Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, дядя Жорик сказал:

похоже у меня 10 уровень просветления.

Уже стал осознавать, что рыба мне в принципе на фиг не нужна:nm448::facepalm:

Эдик,а я не знаю - какой у меня уровень:facepalm: Понимаю,что рыба мне не нужна...но отпустить-не могу никак себя пересилить :blush: Просто гулять по водоёму без поклёвок- тоже не интересно..хочется " тынцев" .Мечтаю "завалить монстра" и показательно выпустить ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Эдик,а я не знаю - какой у меня уровень:facepalm: Понимаю,что рыба мне не нужна...но отпустить-не могу никак себя пересилить :blush: Просто гулять по водоёму без поклёвок- тоже не интересно..хочется " тынцев" .Мечтаю "завалить монстра" и показательно выпустить ))))

Эта у тебя 9-й уровень:nm420:

я его проскочил:nm448:

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 21:36, Учитель сказал:

Лёлик, рад знакомству :nm010: Безумно приятно, когда на форум приходят и быстро становятся «своими» новые позитивные люди!!!!! Ира твоя молодец, многих мужиков «уделала» :079: Когда езжали, позвал ее на Джиг-фест, что проводится летом на Затопах, так что ждём вас :157:

P.S. Братцу моему нужно ручья обломать за такую фотку славную :facepalm: Предлагаю поехать и перефоткаться :nm448:

Взаимно ЖЕКА. Если будет возможность обязательно посетим Джиг-фест.

P.S.  По поводу фото, поехали. Где и когда тебя забирать?☺️

Поделиться сообщением

7 часов назад, Алексей85 сказал:

Я составлю вам компанию.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Алексей85 сказал:

Взаимно ЖЕКА. Если будет возможность обязательно посетим Джиг-фест.

Я живу на Занзибаре, Калахари и Сахаре, на горе Фернандо по, где гуляет Гиппопо:1f614::1f9d0: ;-) ;-) С удовольствием ещё вместе куда-то-нибудь сгоняем!  

Поделиться сообщением

2 часа назад, блеснюк сказал:

Новый модный тренд - красногубики!

388805-69add-106540809-m750x740-ub54bf.j

388805-b0c4d-106540807-m750x740-ue20bb.j

Варианта два...Первый--перчатка линявая ...Поэтому и губы такие...Вариант второй--губной помадой намазал ...( ШУТКА)...А так -молодцы...Не плохо прокатились...

Поделиться сообщением

1 час назад, Валентиныч сказал:

-перчатка линявая ...Поэтому и губы такие

Не, не, не, Юр. Губы такие только у одного были. Саня Хохол его живьём видел, можешь спросить..

Поделиться сообщением

Только что, блеснюк сказал:

Хохол его живьём видел,

Мля и до окуней дошла евРОТизация,,,

Ух и гламурненький такой,,,

Поделиться сообщением

2 часа назад, блеснюк сказал:

Не, не, не, Юр. Губы такие только у одного были. Саня Хохол его живьём видел, можешь спросить..

да у нас тут каждый год кто-нить такого рыжего окуня выкладывает! у меня у самого был такой же был пойман года два три назад!

Поделиться сообщением

8 часов назад, ДАНДИ сказал:

Я составлю вам компанию.

7 часов назад, Учитель сказал:

С удовольствием ещё вместе куда-то-нибудь сгоняем!  

Даёшь Синегубика дубль 2!

Поделиться сообщением

46 минут назад, R53 сказал:

Даёшь Синегубика дубль 2!

А, кстати, ДА. В эту субботу мы туда с Лёхой собираемся на весь день. С костром, с ухой и т.п. Устал я что-то от дальняков, от Ильменей и от Рыбинок. Оказывается и у дома можно чего-нибудь поймать и не заипаться. С нами, может быть и ЮрКон будет. Паше (ЛН) звонил, но он не сможет. Так что если что, то милости просим на дубль два. 

Поделиться сообщением

Миша, а мы как раз предварительно собираемся на Ильмень в субботу. Вроде бы надо хоть один раз за сезон туда сгонять.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Чета с сайтом нелады. Смайлов нет и фотки в отчет не добавить. Починят- вставлю.

Те же самые проблембы и у меня...

Поделиться сообщением

Только что, Валентиныч сказал:

Те же самые проблембы и у меня...

Грустно........ (((

Поделиться сообщением

1 час назад, ДАНДИ сказал:

С костром, с ухой и т.п.

Последние три буквы слегка настараживают. )))

Поделиться сообщением

А, кстати, ДА. В эту субботу мы туда с Лёхой собираемся на весь день. С костром, с ухой и т.п. Устал я что-то от дальняков, от Ильменей и от Рыбинок. Оказывается и у дома можно чего-нибудь поймать и не заипаться. С нами, может быть и ЮрКон будет. Паше (ЛН) звонил, но он не сможет. Так что если что, то милости просим на дубль два. 

Миша, есть вариант. Полечить зубы, у меня запись на 8.20, и махнуть к вам. Но буду только к обеду, вы там все выловите.

Поделиться сообщением

9 часов назад, блеснюк сказал:

Перед рыбалкой спать не ложился, готовил секретное оружие - блесну "Артурку"

388805-7403d-106540810-m750x740-u7059f.j

Собственно бОльшая часть "улова" на неё и словлена...

А сегодня у одного форумчанина Артурка не работала ( причем оригинал!) А поставил КТху (ГОА) - и самый самолет!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Посейдон сказал:

да у нас тут каждый год кто-нить такого рыжего окуня выкладывает! у меня у самого был такой же был пойман года два три назад!

Потомки Садковской "Рыбы Золото Перо"?

10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А сегодня у одного форумчанина Артурка не работала ( причем оригинал!) А поставил КТху (ГОА) - и самый самолет!

А может дело в руках? :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, блеснюк сказал:

11 минут назад, блеснюк сказал:

А может дело в руках? 

Ну он раньше на нее ловил норм.

Поделиться сообщением

58 минут назад, L_N сказал:

Миша, есть вариант. Полечить зубы, у меня запись на 8.20, и махнуть к вам. Но буду только к обеду, вы там все выловите.

Как раз к ухе и приедешь. Покушаем как следует. (здесь должен стоять смайл в колпаке и с бутылкой), а потом самый жор начнётся, и у окуня тоже. (здесь тоже смайл, но я ещё не придумал какой).

Поделиться сообщением

26 минут назад, ДАНДИ сказал:

Как раз к ухе и приедешь. Покушаем как следует. (здесь должен стоять смайл в колпаке и с бутылкой), а потом самый жор начнётся, и у окуня тоже. (здесь тоже смайл, но я ещё не придумал какой).

Ну тогда Миша в пятницу вечером позвоню тебе для уточнения (здесь смайл с двумя кружками). Вы всю уху только не ешьте, мне есть 2 часа нельзя (здесь смайл с головой и рукой.)

Поделиться сообщением

1 час назад, maxon сказал:

P.S  я добил корыто!

Видать корытце меньше Россомахинового )))

Поделиться сообщением

Майк, нас Виталик отвёз на рыбу после обеда, в соседний плес. Там человек 7 ошивалось, все пришли из угла, возможно там дорога проходит. В месте лова глубина метра полтора-два, вполне ровный «стол», там мы часок половили, даже несколько «горбачей» проскочило. Ты Виталику напиши, он тебе расскажет куда надо идти.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Учитель сказал:

Майк, нас Виталик отвёз на рыбу после обеда, в соседний плес. Там человек 7 ошивалось, все пришли из угла, возможно там дорога проходит. В месте лова глубина метра полтора-два, вполне ровный «стол», там мы часок половили, даже несколько «горбачей» проскочило. Ты Виталику напиши, он тебе расскажет куда надо идти.

Женя, я прекрасно знаю, где вы были. А дорога там действительно рядом проходит. Та самая, по которой вы из Анциферово ехали. Там немного в стороне есть стояночка, от которой совсем немного надо пройти пешком через ж.д. пути. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн