Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

Какое такое продолжение? :nm038: Партизан партизану не рассказчик. :P

ну хоть про "цветочки-ягодки" написал.:nm420:

PS от партизана и слышу:nm038:

4 минуты назад, L_N сказал:

Точно Миша...:facepalm: У нас сегодня с утра лил дождь не переставая, на обеде едва попал в подъезд, завтра опять лить будет и в воскресенье тоже... полная опа...:facepalm:

Паша готовся уже к зимней...чего уж тут:facepalm::blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, L_N сказал:

  завтра опять лить будет и в воскресенье тоже... полная опа...:facepalm:

Дождь - фигня. Плащ в лодке не сильно мешает. А вот с ветром запредельным очень трудно спорить. На Рыбинку хотел, а там порывы до 12 м.с. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Дождь - фигня. Плащ в лодке не сильно мешает. А вот с ветром запредельным очень трудно спорить. На Рыбинку хотел, а там порывы до 12 м.с. :facepalm:

Так и у нас такой же ветер Миша.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

носом в волну :nm448:

тогда уклейку на опарыша:nm420:

карпятник то засветил!:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Паша готовся уже к зимней...чего уж тут:facepalm::blush:

Нет Эдь рано,:nm411: а вот смазку с ружья уже пора, неделя до открытия осталась...:079: Утки много, может хоть в этом повезет, если с рыбой облом.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Так и у нас такой же ветер Миша.:facepalm:

Приезжай в Питер у нас поменьше:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Приезжай в Питер у нас поменьше:pisya:

Пока до вас через пробку доедешь поседеешь...:facepalm: Мост еще 2 месяца делать будут, а может и больше.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

тогда уклейку на опарыша:nm420:

карпятник то засветил!:facepalm:

Уклейка - это очень серьёзный противник, и она очень избирательно к насадкам относится. Опарыш для неё был весной в большой цене. А сейчас она пожирает исключительно мелкого насекомого. Мошка и комарик. Но, к сожалению ловлю на комарика я ещё не освоил, поэтому по старинке с джигом куда-нибудь под Тверь скатаюсь. :nm411:

9 минут назад, L_N сказал:

Так и у нас такой же ветер Миша.:facepalm:

Паша в Тверской губернии, на Дрисловатом озере ветер не будет ощущаться (берега высокие, озеро маленькое). Там в воскресенье ожидается выход мордатого окуня. Жрать будет с 7-ми до 13-ти на джиг. :nm420:

2 минуты назад, алексей76 сказал:

Поедем.:facepalm: 

Если завтрашний день переживу без великих потрясений, то поедем. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша в Тверской губернии, на Дрисловатом озере ветер не будет ощущаться (берега высокие, озеро маленькое). Там в воскресенье ожидается выход мордатого окуня. Жрать будет с 7-ми до 13-ти на джиг. :nm420:

Хорошая кстати тема, надо будет завтра раскинуть мозгами, а то позвоню Миша...:079:Завтра меня в лес записали добровольцем по ягоды, думают что там они еще есть- наивные... А в воскресенье я буду абсолютно свободен.:157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Если завтрашний день переживу без великих потрясений, то поедем. :nm411:

Меня тоже принудили завтра до 18 работаю. И то го, трое суток на работе. :nm420: Что то я не понял, есть вариант что и не едем, я неделю не был, жду,  не сплю, ремонт на кухне доделал,   нерв на пределе.:facepalm: 

20 минут назад, дядя Жорик сказал:

только уважение:079:

Я в Питер в середине августа еду, подскажи магазин по джигу, где палок выбор хороший.   :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Меня тоже принудили завтра до 18 работаю. И то го, трое суток на работе. :nm420: Что то я не понял, есть вариант что и не едем, я неделю не был, жду,  не сплю, ремонт на кухне доделал,   нерв на пределе.:facepalm:

Накрылось Дрисловатое...:facepalm:  раз вы раньше договаривались не буду разбивать...

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

   Что то я не понял, есть вариант что и не едем, я неделю не был, жду,  не сплю, ремонт на кухне доделал,   нерв на пределе.:facepalm: 

 

Многое зависит не от моего "хочу или не хочу". Я на рыбалку всегда хочу. Завтра созвонимся к вечеру. На всякий случай (случай отсутствия третьего компаньона) надо где то палку тебе надыбать. 

2 минуты назад, L_N сказал:

Накрылось Дрисловатое...:facepalm:  раз вы раньше договаривались не буду разбивать...

Я тебе дорогу нарисую и точек солью. Подумай хорошо, окунь от 300 гр. до.....:nm228:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Многое зависит не от моего "хочу или не хочу". Я на рыбалку всегда хочу. Завтра созвонимся к вечеру. На всякий случай (случай отсутствия третьего компаньона) надо где то палку тебе надыбать. 

Я тебе дорогу нарисую и точек солью. Подумай хорошо, окунь от 300 гр. до.....:nm228:

Заметано! Спасибо большое Миша!:157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, алексей76 сказал:

Меня тоже принудили завтра до 18 работаю. И то го, трое суток на работе. :nm420: Что то я не понял, есть вариант что и не едем, я неделю не был, жду,  не сплю, ремонт на кухне доделал,   нерв на пределе.:facepalm: 

Я в Питер в середине августа еду, подскажи магазин по джигу, где палок выбор хороший.   :157:

Алтайская, 21 Интерфиш

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Многое зависит не от моего "хочу или не хочу". Я на рыбалку всегда хочу. Завтра созвонимся к вечеру. На всякий случай (случай отсутствия третьего компаньона) надо где то палку тебе надыбать. 

:facepalm: Понял.:facepalm::facepalm:

9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Алтайская, 21 Интерфиш

Спасибо.:157:

7 минут назад, алексей76 сказал:

надо где то палку тебе надыбать. 

П.....лять..... брат сегодня в Пестово был. :facepalm: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, алексей76 сказал:

 

П.....лять..... брат сегодня в Пестово был. :facepalm: 

Эх, надо было позвонить хорошему человеку в Пестово и усё было бы в шоколаде. :nm430:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Эх, надо было позвонить хорошему человеку в Пестово и усё было бы в шоколаде. :nm430:

Остаётся только вздыхать и выдыхать.:nm420:Кто же знал.:facepalm: Есть кол до 70г ты видел.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Мясо.:facepalm: 

Ну дык для текухи той покатит. Если что возьмёшь мой терминатор. А у меня ещё палка есть, но очень деликатная для Р. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Ну дык для текухи той покатит. Если что возьмёшь мой терминатор. А у меня ещё палка есть, но очень деликатная для Р. 

Всё понял, терминатором ты ловить будешь :facepalm: . У меня тот участок в картах зарисован не плохо.:079:  

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика