Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, алексей76 сказал:

Предоставил Саню на Рыбенке, куда идти куда податься,  и придётся ему обратится к тебе.:pisya:

Новичкам везёт (иногда) :nm430: А так то, что знаю, то скажу, мне не жалко, лишь бы польза была. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Учитель сказал:

А Миха скажет - без Хищника я тебе никаких точек не скажу :nm448:

Эта я так могу подколоть, Миша творческая интеллигенция, на такие выходки не способен.:nm448:   .

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Новичкам везёт (иногда) :nm430: А так то, что знаю, то скажу, мне не жалко, лишь бы польза была. :nm420:

Воо во я же говорю.:nm448:

Ссылка на комментарий
Воо во я же говорю.:nm448:

Хапуга оставь рыбы для людей)))
Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

  Миша творческая интеллигенция, на такие выходки не способен.:nm448:   .

 

Ты чего обзываешься? :P Я срать хожу до сих пор в туалет типа "очко" и жопу газетой вытираю. А ты меня в интеллигенты записал. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:


Хапуга оставь рыбы для людей)))

Дима я серьёзно, приезжайте, если тяжело человек пять могут у меня переночевать. 

6 минут назад, ДАНДИ сказал:

жопу газетой вытираю.

Теперь я знаю что подарить тебе на новый год.:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ты чего обзываешься? :P Я срать хожу до сих пор в туалет типа "очко" и жопу газетой вытираю. А ты меня в интеллигенты записал. :facepalm::nm448:

Да уж Миша, долго о проблемах современности в эпоху капиталистического развития мира в -30 не подумаешь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Да уж Миша, долго о проблемах современности в эпоху капиталистического развития мира в -30 не подумаешь...:facepalm:

Мне это чуждо, и газеты я использую по назначению, а не читаю :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Мне это чуждо, и газеты я использую по назначению, а не читаю :nm411:

Это правильно- в них все врут...:157:

1 час назад, Еловик сказал:

В том сезоне хотел, а нынче уже не тянет, а так у меня тут под боком столько красот, что лет на сто хватит:nm420:,

Саша к волкам потянуло? Они около вас так и бегают... ждут , когда кормить их уже будешь...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, алексей76 сказал:

Дима я серьёзно, приезжайте, если тяжело человек пять могут у меня переночевать. 

Теперь я знаю что подарить тебе на новый год.:nm420:

Что?? Пионерскую правду, наверное? Она самая мягкая :nm448: Сам то я не знаю, дети в пионерлагере рассказывали :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Думаю, что Еловик всех нас одинаково любит и ценит, он большой и добрый! Хоть и минус 7 кг уже :-)

Даже чересчур добрый:nm420:, поэтому озаботился этим вопросом:nm430: и 7кг доброты улетело:nm405:, в планах же стоит 17 кг.,:nm038: так чтобы летом удержаться на завоеванных рубежах, а пока я еще очень добрый, но как только Ладога с ее просторами поспеет, все лишнее добро вон:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Даже чересчур добрый:nm420:, поэтому озаботился этим вопросом:nm430: и 7кг доброты улетело:nm405:, в планах же стоит 17 кг.,:nm038: так чтобы летом удержаться на завоеванных рубежах, а пока я еще очень добрый, но как только Ладога с ее просторами поспеет, все лишнее добро вон:facepalm:

Саша ты того грибами не увлекайся, ими не наешься...:facepalm::pisya: В здоровом теле, здоровый дух.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша ты того грибами не увлекайся, ими не наешься...:facepalm::pisya: В здоровом теле, здоровый дух.:157:

Грибы это тяжелая пища:facepalm:, а для здоровья- банька:nm420:

Ссылка на комментарий

Какие нафиг грибы!!! Зафлудили ветку :nm290: Где рыба лучше бы сказали, а то завтра в путь :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Какие нафиг грибы!!! Зафлудили ветку :nm290: Где рыба лучше бы сказали, а то завтра в путь :facepalm::nm448:

Дак едь в арки , там рыбы много ))))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:


Дак едь в арки , там рыбы много ))))

Спасибо добрый человек :facepalm::nm448: я не как некоторые :rabbi:, мы люди скромные, нам много не надо:nm014:,

Ссылка на комментарий
Мне это чуждо, и газеты я использую по назначению, а не читаю :nm411:

Мишаня это не ее назначение)) для этого книги есть, как у Высоцкого, прочитайте а потом по мните, мягше будут сопереживания)))
А газетка это для махорочки!
Саша к волкам потянуло? Они около вас так и бегают... ждут , когда кормить их уже будешь...:facepalm::pisya:

Паша как ты на охоту ходишь))))
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хищник... сказал:

Паша как ты на охоту ходишь))))

Дима так они ружья так то боятся...:157::facepalm: Вот косолапые...:facepalm: много их последнее время, каждую весну пытаются поздороваться...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Дима так они ружья так то боятся...:157::facepalm: Вот косолапые...:facepalm: много их последнее время, каждую весну пытаются поздороваться...:facepalm:

Зверь он умнее нас. И редко мы его первым чуем (вернее видим)я про волка и миху. И он не по прет на тебя если ты ему дорогу не перешел . михи уже спят. А волки мясо найдут. Ты не вкусный для них)))
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Учитель сказал:

Что?? Пионерскую правду, наверное?

Нет. Открою ему страшную тайну,  что рулончик бумаги давно не в дефиците.:nm420: И маленько для переживающих о флуде, по теме в Хвойнинском р-не синегубека много и он клюёт(ловил на той неделе на затопах, жрёт прям в лесу, в плёсо  ходить не надо), ледок есть но говно. По Городно скажу вечером, родители сегодня туда собрались. 

Ссылка на комментарий

А у нас слушок прошел, что Городно уходило и новая река сменила направление.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Миха Боровичский сказал:

А у нас слушок прошел, что Городно уходило и новая река сменила направление.

Не когда не видел чтобы в другую сторону  да и уровень в воды в новой видел гораздо выше, всегда в одну сторону бежала.  В месте где Новая впадает в Дубно если заходить с кургана я даже на лёд не вышел, ногой пробил на раз. Если интересно я вечером чиркну пару строк информация будет 100% 

Ссылка на комментарий

Вообщем по Городну всё не так как хотелось, все ловят по заводям, по рыбе мелочь и мало, воды в озере много, лёд говно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

Вообщем по Городну всё не так как хотелось, все ловят по заводям, по рыбе мелочь и мало, воды в озере много, лёд говно. 

Значит мы туда завтра не поедем. Поедем на нашу лужу. :nm420:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Земеля сказал:

   Всем привет. Сезон пошёл, только рыба об этом не знает :facepalm::nm448: Сегодня Замленье. В три экипажа на "собачках" был прошерстён Синецкий залив, чёрный лес, столбец и т.д. :facepalm: Лёд в основном 5-8см., но местами и меньше, в середину залива(к Баклани) вообще не сувались, т.к. было очень стрёмно :facepalm: Подъехали товарищи на аэросанях со Старорусской стороны, которые поведали, что не видели и поклёвки, на, что законно нами было замечено, что у нас точно такая петрушка. :nm420::nm448:  После этого товарищи некоторое время помакали блёсны, после чего унеслись в сторону Баклани. В 15 часов мы двинули в сторону машин. Прибыв на место, стали собирать пожитки в прицеп, при этом рассуждая, что клёва не была из-за перемены погоды, низкого давления и т.д, но подъехавшие знакомые(местные) развеяли этот миф оправдания :facepalm: Они рассказали, что до ледостава в Синецком заливе ползали двойки-неводочники и цедили все и вся, рясы и т.д., после сих действий в их сеточках за неделю было пусто и хорошей рыбы они уже давно не видели. :nm420: Нас конечно это чуток приободрило, т.к. мы думали, что разучились ловить, да и снасти у нас не те :facepalm::nm448:, но потом стало просто грустно, от услышанных слов, от людей, которые всю жизнь прожили у озера.:facepalm: Позже была получена информация, что в других местах не плохо поклёвывало.

  Да забыл совсем про улов :facepalm: 6,3,2,0,0 голов. Для любопытных сообщаю у меня 0 голов!!!:facepalm: но две потяжки, не путать с поклёвкой :nm014: видел :nm420:, а кто то и этого не видел :facepalm: Так, что свеженькая уха пока откладывается:nm290:

   Всем НХНЧ.

Тренироваться надо дружок :nm038: это тебе не мелочь по карманам тырить в базарный день :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика