Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Палец сказал:

Молодец Димон 53! Не любят "СТАРЕЙШИНЫ" форума правды. Не всех имею ввиду, но есть и ЭКЗЕМПЛЯРЫ! Посмотрите видео отчет ГОСПОДИНА анта от 17.01.17.(извиняюсь не умею переносить). 15-16.01. снегу насыпало по самое "нехочу" (фоток форумчан много), а он сидит на голом льду и РЫБОК считает!!!!!

Антон , один из тех ,кто делает видео с рыбалок...Хоть зимние , хоть летние...В отличии ,от других ,которые даже фоток не выкладывают...Так вот , день ,когда снималось видео и день ,когда выкладывалось видео---разные дни... И не надо на этом зацикливаться...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

Антон , один из тех ,кто делает видео с рыбалок...Хоть зимние , хоть летние...В отличии ,от других ,которые даже фоток не выкладывают...Так вот , день ,когда снималось видео и день ,когда выкладывалось видео---разные дни... И не надо на этом зацикливаться...

Насчет видео согласен полностью, но многие форумчане уточняю время (отчет за вчера, за субботу, неделю назад), чтобы таких беспоняток не было.

Ссылка на комментарий
Насчет видео согласен полностью, но многие форумчане уточняю время (отчет за вчера, за субботу, неделю назад), чтобы таких беспоняток не было.

Дак нужно просто его внимательно смотреть ) почти во всех видео я говорю какой это был день )))
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Палец сказал:

Насчет видео согласен полностью, но многие форумчане уточняю время (отчет за вчера, за субботу, неделю назад), чтобы таких беспоняток не было.

подробно всё описывается в " Отчётах "...Зачем это же дублировать в видео...Антон успевает и ловить , и снимать , и комментировать...А от себя скажу ,что я с удовольствием смотрю все видео форумчан...И неважно ,когда снято...Хоть 5 минут назад ,хоть 5 недель назад...

Ссылка на комментарий

Сейчас у особо продвинутых пользователей есть такая фишка, как открывать "свойства" фотографий, надеясь увидеть там координаты места, где был сделан снимок (на айфонах это возможно), ну и заодно посмотреть дату снимка. Совсем не давно на одном из форумов мне предъявили, что я пиздобол, потому что дата снимка и время отчёта сильно не совпадает. :nm420: Это я к тому, что докопаться можно до чего угодно. Я, например, и не знаю где у меня в фотике дата устанавливается, а оказывается это важно :facepalm:  Так что, радуйтесь тем счастливым моментам, которыми с Вами деляться, и не ищите подоплёки. А чтобы верить или не верить человеку, необходимо его хоть немного узнать лично. :157:

Ссылка на комментарий

Мишаня , согласен с тобой полностью...Мне на фотике  выставили , я и фоткаю...И не смотрю на дату...Ты прав--- докопаться можно до всего...А последняя фраза---вообще КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий

Эдуард (бегемот), тёзка! Бесподобный отчёт!:079:

Читал  с наслаждением и любовался красотами Карелии!

Огромное спасибо за красивые фотки, очень порадовали!:079::157:

28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сейчас у особо продвинутых пользователей есть такая фишка, как открывать "свойства" фотографий, надеясь увидеть там координаты места, где был сделан снимок (на айфонах это возможно), ну и заодно посмотреть дату снимка. Совсем не давно на одном из форумов мне предъявили, что я пиздобол, потому что дата снимка и время отчёта сильно не совпадает. :nm420: Это я к тому, что докопаться можно до чего угодно. Я, например, и не знаю где у меня в фотике дата устанавливается, а оказывается это важно :facepalm:  Так что, радуйтесь тем счастливым моментам, которыми с Вами деляться, и не ищите подоплёки. А чтобы верить или не верить человеку, необходимо его хоть немного узнать лично. :157:

Давно слышал эту байку и даже проверил на практике координаты с айфона на навигаторе. Да действительно с точностью до нескольких сотен метров-километров можно определить район, где сделано фото, но вот глубокого смысла в этом нет. Так как секретную лунку или пятачок вряд ли кто-то сможет найти, да вообще слишком много ,,но'' в рыбалке. За чем это вообще нужно, честно говоря для меня секрет до сих пор. Может кто просветит в этом вопросе???

Мая не понимать!!!:nm038:

Ссылка на комментарий

Эдик,не первый ладожский окунь а первый карельский наверно)))


Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

 т.к. на завтра был назначен реванш.

Классно, эмоционально, интригующе!!!! Эд, с нетерпением жду продолжения!!!:nm153:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Эдик,не первый ладожский окунь а первый карельский наверно)))

 

досадная очепятка, счас справлю

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

досадная очепятка, счас справлю

 Эдька! Хороший ты писака и балагур!!! Как там побывал! :nm420::157:

Ссылка на комментарий
досадная очепятка, счас справлю

Сейчас тебя новички зачморят)))ты что)))
Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


Сейчас тебя новички зачморят)))ты что)))

над мной в Карелии два дня из-за рыбы издевались-привык уже:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

над мной в Карелии два дня из-за рыбы издевались-привык уже:smile14:

мало сверлил:nm448::nm184:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

мало сверлил:nm448::nm184:

как мог, как мог:facepalm:. Хотя я столько лунок доже на Ильмене с тонким льдом не давал:nm448:

Ссылка на комментарий

Да....Молодцы.....Иваныч-это отец Владимира ведь?

знаком с ним))
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

День третий- день сурка или фиаско...

 Весь наш улов был таким. По прибытии на базу нас ждал шикарный ужин, который с душой приготовил Иваныч. Я даже своим  глазам не поверил-борщ с лосятиной, салаты, хе из судака и украшение стола-разномастные пирожки и колобки из русской печиIMG_0855.JPGIMG_0856.JPGIMG_0868.JPGIMG_0866.JPGIMG_0865.JPG Пришлось под эти яства уговорить литрушку бурбона:157:, воспевая хвалебные оды шеф-повару, по праву  достойного звезды "Мишлен"IMG_0862.JPGПерекусили, пару часиков отдохнули

и опять в баньку но уже с пивком (благо топится всего  1.5 часа). Опосля баньки горячий чаёк  со сладкими пирогами и мини турнир в картишки, под шутки приколы и дружный гоготIMG_0873.JPGIMG_0874.JPG Этот душевный вечер очень скрасил горечь от дневного фиаско на рыбалке, но на то она и рыбалка, не всегда же драть:079:

Смотрю на эти фотки не без чувства белой зависти, хорошая компания, чудесная природа и вкуснятина на столе, да и банька с морозца, все в русском духе:079: 

Эд, молодцы!!! классно отдыхаете, вдали от суеты мирской.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Да....Молодцы.....Иваныч-это отец Владимира ведь?

знаком с ним))

 Знаком, а чо спрашиваешь?! Во характер дурной....:facepalm::nm448::pisya:

1 час назад, Бегемот сказал:

как мог, как мог:facepalm:. Хотя я столько лунок доже на Ильмене с тонким льдом не давал:nm448:

 Качалку забросил, так хоть там жЫры посгонял!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

знаком с ним))

ну-ну:facepalm: Поди работал на него:nm430: Иваныч может дюлей таким как ты раздавать:nm448: Уж вельми строг боярин с холопами:nm448::pisya:

1 минуту назад, Юрец сказал:

Эдик , ну никак ты нынче не можешь ,хоть без малейшего экстрима...

Экстрим в эпилоге будет:nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

 

Экстрим в эпилоге будет:nm430:

тоды ждём-с....тем паче-не могёшь без оного...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

ну-ну:facepalm: Поди работал на него:nm430: Иваныч может дюлей таким как ты раздавать:nm448: Уж вельми строг боярин с холопами:nm448::pisya:

 

 Гыыыыыы!!!!:nm420:   Верно подмечено! :nm430:

Ссылка на комментарий

Это с вами он строг)))) а со мной,когда холодно было,весьма даже вежлив))) да и про вас тихушников- холопов много рассказал)))


Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика