Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Месяц, проведённый в больнице, чуть не свёл меня с ума без рыбалки :facepalm: И вот, наконец то, я на свободе

P3200858.JPG

Но, зато как здОрово душой отдохнул :079: И поклёвки порадовали, и на солнце морду лица погрел, и птичек в лесу разных наслушался. Однако, весна :nm420:

Лёд ещё очень хороший, но доведётся ли ещё на него попасть - не знаю. Возможно, что сезон закрыл.:nm411:

Миша, молодчага!:079: Поправляйся скорей, рад за тебя, что уже в деле!:157:Сильно не рвись, но и не засиживайся. Все получится!:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Рыба шевелится, был на синегубиковом озере :nm420:

Миха,я так думаю что диагноз у тебя давно поставлен и МРТ ни чего нового не покажет:facepalm: РЫБАК!:079:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня снова ходил на леща , и могу сказать что такого бешенного клева я еще не видел:079:, клевать стало сразу в первой лунке, даже подкормить не успел, эхолот захлебывался от писка , брал очень уверенно, у дна и выше ,  времени чтобы сделать фотки не было, да и телефон сдох, впервые у меня так, без фото, так что с доказухой  проблемы:blush:, но здесь же все джентльмены :facepalm: . День пролетел быстро, а обратная дорога с целым корытом (хорошо что его взял) была тяжеловата, до сих пор не отойти ,теперь всю ночь рыбу чистить:smile14:, поэтому отчет очень краткий .

Всех с 1 апреля:nm420: и не злоупотребляйте  сладким, а то привыкните:nm448: :157:

 

 

Санё! Давай подскочу подсоблю!:nm038::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так давай, а то мне одному не с руки:nm420:, заодно и сезон закроем:nm069::157:

все! лечу! волосы назад!:nm448::nm420:

И тебя с праздником!:157:

Там в Леднево полавливают:nm038:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Зверобой сказал:

Миха,я так думаю что диагноз у тебя давно поставлен и МРТ ни чего нового не покажет:facepalm: РЫБАК!:079:

Я думаю покажет, что у него и скелет не человека )))) какого-нибудь ихтиандра:pisya:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, дядя Жорик сказал:

Там в Леднево полавливают:nm038:

Да я знаю, окунь зачетный есть и плотва:facepalm:, на Свири тоже еще ловят, у домика!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Да я знаю, окунь зачетный есть и плотва:facepalm:, на Свири тоже еще ловят, у домика!

а я санки уже убрал:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а я санки уже убрал:facepalm:

Так они сейчас не нужны, лодки рулят:nm448:, кстати могу лодку прихватить с Боровно , и рванем в Леднево:nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Так они сейчас не нужны, лодки рулят:nm448:, кстати могу лодку прихватить с Боровно , и рванем в Леднево:nm038:

пожалуй надо ауру на летнюю рыбалку настраивать:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

 

Рыбалкой остался ОЧЕНЬ доволен. если после праздника смогу. то поеду еще.

А я сегодня поймал себя на мысли что зима мне уже надоела:blush:, захотелось ночку у костерка провести, на реке с донкой:nm069::facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

А я сегодня поймал себя на мысли что зима мне уже надоела:blush:, захотелось ночку у костерка провести, на реке с донкой:nm069::facepalm:

Раньше мая летней не займусь. джерки не в счет :pisya:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

А я сегодня поймал себя на мысли что зима мне уже надоела:blush:, захотелось ночку у костерка провести, на реке с донкой:nm069::facepalm:

золотые слова:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Тебе то хорошо, ты скоро уже будешь на реке:079: и не с донкой:facepalm:

yt ,eltv pfuflsdfnm?  что в переводе "не будем загадывать"

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хищник... сказал:

Поскольку вчера компаньёнов не нашел сегодня рванул один. все туда же , на "Жемчужину" только озеро выбрано другое. после вчерашних созвонов. переговоров. по поводу ледового покрытия решил ехать на оз.Ужин,

. мелочи очень много. более суповых десятка 4 забрал на уху.

Фото5023.jpg

Рыбалкой остался ОЧЕНЬ доволен. если после праздника смогу. то поеду еще.

 

Дима, отлично!:157: Но боюсь продолжение скоро накроется (https://rp5.ru/Погода_в_Валдае,_Новгородская_область).

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

Но боюсь продолжение скоро накроется

Паша, сейчас вышел на крыльцо, а там поливает  уже, завтра клев будет однозначно:facepalm:, а так русскому Рыбаку никакие преграды не страшны!

Сегодняшние сводки с Ладоги, переправа через канал :nm420::nm448:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, сейчас вышел на крыльцо, а там поливает  уже, завтра клев будет однозначно:facepalm:, а так русскому Рыбаку никакие преграды не страшны!

Сегодняшние сводки с Ладоги, переправа через канал :nm420::nm448:

 

Да, уж прикольно! На что не пойдешь, чтобы половить! Я ж ни кого не уговариваю, я в прошлый год 4 апреля закончил, в этот раз чутка пораньше... главное вовремя остановиться.:facepalm: чтобы не плавать потом на ящике или еще как... зная свою способность провалиться на ровном месте с ручками...:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, этонетам сказал:

 

Так там почти 10 тысяч участников, немудрено, что уроды встречаются... Я абсолютно не пытаюсь провести параллели или выяснить, кто из нас выше писает на стенку - просто поделился наблюдением, без выводов или умозаключений, кто "круче". При этом и с Саниным и с Мишкиным мнением  готов согласится, ибо верю обоим безоговорочно!

Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 at 18:21, Хищник... сказал:

морозцы ледок подковали. вчера по Щусевским карьерам трое бегали. сегодня уже человек 15 ловило.

На х.....  на х.....

умерла., так умерла

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Victor23 сказал:

На х.....  на х.....

умерла., так умерла

Витя н6е ужели водка закончилась ))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика