Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Так это уже будет не уха, а суп:nm448:

под холодненькую все будет как положено. или ты уличную сможешь отличить от домашней?:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Хищник... сказал:

под холодненькую все будет как положено. или ты уличную сможешь отличить от домашней?:nm448:

Не, отличать надо только на сухую:facepalm: , а то под :nm069:, да в твоей компании, все будет лететь на ура:079::157:

Ссылка на комментарий

Дмитрий (Хищник ) , с двумя Александрами (Еловик ) и ( Блеснюк ) бестолку спорить...Они Питерские--и они только своё нахваливают...мужики, ради Бога. без обид...

Ссылка на комментарий

Юра Питер это главный рынок сбыта свежей рыбы из Ильменя. ели и будут есть,правда не знаю может морщатся слегка при этом. ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Питер это главный рынок сбыта свежей рыбы из Ильменя. ели и будут есть,правда не знаю может морщатся слегка при этом. ))))

Не, я не буду морщиться , потому как свою(ладожскую) некуда девать:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

свою(ладожскую) некуда девать:facepalm:

че не вкусная?))))):nm448:

Ссылка на комментарий

Дима , это точно...в своё время я часто ездил к двоюродному брату на Петроградку...так первым вопросом у него было : " ты рыбу привёз ( лещ ,снетки )?." а прогуливаясь по набережным видел мужиков с удочками...остановился посмотреть---а они ловят и отпускают...спрашиваю " почему ? " , а в ответ " её есть нельзя "...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

че не вкусная?))))):nm448:

Наелся от пуза:nm448: а покупать в магазине рыбу рыбаку вообще западло:nm448: ,ну только если морскую:facepalm:

5 минут назад, Юрец сказал:

Дима , это точно...в своё время я часто ездил к двоюродному брату на Петроградку...так первым вопросом у него было : " ты рыбу привёз ( лещ ,снетки )?." а прогуливаясь по набережным видел мужиков с удочками...остановился посмотреть---а они ловят и отпускают...спрашиваю " почему ? " , а в ответ " её есть нельзя "...

Юра, я вот не пойму где ты видел Ладогу в городе:nm448: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Наелся от пуза:nm448: а покупать в магазине рыбу рыбаку вообще западло:nm448: ,ну только если морскую:facepalm:

Юра, я вот не пойму где ты видел Ладогу в городе:nm448: 

а где у меня упоминание Ладога...я писал про Питер и Неву...всё тему закрываю...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

а где у меня упоминание Ладога...я писал про Питер и Неву...всё тему закрываю...

А я говорю про Ладогу:nm420:, что рыба тут вкусней чем на Ильмене :P:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А я говорю про Ладогу:nm420:, что рыба тут вкусней чем на Ильмене :P:pisya:

согласен, лосось и корюшка намного вкуснее на ладоге:nm448:

а ещё сиг выкуснее намного

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, shadal сказал:

согласен, лосось и корюшка намного вкуснее на ладоге:nm448:

а ещё сиг выкуснее намного

Корюшку я не ем, впрочем как и снетокка :blush:, а остальное пока не ловилось:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

"Вы предлагаете — мы организовываем. С завтрашнего дня мы начинаем доставку горячих обедов на лёд! Такого ещё не было. Начиная с 13 часов дня можете искать наш снегоход с прицепом. Комплексный обед с доставкой будет стоить 300 рублей. Посудой обеспечим, но можно и в вашу. Хорошего клёва и приятного аппетита!"

Вот такое объявление появилось на одной из баз Ладоги:nm448:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Еловик сказал:

"Вы предлагаете — мы организовываем. С завтрашнего дня мы начинаем доставку горячих обедов на лёд! Такого ещё не было. Начиная с 13 часов дня можете искать наш снегоход с прицепом. Комплексный обед с доставкой будет стоить 300 рублей. Посудой обеспечим, но можно и в вашу. Хорошего клёва и приятного аппетита!"

Вот такое объявление появилось на одной из баз Ладоги:nm448:

В советское время по льду Ильменя ходила автолавка (машина) и лошадь с санями, которые продавали водку. Была ли у них закуска - не помню.

2 часа назад, Еловик сказал:

А я говорю про Ладогу:nm420:, что рыба тут вкусней чем на Ильмене :P:pisya:

Замечено, что рыба в разных частях Ильменя отличается по вкусу. Самый невкусный окунь - напротив Мстинского. Видимо. сказывается Удомля. В Аркадских - средний. Самый вкусный - в Синецком заливе и Ужинах. Там, наверное, экология самая лучшая.  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Саныч13 сказал:

Замечено, что рыба в разных частях Ильменя отличается по вкусу. Самый невкусный окунь - напротив Мстинского. Видимо. сказывается Удомля. В Аркадских - средний. Самый вкусный - в Синецком заливе и Ужинах. Там, наверное, экология самая лучшая.  

Володя, приветствую. А почему ты Удомлю со Мстой связываешь?  Как-то через озеро Мстино? Всё-таки там настолько длинный путь, чтобы вкусовые качества рыбы страдали...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Саша Ш. сказал:
18 минут назад, Саша Ш. сказал:

..попался мини "СУДАЧЁК"

vlS-my0ulGk.jpgR8stQl1lL64.jpg

С удовольствием БЫ половил таких...но,попался только один..Поедем ещё..

В прошлом сезоне такие ловились в большом количестве,а в этом куда-то свинтил..............

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МоРяЧоК сказал:

.... Всем Удачи!

 

 

 

Пожалуй, воздержусь завтрева от рыбалки!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Пожалуй, воздержусь завтрева от рыбалки!:nm420:

Такая же ситуация, поеду в воскресенье... Новый год на носу, мелкий в воскресенье свободен от танцев поеду позже...:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Такая же ситуация, поеду в воскресенье... Новый год на носу, мелкий в воскресенье свободен от танцев поеду позже...:157:

Вот тоже про вск думаю:nm420:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Учитель сказал:

Володя, приветствую. А почему ты Удомлю со Мстой связываешь?  Как-то через озеро Мстино? Всё-таки там настолько длинный путь, чтобы вкусовые качества рыбы страдали...

Мста, видимо, не самая экологически чистая река. Одно время в ее устье попадались окуни с язвами на теле. Поговаривали потому, что во Мсту различными водными путями попало ядовитое ракетное топливо при расформировании ракетных частей.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика