Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да там рядом. [446]

Сергей,там сейчас все рядом,вода все берега и кряжи залила напрямик в любую сторону можно ехать,а Россомаха с Колываном ловили в Пастьбах-это налево,с Черной речки,знают негодяи где сейчас щука собирается!!! [275]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

[hide]Саша, в выхи надо срочно к вам ))) [/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]Саша, в выхи надо срочно к вам ))) [/hide]

[hide]Антон в выходные если погода хорошая будет на Дальнем Кордоне рыбалка отменная состоится,Россомаха-еврей,он с Колываном сегодня уже по рыбным местам прокатился,но Колыван хитрый,в район Тисвы его не повез,а там сейчас самый кландайк для ЩУК!!! [192][/hide]
Ссылка на комментарий

[hide]Саша , я те места плохо знаю... [102] [/hide]

Ссылка на комментарий

а я тебе помогу соорентироваться если возьмешь

хз как с тачкой... на моей на дальний фигово ехать ...
Ссылка на комментарий
а я тебе помогу соорентироваться [123] если возьмешь
[hide]Антон,кооперируешься со Славой,приезжаете в Тулитово,возле пирса спускаете аккуратно лодку и дальше вниз по течению,в район Черной речки,там сейчас НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!![/hide]

[attachment=2578]0953.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

[hide]

Сергей,там сейчас все рядом,вода все берега и кряжи залила напрямик в любую сторону можно ехать,а Россомаха с Колываном ловили в Пастьбах-это налево,с Черной речки,знают негодяи где сейчас щука собирается!!! [275]

Да меня больше интересует как до Синецкого добирались, с Замленья или откуда с другого места. И как по Замленке на моторе можно или нет?[/hide]

Ссылка на комментарий
хз как с тачкой... на моей на дальний фигово ехать ...
Дорога там хорошая,во всяком случае не хуже чем в Новгороде,а грунтовка грейдером пройдена!!!

[attachment=2579]DSC00349_2013-05-15.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Да меня больше интересует как до Синецкого добирались, с Замленья или откуда с другого места. И как по Замленке на моторе можно или нет?

[hide]Сергей они с Ловати стартовали,затем Верготь,Староречье,Черная речка....и все на месте![/hide]

[attachment=2580]0951.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Саша, в выхи надо срочно к вам )))

Ты давай готовься, потом сгоняем. [159]
Ссылка на комментарий

Ты давай готовься, потом сгоняем.

Димон , завтра начну все чистить ..... и снасти проверять... [387]
Ссылка на комментарий

Димон , завтра начну все чистить ..... и снасти проверять..

Про меня не спрашивал? давай в личку. от сюда.
Ссылка на комментарий

Вообще, смотря откуда добираться до СИНЦА. (подчеркиваю, именно СИНЦА, а не Синецкого залива) Из Новгорода ближе всего в Замленье, по р. Солёной (Замленка у новгородских), через Синецкий залив. (в приличную волну - ахренеешь) Из Окуловка, Боровичи, Валдай, Демянск, Крестцы самое ближнее через Лажины, по Маяте (лучше на внедорожнике) или через Вдаль по Тисе (Тисва у новгородских) в Тисовское, а там рядышком (без внедорожника делать некуй) можно еще по канаве в Чахлу (но там х.з. как вообще сейчас) И еще один путь от Саши Водолея из Тулитова по Пола-Верготь-Старечье-Черная

Ссылка на комментарий

блесна Крокодил 13 гр. -

теперь их сметут ))) [223]
Ссылка на комментарий

небольшая вылазка с Ванькой....отдохнули душой..)))

Эд, голавль так же берёт?
Ссылка на комментарий
теперь их сметут ))) [223]

И еще я писал - рыба сильно разбавлена водой [48] не думайте что там эльдорадо , мы с Колываном порядочно поискали место [159]

Ссылка на комментарий

мы с Колываном порядочно поискали место

Хапуга центральнорынковская! Ладно! вернусь с работы, я тебе обставлю! [48] [47]
Ссылка на комментарий

Дорога там хорошая,во всяком случае не хуже чем в Новгороде,а грунтовка грейдером пройдена!!!

[attachment=2579]DSC00349_2013-05-15.JPG[/attachment]

Знакомая бибика [446]
Ссылка на комментарий

куда то скатился..

Наоборот [159]
Ссылка на комментарий

Сергей они с Ловати стартовали,затем Верготь,Староречье,Черная речка....и все на месте!

Поясните пожалуиста не местному черная речка енто где 3х речье знаю где а вот черная речка без понятия ?
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика