Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Motozavr сказал:

Да ёшкин кот!Пока льда дождешься-исчешешься весь...а тут такое!Хоть работу бросай.Кстати,я по расцветке окуней вычислил это озеро,у Леши только уточнил.Крупный окунь там очень красивый.Был я на этом озере неоднократно и почти всегда с уловом.

Сергей, ты только держись. Не выдавай тайну торфяного озера. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братцы, я вас обожаю!!!!! :157: Сижу смотрю как Струев на первом льду ловит подлещиков в программе Мой мир рыбалка. Все-таки, на мой взгляд, десяток-другой стограммовых полосатиков дороже кучи костлявых подлецов..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сергей, ты только держись. Не выдавай тайну торфяного озера. :nm411:

да че там скрывать - на Валдае всего одно озеро ,Валдайское называется , я знаю даже где оно находится :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

да че там скрывать - на Валдае всего одно озеро ,Валдайское называется , я знаю даже где оно находится :facepalm: :nm448:

Самое торфяное из всех торфяных... там даже купацца страшно :nm038:

Ссылка на комментарий

В детстве,когда узнал,что на Валдайском есть глубины больше 50 метров,мечтал найти такое место и закинуть удочку на самое дно.Уж там клюнет так клюнет...хрен выворотишь.:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

я знаю даже где оно находится

А я знаю где находится Валдай!   Может, скооперируемся и съездим втихаря :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

А я знаю где находится Валдай!   Может, скооперируемся и съездим втихаря :nm448:

Если в воскресенье поедете - я тоже с вами готов затихариться :blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

А я знаю где находится Валдай!   Может, скооперируемся и съездим втихаря :nm448:

логично :nm448: шашлыков пожрем :nm448:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, зачем тебе? Лучше подумай про в субботу на Рыбинку. Очень приятные весточки начинают оттудова прилетать. :nm420:

Миша я пока пас, в субботу записан в зубодробильный кабинет...:nm411: Пока межсезонье подделаю зубы...

47 минут назад, ЮрКон сказал:

Там лёд ещё по Пашиным меркам тонок.  Пока на машинах по льду не поедут - Паша на лёд не ходок! :nm448: 

Юра прямо в точку, поэтому пока переживаний нет и в помине... Чувствую все будет, как в прошлом году. К новому году ударят морозы, если Миша не откажется, да еще к команде и ты присоединишься можно повторить прошлогодний подвиг, а можно и в другое место, когда лед будет моим. Не люблю когда что-то отвлекает от созерцания синегубов, особенно, когда трещины расходятся вокруг.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

логично :nm448: шашлыков пожрем :nm448:

Я Барана собираюсь в выходные резать,можно целиком на вертеле зажарить:nm411:,скидывайте координаты куда подтягиваться!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

логично :nm448: шашлыков пожрем :nm448:

Так ты на рыбалку собрался или по шашлыки?:nm069:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Так ты на рыбалку собрался или по шашлыки?:nm069:

Так совместить приятное с полезным, из машины не выходить, снастей не доставать.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так совместить приятное с полезным, из машины не выходить, снастей не доставать.:157:

Как истинные рыбаки:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Как истинные рыбаки:nm448:

Ну а что Денис "за первый лед", "за первую рыбу сезона" и так далее по возрастающей! Главное не увлекаться, ночи все-таки холодные.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Я Барана собираюсь в выходные резать,можно целиком на вертеле зажарить:nm411:,скидывайте координаты куда подтягиваться!!!:facepalm:

там еще непонятно , а че там с рыбехой :facepalm:

Ссылка на комментарий

Помню в юности ездил с мужиками на "летучки" газ53 на озеро. Так некоторые из кунга и не выходили,играли в "секу" ну и:nm069:Кто то с деньгами домой возвращался,но без рыбы соответственно

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

Замётано!   Учитель угощает :157::nm448:

Уболтал :blush: Крепкие горячительные напитки готов взять на себя :157: Россомаху беру как штурмана (ему Алексей сказал название заветного озера), могу ещё из новгорода пару некрупных товарищей с собой в экипаж пригласить :nm448: 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

 , а че там с рыбехой :facepalm:

Игорь,приветствую тебя!

Не получилось сегодня сьездить,на четверг рыбалку перенесли,а так всё в силе...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Не люблю когда что-то отвлекает от созерцания синегубов, особенно, когда трещины расходятся вокруг.

Потому тебя на Рыбинку и зовут, что там НЕТ синегубов. А когда рыбинский окунь жрёт, про трещины даже и не думаешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

А когда рыбинский окунь жрёт, про трещины даже и не думаешь.

А когда ладожский окунь жрет, то даже не заметишь как сплав начался :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Други, а смотрите как форум оживился с первыми отчетами твёрдой воды... То ли исчо будет....

Женя, это потому что один ловит, а десять обсуждают:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Потому тебя на Рыбинку и зовут, что там НЕТ синегубов. А когда рыбинский окунь жрёт, про трещины даже и не думаешь.

Так я и сказал огромное спасибо Михаилу, что зовет... :079::157: И тебе Юра спасибо за летнюю рыбалку!:157: Пока обстоятельства выше меня, но думаю когда то они должны закончиться, и можно начать поискать полосатого.:157: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Уболтал :blush: Крепкие горячительные напитки готов взять на себя :157: Россомаху беру как штурмана (ему Алексей сказал название заветного озера), могу ещё из новгорода пару некрупных товарищей с собой в экипаж пригласить :nm448: 

Тут в рейд на зачистку озёр от рыбы в Валдайском районе записывают? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика