Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Земеля сказал:

двуликий Янус?

может Пенис :facepalm: :nm448:

53 минуты назад, Земеля сказал:

не смотря на погоду

у нас нет плохой погоды :nm290: в отличие от диванных критиков :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, Россомаха сказал:

может Пенис :facepalm: :nm448:

у нас нет плохой погоды :nm290: в отличие от диванных критиков :nm448:

У тебя старого одни пенисы на уме :facepalm::nm448: почитай про греческих богов, расширь свой кругозор :nm420:

 Так у Вас и рыбы нет!!! :nm038: Вывернулся :rabbi: змий!!! :nm290: по себе не суди!!! :P

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Россомаха сказал:

 

у нас нет плохой погоды :nm290: 

В Израиле всегда хорошая погода. кто спорит с этим?:rabbi:

 

25 минут назад, Россомаха сказал:

 

  в отличие от диванных критиков :nm448:

:facepalm: Чей бы баран мычал :nm038::nm038: а твой бы на диване лежал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rash сказал:

 Людмила Алексеевна говорит - так можно и заснуть над лункой, кстати Евгений (Учитель) тебе большой привет от нее. 

IMG_1962.JPG

IMG_1961.JPG

Серёжа - взаимно!

Всегда читаю твои повествования о рыбалках в Холмском краю с тёплыми воспоминаниями о живущих там людях :157:

 

Ссылка на комментарий

В новостях Новгородского Т.В. прошел репортаж из Поозерья о шмоне,устроенном МЧС. прокуратурой, рыбинспекцией. Судя по отсутствию коментов,из форумчан никто не попал под раздачу, и Слава Богу!

Ссылка на комментарий
1 час назад, землячёк сказал:

В новостях Новгородского Т.В. прошел репортаж из Поозерья о шмоне,устроенном МЧС. прокуратурой, рыбинспекцией. Судя по отсутствию коментов,из форумчан никто не попал под раздачу, и Слава Богу!

Так очередной дурдом показали :facepalm: Людей(пеших) гонят со льда и стращают штрафами, а сами к ним на технике (снегоходах) подъезжают.:nm290: В место того, что бы лёд замерять и от результата подготовить постановление о разрешении выхода на лёд :nm290: Такими тэмпами  они к марту разродятся только :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Такими тэмпами  они к марту разродятся только :facepalm:

им уже пора Кесарево сечение делать - сидеть и ждать уже надоело :nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыбачек сказал:

Как не вспомнить слова МИД  Лаврова: "Дебилы, бл...!":smile14:

50 лыжников собираются преодолеть более 40 км по льду Ильменя.

В субботу, 27 января, стартует традиционный лыжный переход через озеро Ильмень, посвященный 74-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. Заявки на участие в переходе подали 49 новгородцев и один представитель Москвы. 
 
«В течение двух дней они преодолеют более 40 км по льду Ильменя. Утром первого дня пять групп стартуют из деревень Коростынь, Песчаное, Гостцы, Холынья, Еруново. К вечеру все участники встретятся в заданной точке в середине озера, где остановятся на ночевку», - сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области. 

В стране дураков всегда так бывает.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Боярский сказал:

С 26.01.18 разрешили

Ну слава тебе  яйцам, теперь в законе будем :facepalm: :nm448: А промыслу на буранах когда разрешили ? :nm038:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Земеля сказал:

 А промыслу на буранах когда разрешили ?

Да кстати - всем МЧС , прокуратуре , рыбинспекции вопрос через телевидение задать  - промысловиков то легче всего проверить , у них конторы официально зарегистрированы - Кто им то официально разрешение выписывает кататься на буранах ? да даже пешим запрещено было на льду появляться ( сетей наставлена херова туча по озеру , да еще и с бирками  , а разрешение только с сегодняшнего дня !

но этот вопрос надо было вчера задавать - сегодня уже не актуально !

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, всем кто занимается работой в озере, в том числе промысел и проверяющие органы разрешено.

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Олег сказал:

Насколько я знаю, всем кто занимается работой в озере, в том числе промысел и проверяющие органы разрешено.

 

 

что им тонуть разрешено ?

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


Да)

со стороны администрации это вполне логично , а вдруг не утонут , а еще и рыбки подкинут :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

Насколько я знаю, всем кто занимается работой в озере, в том числе промысел и проверяющие органы разрешено.

 

 

Вообще-то закон должен действовать одинаково для всех. Но у нас все через Ж...Промысловикам в нерест ловить можно, любителям - нельзя. Промысловикам щуку зимой в Ильмене ловить можно, любителям на жерлицы - нельзя. Любители дескать подрывают маточное поголовье щуки. А промысловики не подрывают!? Аналогичная ситуация с выходом (выездом) на лед.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

Насколько я знаю, всем кто занимается работой в озере, в том числе промысел и проверяющие органы разрешено.

 

 

А на основании ЧЕГО (указа, распоряжения, милости божьёй) им ЭТО разрешено? 

Или разрешено просто потому что блеать разрешено? Дарёному коню типа в хер не дудят:facepalm::nm448:

Олежик, на всё должно быть чьё-то соизволение.  Разве не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

на всё должно быть чьё-то соизволение

Наверно,я не нашел...
 

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика