ещё двух товарищей. оказывается в жизни ни кому доверять нельзя. кроме себя.

Ничего страшного Димон не произошло , теперь еще умнее будешь :nm420:

Я тебе давно хотел сказать про отчеты за друзей товарищей , но промолчал , а оно так и вышло :facepalm:

Короче - как у нас говорят Вливайся и не бери в голову :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика