Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Учитель сказал:

Нет, соседи :nm448:

нет без теста ДНК не верю!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, дядя Жорик сказал:

нет без теста ДНК не верю!:nm448:

Ладно, там всё глубже гораздо. Можно найти точки родственных соприкосновений, в деревне на 20 домов это неизбежно :nm448: На ДРФ расскажу подробно :nm038:

Ссылка на комментарий

Кто на неделе в Замленье был - подскажите, дристалища промерзли али все такая же жопа?:nm220:

Заранее СПС!:157:

 

УПС!

 В другой ветке уже сам вычитал...

Звиняйте!:blush:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Стрелец сказал:

В другой ветке уже сам вычитал...

Звиняйте!:blush:

че вычитал то ? на машинке под Матруху моно проехать ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

че вычитал то ? на машинке под Матруху моно проехать ?

:nm448: На твоей может и можно, ноя б не стал, тем паче на своей...

Вычитал, что дристалища никуда не делись:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, лесовик сказал:

,зато сетями все за путано 

куда наш всеми уважаемый рыбнадзор смотрит :facepalm: такое очучение , что в свой кошелек :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Земеля сказал:

   Всем привет. Сегодня Замленье. 

А ппппоподробнее:facepalm:

Снег, вода, дороги, глубина, снасти , приманки и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

А ппппоподробнее:facepalm:

Снег, вода, дороги, глубина, снасти , приманки и т.д и т.п

У нас всё было отлично, без указанных Вами пакостей :079: а ловим мы на мормышки с опарышем :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

на мормышки

Цвет, вес, наживка? ну-ну, чё всё выуживать то надо:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

Цвет, вес, наживка? ну-ну, чё всё выуживать то надо:nm038:

У какой Вы :rabbi: любознательный :nm448: , у Вас случаем родственников в Израиле нэт?:nm430: Эта уже закрытая информация, так как подбор очень щекотливое занятие :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

у Вас случаем родственников в Израиле нэт?:nm430:

Есть, а с какой целью интересуетесь?

 

1 минуту назад, Земеля сказал:

какой Вы :rabbi: 

никакой....., и никогда не был:nm411:

 а вот отчётец точно еврейский:rabbi:. Ну не поймали, так вали место по полной, что б другие не сувались:nm448:

Ссылка на комментарий
Цвет, вес, наживка? ну-ну, чё всё выуживать то надо:nm038:

Нашел кого пытать))))
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Бегемот сказал:

Есть, а с какой целью интересуетесь?

 

никакой....., и никогда не был:nm411:

 а вот отчётец точно еврейский:rabbi:. Ну не поймали, так вали место по полной, что б другие не сувались:nm448:

Ну я бы так сразу  категорически не утверждал  бы :nm014:Раз родственники в Израиле есть :nm448: 

Так по русски написано Замлино :smile14: были везде  :nm420: так, что теперь в Аркадские поедешь? :nm038: 

19 минут назад, Хищник... сказал:


Нашел кого пытать))))

Так было время у кого научиться :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

VK_Saved_Photo_ 636555367005309460.jpgНу,вот и Боровичские "счастливчики" в КРАСНЫХ КОСТЮМАХ !!!!VK_Saved_Photo_ 636555422592511665.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

P.S. Где-то у меня заныкан (никак не смог найти) второй такой же ратлин,ток другого цвета. Найду- выложу на обозрение,может кто узнает.чьей породы сей девайс. А то я не запомнил, а коробки от них выбросил.:nm220:

А я вот коробочки от приманок не выкидываю, а складываю в пакетик:nm038:, чтобы потом не напрягаться что у тебя было:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

А я вот коробочки от приманок не выкидываю, а складываю в пакетик:nm038:, чтобы потом не напрягаться что у тебя было:facepalm:

Саша зачем коробочки собирать, когда можно сфотографировать, даже на телефон- в компик и выкинуть...?:nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

А я вот коробочки от приманок не выкидываю, а складываю в пакетик:nm038:, чтобы потом не напрягаться что у тебя было:facepalm:

Сань, пакетик поди :nm038: на 200 литров??? И почему ты должен напрягаться по поводу того,что у Паши было :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша зачем коробочки собирать, когда можно сфотографировать, даже на телефон- в компик и выкинуть...?:nm038:

Это же какие затраты памяти и еще  зрения, чтобы разглядеть на фотке, по мне так мой вариант самый практичный:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

А я вот коробочки от приманок не выкидываю, а складываю в пакетик:nm038:, чтобы потом не напрягаться что у тебя было:facepalm:

Пошукаю завтра........а вдруг.....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Сань, пакетик поди :nm038: на 200 литров??? И почему ты должен напрягать по поводу того,что у Паши было :nm448:

У меня нет такого количества приманок, да и не будет, а Паша тут каким боком, не понял?, он вообще на приманках подписывает тех. данные,  наверно чтобы рыба запоминала:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

У меня нет такого количества приманок, да и не будет, а Паша тут каким боком, не понял?, он вообще на приманках подписывает тех. данные,  наверно чтобы рыба запоминала:nm448:

Саня, всего лишь игра слов :nm038: ,почитай себя внимательно. Ты пишешь, обращаясь к Паше и используя местоимение «тебя», хоть и пишешь о себе в третьем лице :nm010:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Ты пишешь, обращаясь к Паше и используя местоимение «тебя», хоть и пишешь о себе в третьем лице :nm010:

Ну уж ежели на то пошло, то не к Паше, а к Леше, а местоимение "тебя" использовал чтобы любой мог себя поставить на мое место :nm038:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

Это же какие затраты памяти и еще  зрения, чтобы разглядеть на фотке, по мне так мой вариант самый практичный:nm420:

Одно другому не мешает Саша, а так то в каждом просмотрщике фотографий есть увеличение...:nm411: Места занимает все мало, фотографии легко сжимаются...

10 минут назад, Еловик сказал:

он вообще на приманках подписывает тех. данные,  наверно чтобы рыба запоминала:nm448:

Точно, если ты посмотришь большинство джерковиков подписывает... Удобно знать какой вес у тебя в руке и как глубоко он заныривает и насколько быстро.:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

Ну уж ежели на то пошло, то не к Паше, а к Леше, а местоимение "тебя" использовал чтобы любой мог себя поставить на мое место :nm038:

Точно,к Лёлику :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика