Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Россомаха сказал:

Дальше были одни 

окуни - у меня пять , у нее три

Скоро тебя догонит и перегонит :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

Одну картинку поинтереснее не выдал)))

но и так впечатляет

Витя, зачем все карты раскрывать :nm038: Кстати, сегодня ребята ездили - за деревней колея подмерзает, если снежном засыплет да проморозит хорошенько - можно будет ездить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Витя, зачем все карты раскрывать :nm038: Кстати, сегодня ребята ездили - за деревней колея подмерзает, если снежном засыплет да проморозит хорошенько - можно будет ездить.

  Женька привет. Какие карты :facepalm: дорога та одна.:nm038: Сегодня знакомые туда ездили, так говорят 2 классики были прорвавшись к заливу, они так и не поняли как. По рыбке грустно, мелкая и всё на мармулет, на блесну глухо как в танке :nm420:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Земеля сказал:

  Женька привет. Какие карты :facepalm: дорога та одна.:nm038: Сегодня знакомые туда ездили, так говорят 2 классики были прорвавшись к заливу, они так и не поняли как. По рыбке грустно, мелкая и всё на мармулет, на блесну глухо как в танке :nm420:

Димурка, так я же никого не пужаю- дал инфу к размышлению, каждый выбирает как поступать и куда ехать. Если в субботу в Оспино ломается большая масса народа, то дорога там будет крайне неважная, с учетом завтрашнего снегопада :facepalm: То, что 2 классики пробрались - честь им и хвала, значит водительское мастерство и авантюрная жилка перевесили осторожность и здравый смысл. Я бы на своём полном приводе туда не полез по одной причине - если влипнешь, то полдня будешь вылезать, а не рыбу ловить... А про клев вести да, неутешительные. Колюня в понедельник ездил и сегодня. В пн всемером на буханке, самый большой улов был в 10 окушков, скажем так - чуть больше супового размера, на мотыля,  Колька одного поймал. Сегодня ездили втроём, Саныч 6 очень некрупных, Коля двух толстеньких, на червя, третий их кореш даже поклёвки не видел. Много было жерличников, как отловились - не знаю. Я этим летом в заливе несколько раз на хороший клев окуня попадал, надеялся и зимой так будет, но пока надежды не оправдываются  :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

  Женька привет. Какие карты :facepalm: дорога та одна.:nm038: Сегодня знакомые туда ездили, так говорят 2 классики были прорвавшись к заливу, они так и не поняли как. По рыбке грустно, мелкая и всё на мармулет, на блесну глухо как в танке :nm420:

Я в воскресенье планирую ехать и куда-пока не решил. Может на Веряжку двину, в Соломоны Моисеевичи :nm448:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Учитель сказал:

Димурка, так я же никого не пужаю- дал инфу к размышлению, каждый выбирает как поступать и куда ехать. Если в субботу в Оспино ломается большая масса народа, то дорога там будет крайне неважная, с учетом завтрашнего снегопада :facepalm: То, что 2 классики пробрались - честь им и хвала, значит водительское мастерство и авантюрная жилка перевесили осторожность и здравый смысл. Я бы на своём полном приводе туда не полез по одной причине - если влипнешь, то полдня будешь вылезать, а не рыбу ловить... А про клев вести да, неутешительные. Колюня в понедельник ездил и сегодня. В пн всемером на буханке, самый большой улов был в 10 окушков, скажем так - чуть больше супового размера, на мотыля,  Колька одного поймал. Сегодня ездили втроём, Саныч 6 очень некрупных, Коля двух толстеньких, на червя, третий их кореш даже поклёвки не видел. Много было жерличников, как отловились - не знаю. Я этим летом в заливе несколько раз на хороший клев окуня попадал, надеялся и зимой так будет, но пока надежды не оправдываются  :facepalm:

Согласен, да и люди подтвердили, что дорога полная жопа и промёрзнуть не успеет, а в субботу окончательно добьют толпы страждущих:nm420: А рыб местных уже выловили, а залётные ешо не зашли :nm038:

29 минут назад, Учитель сказал:

Я в воскресенье планирую ехать и куда-пока не решил. Может на Веряжку двину, в Соломоны Моисеевичи :nm448:

Я тоже в раздумьях, может ни куды  и не поеду :blush:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

Я в воскресенье планирую ехать и куда-пока не решил. Может на Веряжку двину, в Соломоны Моисеевичи :nm448:

Женя, в воскресенье  погода полный писец обещают:facepalm:

28 минут назад, Учитель сказал:

А про клев вести да, неутешительные

Да уж, а я уже подумывал к вам на  просторы рвануть,  а у вас оказывается ни чуть не лучше чем у нас:nm430: , даже я бы сказал гораздо хуже, потому как природы нет :nm448:

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

 

Да уж, а я уже подумывал к вам на  просторы рвануть,  а у вас оказывается ни чуть не лучше чем у нас:nm430: , даже я бы сказал гораздо хуже, потому как природы нет :nm448:

 

 

Это точно, у нас рыбы нет!!! :facepalm::nm448: У природы нет плохой погоды :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Это точно, у нас рыбы нет!!! :facepalm::nm448: У природы нет плохой погоды :nm420::nm448:

у нас ни рыбы ни природы :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Кстати, сегодня ребята ездили - за деревней колея подмерзает, если снежном засыплет да проморозит хорошенько - можно будет ездить.

Ключевое слово - хорошенько

А вот если снегу подбросит, то и ключевое слово будет требовать слова "очень" между словами подморозит и хорошенько

Да за деревней-то дорога и так вполне проходимая, а вот ПО деревне- .............

50 минут назад, Учитель сказал:

В пн всемером на буханке, самый большой улов был в 10 окушков

Откуда это?

воскресенье и понедельник ловили вроде бы:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Victor23 сказал:

Откуда это?

воскресенье и понедельник ловили вроде бы:nm411:

Так это отдельно взятый экипаж. Кто-то нашёл свою рыбу, кто-то не сумел. Хотя среди них есть знатный мормышатник, так и он из десятка не вышел. Правда и не искал особо, возраст не позволяет много бегать- ему десяток лунок насверлят, он там и ловит...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

шепни на ушко на всякий пожарный :nm420:

Саня, громче шепчи, мы тоже хотим подслушать... Хоть нас подглядывать поставили :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

шепни на ушко на всякий пожарный :nm420:

Так а чего шептать, весь Питер в курсе, оттуда всегда начинают сезон распечатывать - Черное , это ехать за Кобону-Леднево:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Не, это бухточка одна, черненькая такая:nm420:, в выхи там будет аншлаг:facepalm:

Кстати Шура, ты 4 января ориентировочно где будешь?? Я братца хочу на природу вывезти, дать ему удочку и после рыбалки сварить уху на костре. Мы вроде говорили про хвойненские болота, Ярослав и Валера Боярский хотели чтобы я их в сторону Городно отвёз. Может замутим синегубика Намба ту??? Время аккурат 2 недели для выбора места и записи желающих...

Я бы на Видимирь съездил, машины там недалёко от воды, площадка для парковки есть, что наша хвойненская ячейка скажет? У них токмо рыбинка в планах али на местных лужах тоже готовы половить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Кстати Шура, ты 4 января ориентировочно где будешь?? Я братца хочу на природу вывезти, дать ему удочку и после рыбалки сварить уху на костре. Мы вроде говорили про хвойненские болота, Ярослав и Валера Боярский хотели чтобы я их в сторону Городно отвёз. Может замутим синегубика Намба ту??? Время аккурат 2 недели для выбора места и записи желающих...

Женя, я так далеко не загадываю, где лед будет там и я :facepalm: , а Хвойной я наелся, не тянет, там рыбы нЭт:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так а чего шептать, весь Питер в курсе, оттуда всегда начинают сезон распечатывать - Черное , это ехать за Кобону-Леднево:nm420:

я знаю где ето :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Женя, я так далеко не загадываю, где лед будет там и я :facepalm: , а Хвойной я наелся, не тянет, там рыбы нЭт:nm448:

Давай свои идеи :nm010: Мне надобно, чтобы десяток окушков, костёр и уха. Если тут не соберём кворум из желающих, я на Селигер поеду, демянских друзей сгоношу :nm038: Или давайте на Велье, в Б...во, на грядки ваши с Михой и этонетамом...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Давай свои идеи :nm010: Мне надобно, чтобы десяток окушков, костёр и уха. Если тут не соберём кворум из желающих, я на Селигер поеду, демянских друзей сгоношу :nm038: Или давайте на Велье, в Б...во, на грядки ваши с Михой и этонетамом...

Женя, нету у меня никаких идей:nm038:, какие были, все гребаная погода зарубила в очередной раз:nm290:, так что хожу в баньку каждый день (когда в Боровно), вес сгоняю, уже 7 килов минус:facepalm:, и жду Ладогу чтобы упрочить результат :nm448:

На Велье, на банках, думаю льда еще нет прочного, если только вдоль бережка.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

 Открылись то мы уж давненько :). Но вот на Ладоге (ну почти 

 

Зато никаких поджопников, тишь да благодать!

 

К выходным там увы не будет никакой благодати, пол Лодейного уже засобиралось.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика